выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 2013г. ветка №1


2013г. ветка №1

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Пипец вы упертые. Хорошь уже пургу тут гнать , заебал , если честно . Кто такой Киселёв? Мне как то по барабану воще кто он такой , и почему он у всех хохлов на устах! Какие 3500 трупов???? Пиздец вам лапшу вешают , хавай дальше , возьми ложку побольше ! И уже это твое словечко "ПРОТИВНО" плешь проело.
Кто и за что там у вас воюет , все прекрасно знают , походу только хохлы не в курсе .Даже ваш презик уже не упоминает про русскую армию. Челябинский метеорит летел секунд 10 -15 , сотня снимков и видео с любых ракурсов , доблестная армия РФ уже хз сколько месяцев болтается по укропии , ни одного достоверного снимка или видео. Во что верить ? В ваш общенациональный пиздёж и психоз???
И хорошь уже тут срачь разводить , хочешь мне что то сказать напиши письмо , я тебе отвечу.
Забываю  все про Крым тебе ответить..... , да ну в 3,14зду, один хер не поверишь , что там референдум был! Хотя все равно ватники виноваты во всем.

0

802

Касьян написал(а):

МЫ НЕ ХОТЕЛИ ВОЕВАТЬ!!!

Честь и хвала замполиту! Серега! Пойми правильно! Я повторюсь, что для меня, как и для многих, ситуация в Украине просто страшная! Больно, что это происходит с нашим братским народом! Я тоже плачу, когда вижу похороны детей в Донецке, Луганске, Славянске!
Конечно все мы формируем свое мнение о ситуации из тех источников, которые нам доступны. В первую очередь, конечно СМИ, потом знакомые и тд. То что говорят как наши, так и ваши СМИ надо делить, а вот на сколько - хз. Но мне кажется, что ваш коэффициент должен быть несколько больше, ведь есть факты, которые сложно опровергать, к которым Россия и Путин точно не причастны и с них все начиналось. Я не про перемены а про братоубийство (перемены это нормально, особенно если в лучшую сторону). Убийства на Майдане, Одесса, обстрелы и бомбордировки городов Юговостока после референдума. Ведь это делали не Касяненко с Классовичем и Сумишеским. Вам то этого не надо было. Это сделали те которые принадлежали к тем 2 процентам о которых ты мне писал. Видимо и правящая верхушка к ним принадлежит.
Сереж, хочется все таки чтоб все это скорей закончилось. МИРА ТВОЕЙ РОДИНЕ, БРАТ!

Отредактировано Саня Ряб (2014-09-19 17:42:38)

0

803

забыл  совсем, про Макаревича ))  У тебя фобия что ли? Ты всех в кучу уже сгрёб , Путина , Киселёва , Макаревича ..... Ни одного украинца ! Если у тебя в стране беда и бардак , какого йуха ты перебираешь граждан РФ , давай лучше поговорим о ваших гражданах - Порошенко , Яйценюхе, Турчинове , Ляшко, Авакове , дибилоиде Кличко , Семенченко  , Яроше ......Ни одного более менее приличного человека! Наведите порядок у себя дома , нам мусор из вашей избы не нужен, вечно вы ноете , что кто то виноват , но не вы.

А , да , Макаревич... он мне ни когда не нравился

0

804

Я ПОЗВОНИЛ САШЕ РЯБЦЕВУ!!!И ВИЖУ АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!НЕ  стяжкина ЖЕНЮ КОТОРОМУ ПУТИН ПРИКАЗАЛ КАКИЕ ЕГО ЖЕНА ДОЛЖНА НОСИТЬ ТРУСЫ!!какой ему сыр есть!!!ПОЗОРИЩЕ!!!Противно!!!Если мой президент позволит себе такое-выгоню в вашу рашу!!!!Потому-что я ЧЕЛОВЕК!!!КЛОУН!!!ЭТО ЖЕНЕ СТЯЖКИНУ!!!!Кому нужен такой русский мир который убивает своих братьев!!!!ОБИДНО И ПОЗОРНО!!!БРАТЬЯ!!!

0

805

ДА!!!И простите....Ни я ни женя стяжкин-МИЗИНЦА МАКАРЕВИЧА НЕ СТОЯТ!!!

0

806

да ты разошелся совсем , я смотрю . Трусы я без приказа ношу , и своих братьев не убиваю. Это вы , мрази , пришли на Донбас убивать стариков и детей,и ещё ты , здесь, брызгая слюнями , всем будешь доказывать , что твой президент хороший????
Это походу даже не диагноз, патология. И не хрен меня с этим чмом сравнивать, это теперь ваш кореш, и наверное ты может его пальца и не стоишь .Со своим ПРОТИВНО достал уже. Я свое мнение обо всем уже сказал и мне похрен , что оно с твоим не совпадает.
Есть один мужичек , не из свидомых  , Анатолий Шарий , сам из Киева , журналист, посмотри в ютубе на досуге, может чтоньть поймешь , хотя я вижу не чем понимать то , ну нафиг , не смотри, иди лучше поскачи

ЗЫ: На счет Путина , который мне приказывает . Я за  него не голосовал, отродясь на выборы не ходил , я не горжусь этим , у меня просто такая гражданская позиция .
И больше не надо меня потакать какими то сказочными персонажами , к которым я отношения не имею и не отвечаю за их действия . И если ты ослеп от злобы и ненависти , то повторюсь , пиши мне в личку или на почту , итак тут уже изгадил , это тебе не Украина , это форум

0

807

Серый! Джон! Остыньте! Эмоции только все усугубляют! Вы наглядно показываете, как брат идет на брата! Нельзя скатываться до личных оскорблений и обвинений в том чего нет! Самое оптимальное - оперировать реальными фактами, но для этого надо ехать самому на Юго-Восток и побывать по обе стороны фронта и то достоверность не будет на 100 %.
Не знаю как у вас на ТВ, но у нас стараются достоверно освещать ситуацию (я смотрю в основном РОССИЮ 1).Очень много документальных кадров, которые сфабриковать очень сложно, вплоть до смертельных ранений журналистов. Обстрелы фосфорными боеприпасами, воронки в огородах от градов, трупы мирных жителей на улицах и многое другое.
Серега, брат, я Путина уважаю, и считаю, что альтернативы ему в России сейчас нет. Все это время о мирном решении проблем в Украине мне кажется он говорит и делает больше всех. В противовес этому нынешние власти Украины ратуют за войну на Юго-Востоке. Ты считаешь это правильно? О вторжении наших войск уже все молчат и Прошенко в том числе. Конечно россияне участвуют в боевых действиях на стороне ДНР, но не только, ведь есть представители и других стран (на добровольной основе). На стороне украинских войск воюют тоже иностранцы, может и россияне есть. Самое главное, что Новороссия в составе России не нужна.
Многое хочется сказать...

+1

808

Все говорено  100 раз , тут похоже НЛП , не меньше

0

809

«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
Отто фон Бисмарк

0

810

А я с Сериком и Турком из Казахстана.
Я так думаю у нас такого быть не может и не случится. Но если что у Серика для меня есть огромный бункер "Гитлера". Брата всегда спасет
У меня все.
Мы как то и вроде и не при делах

Может хватит о политике. МЫ ВНЕ ПОЛИТИКЕ

0

811

Мы вот тут казахи (ОООО ВЕЛИКИЙ НАРОД) сидим и репу свою чешим.
Серега. Касьян. Брат. Ты что один за Родину радеешь? А где остальные? Почему не видно высказываний Сявы Сумишевского, Кума твоего-Возненко, Классовича? Где Ханя, Плат?
А может они уже в ополчении в Донбассе? Или ядерную бомбу вытачивают, по заказу Министра обороны Украины?
Чёт как то непонятно?
Определитесь

0

812

Мы тут на краю СНГ сидим со стороны смотрим. Хуйня кака то получатся.
Все разуметь не можем.

0

813

А здесь все сказано.
http://www.kp.ru/daily/26285.7/3162148/

0

814

Всем привет!
Какой толк от обсуждений, позиция каждого предельно ясна, на форум уже заходить желания нет - одна ругань.
Время покажет кто прав, главное до этого времени дожить.
Сане Рябу - мой отдельный респект за проявляемый такт и человеческую мудрость.

0

815

АлександрОв написал(а):

на форум уже заходить желания нет - одна ругань.

Дык , Дим , мне честно стыдно ,причем не только за себя почему то , то ли серёжа косьяненко мое мыло потерял , то ли просто на народ играет , видать хочет что бы все тут свидомыми стали.Он же кричал, что на форуме не надо о политике, он же и начал, поведение минимум странное

0

816

https://www.youtube.com/watch?v=8gaEch78IUY  Вот послушайте РОССИЯНИНА!!!

0

817

Ну и что ты хотел сказать? У него тоже свое мнение , причем со многими вещами я на 100 % согласен, например с тем что у нас в стране  тоже не шикарно , и Крым нам больше обуза, чем наоборот, про добровольцев мысль интересная , но народ же всякий бывает, у кого душа болит , а кто то хочет просто пострелять , кто то едет за деньги ( допускаю и такое) . Тут уж от национальности ни чего не зависит. Вспомни Сашко Музычко , сам из под Перми, вроде русский , но с удовольствием убивал русских в Чечне. Все это , Серега , бла бла бла ...просто мнение отдельно взятого человека. Мнение есть у всех , и у тебя , и у меня , и у Макаревича . Что всем врут с большого экрана и других СМИ это понятно , но одни врут напролом , а другиее преуменьшают или преувеличивают. Я смотрю и читаю много чего каждый вечер, Украина больная тема , это правда , много народу переживает за вас , только ж вы х.. хотели ложить на наши переживания , потому что вам сказали , что Россия ввела регулярные войска , вам сказали, вы поверили , и нашлось сразу куча фоток , видео и т.д., но б...ни одной достоверной. Вы там правда что ли в информационной блокаде??? Хрен с ним  с русскими сайтами , почитай хоть немецкие что ли.Все начиналось на Майдане , вы хотели перемен, перемен к лучшему, ты думаешь кто то из нас был против ? Мы ни когда вам не завидовали, когда Украина отделилась, это была самая сильная по экономике республика.Россия даже все долги СССр на себя взяла , а вы как дети малые , взяли и все сломали. И нам , россиянам, за это обидно . А теперь мы потихоньку начали из ямы вылазить, отдали долги все , потихоньку стали поднимать экономику , правда не без перекосов , а выж , сука, завистливые...и понеслось.У меня такое впечатление , что Обама уже и не рад , что все это замутил... Последние встречи Порошенко в Канаде и США - подтверждение . Поехал деньжат попросить , а получил плевки 200 млн и 47 млн. Хотя мог бы эти 250 млн из своего кармана достать , но он же Украину ненавидит, иначе как все это обьяснить, весь этот развал , войну , Крым и т.д. Нам от вас совсем ничего не нужно, не уж то до вас них...не доходит. Россия сама по себе великая , потому что ей даже нехрен доказывать кому то , что она великая . Подумай хорошо. И подумай над словами того мужика в ссылке , что ты скинул , только над общим смыслом , а не выдергивай фразы.  И давай мы уже будем заканчивать  развозить тут помойку, я обещаю , что я тебе не отвечу здесь на очередной твой политход.  Жаль только, что ты во мне врага видишь .

0

818

Посмотрел ссылку (правда не до конца, не восторге от его мнения). Конечно это личное мнение с претензией на истину не более того. Во многом с Джоном согласен. Вот только говоря "Вы сделали то, сделали сё" Имеются ввиду правители! Простые украинцы и конечно россияне на процессы могут повлиять только участвуя в выборах (конечно с определенной долей вероятности). Но если в выборах не участвовать - вообще шансов не остается!!! На сегодняшний день в Украине выборы вообще полная фикция, вот народ и взял в руки "вилы".
Серега, я честно сказать, надеялся что ты объективно сможешь рассказать как дела в Украине, но видимо в условиях тотального запрета на альтернативное мнение (в основном в СМИ) это не возможно. Давай наверно уже эмоции отключать и включать мозги. Восстановить мир в нашем сообществе - это точно в наших силах!!!

0

819

Все классно сказано.Я считаю правильно.
Ну его нахр эту политику.
Я все таки хочу приехать к Сереге в гости. БЛЯТЬ и хочу пройтись по Крещатику.
Давайте жить дружно

0

820

Точно весь народ распугали. Давайте менять тему.

0

821

да народ то последнее время и так не заходил .  Но тему надо менять однозначно)

0

822

АлександрОв написал(а):

Какой толк от обсуждений, позиция каждого предельно ясна, на форум уже заходить желания нет - одна ругань.

Подтверждаю Дима.

0

823

Добрый день господа офицеры!

0

824

Дж.Стяжкин написал(а):

Но тему надо менять однозначно)

Тож согласен.Время покажет правоту.

0

825

Привет Вован как дела?

0

826

Голощапов Андрей написал(а):

Добрый день

Привет!У нас уже 21 час.

0

827

Голощапов Андрей написал(а):

как дела?

К зиме готовлюсь.Курятник доделываю и дров кучу наготовил.

0

828

Прикольная тема ))) а у нас 17:01 я в германии)))

0

829

ВоваН Сморкалов написал(а):

К зиме готовлюсь.Курятник доделываю и дров кучу наготовил.

Здорово!!! А кроме кур еще какую животину держишь?

0

830

Украина от газа отлучена,а я его вообще не видел.Хотя и путепровод рядом.В баллонах заказываю.И не рычу от возмущения.К зиме ГОТОВ.

0

831

Голощапов Андрей написал(а):

какую животину держишь?

Свиней не выгодно,а кур и уток выгодно.Речка-говнотечка рядом.Коров дорого.

0

832

В балонах.  Вот на Руси всегда так было, бей своих что б чужие боялись.  Согласен , с тобой!

0

833

Голощапов Андрей написал(а):

Прикольная тема ))

Засыпаю поздно,где-то в половину первого.Встаю часов в 5.

0

834

ВоваН Сморкалов написал(а):

Свиней не выгодно,а кур и уток выгодно.Речка-говнотечка рядом.Коров дорого.

А вот кстати, почему не выгодно , я тут не совсем разбираюсь, но всегда интересовало, почему свиней не выгодно вот к примеру если даже для себя?

0

835

Голощапов Андрей написал(а):

В балонах.

Зато деревни газифицированы,город лапу сосет.От квартиры метров 50 распред станция газа стоит и в квартире хрен.Потому и живу в доме.

0

836

Голощапов Андрей написал(а):

почему не выгодно

Закон Ома.Корма больше,отдача меньше.Ну типа,чем выше напряжение,тем меньше сопротивления :D

0

837

ВоваН Сморкалов написал(а):

Закон Ома.Корма больше,отдача меньше.Ну типа,чем выше напряжение,тем меньше сопротивления

Те кормить ее себе дороже? А если задаться вопрлсом качества мяса? Ну типа на рынке мясо на анаболиках или как их там , что оно даже на прилавке расти продолжает?

0

838

Голощапов Андрей написал(а):

почему свиней не выгодно вот к примеру если даже для себя?

Хлопотное занятие. Я эксперементировал давно. Разный был опыт. Бывало нормально, а было и так, что взяв дух хрюшек на откорм, через месяц обоих хоронил на задах.

0

839

Голощапов Андрей написал(а):

я тут не совсем разбираюсь

Дешевле купить,чем растить.

0

840

Саня Ряб написал(а):

Хлопотное занятие. Я эксперементировал давно. Разный был опыт. Бывало нормально, а было и так, что взяв дух хрюшек на откорм, через месяц обоих хоронил на задах.

Привет Саня! Ну понятно тогда.

0

841

Голощапов Андрей написал(а):

Ну типа на рынке мясо на анаболиках или как их там

Саня Ряб написал(а):

а было и так,

Вот и я про то.Но мясо у а нас чистое.Через норм контору беру.И без забот.

0

842

А Гусей почему забыли?

0

843

Корма нужно свои. Покупать дорого. Раньше хлеб был дешевый, картошки много, комбикорм надо достать, да еще свинья сырое не ест, ей варить надо, причем каждый день, значит куда то уехать проблема.

0

844

Куры клюют все подряд еще и землю удобряют.К зиме совсем неприхотливы.Лампу на ночь вкл,утром выкл.К Новому Году закусь.

0

845

заведите рыбок)))

0

846

ВоваН Сморкалов написал(а):

Вот и я про то.Но мясо у а нас чистое.Через норм контору беру.И без забот.

Да , вот только где ж ее найти такую контору? Буду искать конечно, но пока вот на рынке а там хер знает что скорее всего продают

0

847

Голощапов Андрей написал(а):

А Гусей почему забыли?

Они летом хороши.А потом забивать.Он сцука жирный,много не сьешь.А смысл?

0

848

Дж.Стяжкин написал(а):

и

Глядя на твой улов-лучше озерных.Или свое озеро.

0

849

тоже дело)

0

850

Я нынче охренел малость, когда покупал веники для бани (самому лень вязать, а дедок по сносной цене вяжет), так вот ентот дедок держит кур, гусей, уток и на его гостеприимный двор прилетели рябчики. Штук семь живут, откармливаются. Захотели, слетали на волю и вернулись.

Отредактировано Саня Ряб (2014-09-22 19:30:48)

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 2013г. ветка №1