выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 2012! НАЧАЛОСЬ!!!


2012! НАЧАЛОСЬ!!!

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Лекс , я ребро ломал ( трещинка небольшая была ) - пару недель тяжеловато дышалось . Серёга привет , гляжу светишься! :flag:

0

102

Похоже Серёга спатки пошёл!

0

103

Привет,всем!Не успел ты вчера Жека...я тебя не видал...

0

104

Привет браты!
Про "второго справа" скажу, не помню как зовут, но кликуха была Одесса. Он на год раньше, из ширяевского батальона отчисленный.
Серёга, нах написал откуда эти фото? Пусть бы была интрига. Я уж подумал про БЦ и Киев (не прикол!) ;)))
Димон, рёбра ващето сурьёзно.... Сделай снимок, можно ведь "гимморой" схлопотать... :dontknow:

0

105

Всем привет ! :flag:

Дж.Стяжкин написал(а):

Лекс , я ребро ломал (

Ну было тоже но врачи кроме снимка ничего не делають  от этого не легче...даже гипс не наложут-рекомендуют дуть в пустую бутылку.

0

106

Лекс чтобы не получилось как прикол-дуешь по мере возможности в пустую бутылку-грудная клетка расширена постоянно ну и как бы возвращается ребро на место.Пару недель больно даже чуть больше.

0

107

Вот нарыл в нете...Круто...

0

108

Песня десанта

0

109

Алимбаша написал(а):

Лекс чтобы не получилось как прикол-дуешь по мере

После сороковника допго заживает.Диклофенак в уколах,либо свечи.Надувать лучше шарики.Бутылки перебор.Главно не пить.И мясца побольше.

0

110

Касьян написал(а):

Песня десанта

И где?

0

111

ВоваН Сморкалов написал(а):

И где?

Вовка!Это ссылка!Кликни на ней!Не получилось поставить...Зова!Привет!Поставь пестню Путин и ВДВ,так чтоб видно было...У меня не получается чего-то...Она выше ПЕСНЯ ДЕСАНТА

0

112

Алимбаша написал(а):

дуешь по мере возможности в пустую бутылку-грудная клетка расширена постоянно ну и как бы возвращается ребро на место.Пару недель больно даже чуть больше.

ВоваН Сморкалов написал(а):

Надувать лучше шарики.Бутылки перебор

Не вдаваясь в крайности, думаю грелка в самый раз. Как лопнет, считай здоров! :rofl:

Касьян написал(а):

Песня десанта

Модные десантники :jumping:

0

113

Всем доброго утра!
У нас тоже аномальные холода стоят-достала зима.

0

114

Всем привет ! :flag:

LITVIN написал(а):

-достала зима.

Не говори и снега навалило....
У Сереги Муравенко день рождения с чем его и поздравляем !!! :flag:

0

115

Касьян написал(а):

Вовка!Это ссылка!

Все нормально.Посмотрел.

0

116

СЕРЕГУ МУРАВЕНКО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

117

Алимбаша написал(а):

с чем его и поздравляем !!

В одноклассниках часто светится.

0

118

ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛ МУРАВЕНКЕ!!!ПОЗДРАВИЛ ОТ НАС ОТ ВСЕХ!!!ПРИВЕТ ОТ НЕГО И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ВСЕМ НАМ!!!Ну мне естестно побольше... :D

0

119

И я присоединяюсь, Серёгу с Днюхой! Всего самого наилучшего! :flag:

0

120

Во, прикольная фенечка. Кабина А-380. Классное учебное пособие    :cool:
http://www.gillesvidal.com/blogpano/cockpit1.htm

0

121

Zova написал(а):

прикольная фенечка. Кабина А-380.

Игрушка?За праваком поди борт-инженер сидит?

0

122

ВоваН Сморкалов написал(а):

За праваком поди борт-инженер сидит?

Да там полно сидений. Для радиста, ВСР и техника по АДО :rofl:

0

123

Zova написал(а):

Да там полно сидений.

Ну да?Джойстики для летчиков и комп с параметрами для бортача?

0

124

Парни, советы приняты к исполнению. Снимок сделал, получил консультацию хирурга (есть у нас в ЦРБ тут, очень хороший, практики навалом, на якутах, они как напьются-так поножовщина, или из улусов таких запущенных привозят(!)). Срастаюсь нормально, уже почти не беспокоит-главное не чихать и не кашлять(!!!), это очень неприятно, мягко говоря, а грубо будет нецензурно.
Ну и Муравейника с ДНЮХОЙ (!), хотя он нас не посещает, или компа боится.

0

125

Александров Д. Л. (llexx) написал(а):

Парни, советы

У тебя батя написал ГИМН ЧВВАКУШа?Может я ошибаюсь?Или у тебя дядька дирижер в ансамбле АЛЕКСАНДРОВА?Колись.

0

126

Мой писал, было дело, правда текст в Смоленске-здесь нет. К ансамблю никакого отношения не имеем.

0

127

Всем привет!
Именинников с днюхами!

ВоваН Сморкалов написал(а):

ГИМН ЧВВАКУШа

...помнится, какую-то песню про ЧВАКУШ мы разучивали, которую дирижер написал что-то про "мечту, крылатую как турманы"  :D

0

128

Всем отдыхающим Привет!

Александров Д. Л. (llexx) написал(а):

Мой писал, было дело,

Помнится,заставляли петь в хоре.Гимн всегда в конце пели.

0

129

АлександрОв написал(а):

какую-то песню

Вот блин,совпадение.Два Александровых на Форуме встретились. :playful:

0

130

Всем привет!Помню на 1м курсе в хоре орали эту пестню... ПРИПЕВ:Краснознамённое училище моё,
                                                                                                      Авиационное Штурманов!!!
шедевр просто...Там ни мелодии ни текста нормального не было...Орали на день авиации на лётном поле...

0

131

Да Серёга помню.
А мой батя тоже как то написал про штурманов...думал у кого нить сохранилось случайно...побываю на батькiвщiне-опубликую.

0

132

Александров Д. Л. (llexx) написал(а):

думал у кого нить сохранилось случайно.

Лежал где-то блокнот,найти не могу.Может в Челябинске оставил.

0

133

Всем привет!

Касьян написал(а):

Там ни мелодии ни текста нормального не было...

Мотив помню отчетливо и припев содержал слова "...и та мечта, крылатая как турманы...."

0

134

ДРУГА,ОДНОКАШНИКА И ПРОСТО ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА-МИШУ ПЕТУХОВА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Пишу вечером-завтра с утра вылет...Найроби...
[взломанный сайт]

0

135

С днем Святого Валентина [взломанный сайт]

0

136

МИХА [взломанный сайт]

0

137

Мишель! СДнём Варенья ! Здоровья вагон!
[взломанный сайт]

0

138

В Шаголе ,похоже, Сушка разбилась , экипаж катапультировался . Случилось это в 90км восточнее аэродрома на территории Курганской области.

0

139

Дж.Стяжкин написал(а):

Сушка разбилась , экипаж катапультировался .

Вечером новости похоже надо смотреть.

0

140

Дж.Стяжкин написал(а):

Случилось это в 90км

Уже посмотрел по телеканалу"ЗВЕЗДА".Экипаж катапультировался и доставлен в Шагол.Начато следствие.

0

141

Петуховского с Днём!!!

0

142

14.02.2012 21:04 СК: Су-24 с Шагольской авиабазы упал из-за неполадки во время дозаправки
Взлетевший 13 февраля с аэродрома Упрун под Челябинском фронтовой бомбардировщик Су-24 под управлением полковника Николая Гостева потерпел крушение в Курганской области из-за технической неполадки при дозаправке в воздухе. Таковы первые результаты расследования обстоятельств ЧП, сообщается на сайте Главного военного следственного управления СК РФ.
На настоящий момент следователями установлено, что 13 февраля экипаж «сушки» должен был выполнить учебно-тренировочное упражнение по дозаправке самолета в воздухе. Около 18 часов 40 минут по местному времени с аэродрома Шагол в воздух поднялся топливозаправщик. Экипаж в составе начальника Шагольской авиабазы Николая Гостева и Андрея Ермакова получил «добро» на взлет в 19:30 местного времени. Во время выполнения указанными самолетами учебного упражнения произошла нештатная ситуация в виде неубирания топливного шланга на штатное место. Очевидно, самолет получил приведшие к аварии повреждения именно в это время. Топливозаправщик благополучно вернулся на базу, Су-24 разбился, экипаж катапультировался, никто не пострадал. Расследование продолжается.
Между тем, как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на свои источники в Минобороны, в связи с авиакатастрофой в Курганской области полеты фронтовых бомбардировщиков типа Су-24 приостановлены по всей России. Впрочем, официального подтверждения эта информация пока не получила.
Обстоятельства крушения, а также начало судебного процесса по иску челябинцев, требующих прекратить полеты Су-24 над городом, читайте в рубрике «Новость дня» на сайте Chelyabinsk.ru.
:dontknow:  :huh:  :tired:

0

143

Миха Тюрин написал(а):

а также начало судебного процесса по иску челябинцев,

Это с Советских времен идет.Не дает покоя буржуям ЧВВАКУШ.

0

144

Всем привет!
http://ura.ru/content/chel/14-02-2012/a … 57602.html
Гостева наградят, а бурятов выпрут в Упрун - мое личное мнение  :dontknow:

0

145

http://uploads.ru/t/i/x/4/ix4Vr.jpg

0

146

Парни, а как фоты прикреплять к сообщению!??? Чёт не выходит "каменный цветок".

0

147

Нельма? Килограмм на 25, не меньше...  :yep:

0

148

АлександрОв написал(а):

Нельма?

Мне бы такой на месяц хватитило.На Дальнем Востоке из самых больших рыб только кижуча ел.В Челябе карпа.В Ирбите только горбушу.

0

149

Александров Д. Л. (llexx) написал(а):

Парни, а как фоты прикреплять к сообщению!

Это модераторы знают.Те матерые,умеют.Сам иногда теряюсь.Потому и скидываю фотки редко.

0

150

А, так полкчилось жа!!!
Ну знатоки...объявляется конкурс по двум номинациям:
1. "Тип рыбы"
2. Вес.
Я по понятным причинам не участвую, кто угадает-тому уважуха!
Пока правильных коментов не было (не нельма и не 25кг), могу только сказать, что один чел купил её на эксклюзивный презент в столицу за 60000 руб.
Я ваще-то давненько уже на севере, но такие экземпляры бывают редко, и не потому, что их нет здесь, а из-за проблемм как такую херь поймать в принципе!???
Наш подводный Джон наверное не решился бы такую ПЛ атаковать, было б как в "Брильянтовой руке".

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 2012! НАЧАЛОСЬ!!!