выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 2013г. ветка №1


2013г. ветка №1

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

да я верю)

0

902

Дж.Стяжкин написал(а):

где куча предприятий как Челябинск

Я на ЧМЗ ровно 4 года проработал.С 1999 по 2003.Тогда уже дела не ахти были.Теперь там бардак и распродажа.

0

903

Саня Ряб написал(а):

Перепелки могут быть неплохой темой

Мелкие,но яйца это тема!

0

904

Саня Ряб написал(а):

Перепелки могут быть неплохой темой

как то сбил машиной перепелку , сварили супец на раз , что могу сказать , вроде наваристый , вкусный , но мяса в перепелке как в голубе))))

0

905

Ребят я сваливаю ненадолго.Завтра работы куча.Попробую заснуть.Погода хорошая,рано встану,больше сделаю.Не усну,зайду обратн.

0

906

ВоваН Сморкалов написал(а):

Я на ЧМЗ ровно 4 года проработал.С 1999 по 2003.Тогда уже дела не ахти были.Теперь там бардак и распродажа.

Слышал про Мечел , но Челяба это не только ЧМЗ , точно вырулит , обрати внимание сколько там строят, с Магниткой нельзя сравнивать

0

907

У нас то же не все гладко. Недавно вообще закрыли Криолитовый завод, который был одним из градообразующих. Народу на биже море, а предложить то нечего.

0

908

Дж.Стяжкин написал(а):

мяса в перепелке как в голубе))))

Вот про то и разговор.Но и диета.Мало ешь,меньше в туалет ходишь :D

0

909

ВоваН Сморкалов написал(а):

Засыпаю поздно,где-то в половину первого.Встаю часов в 5.

Получается спиздел)))))

0

910

Санчос) Когда в гости то приедешь???

0

911

Дж.Стяжкин написал(а):

мяса в перепелке как в голубе))))

Зато плодятся хорошо и товарный вес набирают махом. Как то рассматривал как вариант для малого бизнеса, но как и вся скотина, привязывает к себе.

0

912

Дж.Стяжкин написал(а):

Санчос) Когда в гости то приедешь???

ХЗ только когда белые мухи прилетят и выгонят родителей из сада. Скотины полный двор. Две собаки, кот, да еще и Семик (мыш Дэгу). Да и с работой как будет.

0

913

да без проблем , зимой так зимой , всегда рады)))

0

914

Дж.Стяжкин написал(а):

да без проблем , зимой так зимой , всегда рады)))

Да ни сколько не сомневался

0

915

Бум прощаться , я тоже пойду, хорошо что тему сменили , хоть освежился форум) Давай , брат, спокойной ночи)

0

916

Спокойной ночи, завтрась тож торудиться!

0

917

:flag:

0

918

Дж.Стяжкин написал(а):

Получается спиздел))))

Да вроде нет.Вздремнул немного.Перед компом в очках сижу.Глаза устают.Передых нужен.

0

919

Саня Ряб написал(а):

Скотины полный двор.

У меня собака и кошка с котом.У них походу осеннее обострение.На улице потеплело.И понеслось.Собака с цепи сорвалась и с кобелями якшается.Кошары блажят.Всю машину пометили.Вонь термоядерная.

0

920

Чет за хрень.У Сани пометки на словах море и кот.У меня диета и кошка.Курсор подводишь, а там реклама :dontknow:

0

921

Всем привет ! :flag:
Ну и мастера писать... запарился читать. Ну тема с живностью конечно хороша тока надо жить как бы в деревне... мысли тоже проскакивають иногда.
Прежде надо сына теперь женить...а там будем думать.

0

922

Алимбаша написал(а):

тока надо жить как бы в деревне...

Не обязательно.Я в городе живу.Только частный сектор.

0

923

Алимбаша написал(а):

. мысли тоже проскакивають

Эт хорошо.Мыслишь,значит думаешь.Думаешь-значит живешь!

0

924

Всем привет!!!! Ну вот,вроде война прошла.Сейчас будем ордена раздавать. :cool:

0

925

Дамир (Зубик) написал(а):

будем ордена раздавать.

Сутулова и Горбатого? :D

0

926

с закруткой на спине )))

0

927

Дж.Стяжкин написал(а):

с закруткой на спине )))

Так точно!

0

928

Всем привет
Почитал тут... Печально всё это. Мне Касьян тож звонил... Согласен с Джоном, что это НЛП технологии, если не изощрённее чёнить. Как можно превратиться в таких идиотов переполненых ненавистью? У меня сложилось впечатление, что говорю с магнитофоном. Ну да порошенко с ними, с высоты прожитых лет смею утверждать, что время всё лечит, ну и ещё история спиралеобразна, жизнь синусоидальна, а земля круглая
А Крым был есть и будет русским-у меня родители крымские, в семье эту историческую несправедливость сильно переживали, там жили болгары, армяне, греки, немцы-хохлов отродясь не было! И С КАКОЙ СТАТИ 1500000 РУССКИХ должны добровольно  захотеть стать хохлами (?), чтоб потешить ваш гонор патологичный-облупитесь!!! Вот уж действительно:"Шо нэ зъiм-то покусаю"(возможны ошибки в орфографии, бо не владею Мовой).
  Не согласен с Валей, что у них такое невозможно. Если этому не противостоять то может и до вас очередь дойти люди. Очень надеюсь что ваши спецслужбы не напрасно едят свой хлеб. Вон амеры вторую попытку Китай раскачать пытаются (первая была в Тибете накануне олимпиады в Пекине).
Всё извините братья за возврат к теме -накатило.

Под Мурманом похолодало, грибам кирдык, брусника и калина ещё есть, но уже хочется... Съездил на рыбалку, за... чистить рыбу, жду лёд корюшная путина спереди.
Всех обнимаю, всегда ваш

0

929

Александров Д. Л. (llexx) написал(а):

высоты прожитых лет смею утверждать, что время всё лечит, ну и ещё история спиралеобразна, жизнь синусоидальна, а земля круглая

Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть , вернее не только лишь все.....

0

930

Вчерась вечерком под закат дня позвонил Ромка Макаров с магнитогорского аэропорта, был пролётом , через 15 мин типа улетать , передавал всем пламенный :flag:

0

931

как то стих форум.
Я тут на днях начал строить баньку теще. Вроде ни чего сложного, но свернул мозги, выбирая печку. выбор щас охренеть!

0

932

Здорова , Санчос)))

0

933

Александров Д. Л. (llexx) написал(а):

Под Мурманом похолодало, грибам кирдык, брусника и калина ещё есть, но уже хочется... Съездил на рыбалку, за... чистить рыбу, жду лёд корюшная путина спереди.
Всех обнимаю, всегда ваш

Завидую. У нас чет с грибами не очень сложилось.Надеюсь на опят но чейто надежды тають!!

0

934

Привет, Женьчос! :flag:

0

935

Читай в тырнете , у них у всех разный КПД и срок службы, срок службы не большой , так что подумай . За такие бабосы мона печку из 10 мм листа сварить))

0

936

Есть умелец с железом. Предложил готовый вариант из 8ки за 23 тр. Я выбрал пока Березку из 8ки тож но за 13 тр но в комплекте с баком под воду.

0

937

Дж.Стяжкин написал(а):

Читай в тырнете

Стока прочел, мозг дымит

0

938

Чет дорого умелец заломил. Конечно второй вариант интереснее.

0

939

За 13 тысяч можно сварочник и железо купить и самому сварить)))))

0

940

Конечно самоделка-проверенный вариант, но хочется поцевильней

0

941

В принципе время есть еще мозги попарить

Отредактировано Саня Ряб (2014-10-01 21:47:23)

0

942

решать тебе , но я сделал не мало бань , и печки у большинства самопальные , хотя люди все богатенькие

0

943

ладно Сань , я баяньки , устал нынче сильно

0

944

Дж.Стяжкин написал(а):

но я сделал не мало бань , и печки у большинства самопальные , хотя люди все богатенькие

Это довод. Спокойной ночи.

0

945

Сань, а это чтоб мозг софсем скипел ))
http://www.forumhouse.ru/?utm_medium=em … n=29183009

0

946

сварить проффессионально не получится, обязательно задымит ) поэтому лучше купить, а вот что - зависит от бани и какой пар ты хочешь в ней получить )  я себе с нержи с 4ки заказал, кирпичем фасад и кожух обложил )  пропадаю на даче, баней занимаюсь )  знаю одно - что б сделать толково, нуна много почитать ))

0

947

У меня сейчас задача обеспечить средствами помывки тестя с тещей. Не требуется много изысков. Вот уже когда до своей доберусь, тогда уже малость поизгаляюсь.

0

948

Саня Ряб написал(а):

Саня Ряб

Привет!Хорошая тема про баню.

0

949

Всем привет!
Курбан байрам  :flag:

0

950

Народ!!! Тук-тук! Вы где?

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 2013г. ветка №1