выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 2013г. ветка №1


2013г. ветка №1

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

Ну и заключительные на новой.
Вот только не надо скаберзных диалогов в мой адрес.
Это моя бывшая студентка а ныне диспетчер УВД. В данный момент занимается управлением всем этим воздушным бардаком. С этой точки лучше управлять чем с вышки. так виднее
http://sc.uploads.ru/t/JPpfh.jpg
http://sa.uploads.ru/t/EZPlv.jpg
http://sa.uploads.ru/t/YbzJ3.jpg
http://sc.uploads.ru/t/79gTd.jpg

0

402

Знаем мы бывших студенток....))))) Нам то не рассказывай , старый хрен)))))    Да шутю - шутю , верим)))

0

403

Новые пестни Сявы Сумишевского

КАЧАЙТЕ БЫСТРЕЕ , ССЫЛКА РАБОТАЕТ 30 ДНЕЙ

0

404

Дж.Стяжкин написал(а):

Нам то не рассказывай , старый хрен

Это кто старый то? Сам такой. Я лично как Ленин, вечно молодой и пока еще в норме.
Вот бы Сява еще старые бы песни перепел, ваще было бы в ахуе

Отредактировано LITVIN (2014-05-06 09:18:22)

0

405

Братья, встретил Саню Замкина на Чкаловской - переучивается на Ан-140 старый хрен. Проясните ситуацию по поводу августовских мероприятий... В какой стадии, когда и че надо от учасников мероприятия?

0

406

Дим , это вопрос к челябинским)) Наверное Олега Хлебников занимается , вроде разговор шёл о том же пионерском лагере , что и 5 лет назад ....если я правильно Зову понял . А о финансах наверное пока рано вести речь , но ближе к делу будем на счёт чейнибудь переводить как в прошлый раз)

0

407

Всем доброго утра!
Вижу Димон на связи. Явно стал жить ближе к большой земле где инет присутствует

0

408

Всем привет! С праздниками :flag:

0

409

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВСЕХ!!!!!!!
Что-то фотки не вставляются..[взломанный сайт].

0

410

Всех с Победой :flag:

Не курю ровно 6 лет)))

0

411

Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Блин, Путину уважуха!
Везде успел. И на Красной площади и в Севостополе.
Молдца однако

Отредактировано LITVIN (2014-05-10 06:15:19)

0

412

Всех с праздником победы!!! :flag:

0

413

Всем доброго дня!
А это было у нас сегодня.
http://www.youtube.com/watch?v=RYj9tdAw … e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=f-z3qvK6 … e=youtu.be

0

414

Всем доброе утро!Валя с утра мне скинул...Я уже посмотрел...Советую..

0

415

Всем привет!
А курсанты бы Цыпин жигуль на крышу казармы поставили :))

0

416

Парни, у нас похоже праздник в ЧВВАКУШе на 6 августа перенесли. Задолбали честно говоря эти новоделы.  :mad:
Встречу планировали на 16.08. , совместно с праздником на аэродроме.  Ещё есть возможность переноса, чтоб и праздник захватить. Какие мысли?

0

417

мысли .. Наверное будет всё зависеть от сьёма помещений для торжества, но если  возможно , то многим , наверное, хотелось бы и на поле побывать)

0

418

Дж.Стяжкин написал(а):

Дим , это вопрос к челябинским)) Наверное Олега Хлебников занимается , вроде разговор шёл о том же пионерском лагере , что и 5 лет назад ....если я правильно Зову понял . А о финансах наверное пока рано вести речь , но ближе к делу будем на счёт чейнибудь переводить как в прошлый раз)

Ага будем переводить :cool: я в прошлый раз 2 раза расплачивался :crazyfun:  :tomato:  Привет всем однокашникам :flag:

0

419

Виктор написал(а):

я в прошлый раз 2 раза расплачивался

Так и оторвался наверно за двоих!!! :D
ЛЕХУ ХОХЛОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
[взломанный сайт]

0

420

Это намёк , что б в этот раз не платить )))))

Лёху с Днюхой , здоровья богатырского  :flag:

0

421

Дж.Стяжкин написал(а):

Это намёк , что б в этот раз не платить )))))

Лёху с Днюхой , здоровья богатырского

Неа :crazyfun:  это призыв к изменению системы оплаты через платёжную систему  Visa и Master Card. А деньги? надеюсь что наскребём по сусекам :cool:  :writing:

0

422

Витёк , акстись))) У меня нет таких карточек))) Может  ещё  американскими рублями ..???))))

0

423

Фсем ПРИВЕТ!!!
Фсех ИМЕНИННИКОВ с ДНЮХАМИ прошедшими!!!  МАЙСКИХ!!!
Кашко Вячеслав  (Киев)                    04.05.68г.
Шленцов Евгений  (Челябинск)          08.05.68г.                Моб.   +7 951 7825538
Дюжанов Сергей  (Морозовск)           13.05.68г.
Базылюк Виктор  (Уфа)                     13.05.68г.                Моб.   +7 9173450551   Дом.  +7 347 2237951
Кузнецов Андрей (           )                17.05.68г.
Амельчаков Александр (Киев)           20.05.68г.
Кравченко Валерий(Шаталово-Воронеж) 21.05.68г.
Хохлов Алексей  (Челябинск)            22.05.68г.               
Горинов Владимир  (Гатчина)             24.05.68г.              Моб.   +7 960 2394927   +7 921 6530108

Годы мчатся, жаль, конечно,
Не задержишь даже час.
Знаем: молодость не вечна,
Мы грустим о том подчас.
Сколько стукнуло - неважно,
И зачем года считать?
В ногу с веком - вот что важно!
И в пути не отставать!
Пусть будет всё, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.

0

424

А ещё ВСЕХ ВСЕХ с Днём ПОБЕДЫ!!!! Прошедшим,  :crazy:      А РОССИЮ с хоккейными ПОБЕДАМИ. Надеюсь и не сомневаюсь в завтрашней ПОБЕДЕ над Финами.

0

425

Всем добрый день!
В продолжении фотоотчета об авиашоу

http://www.youtube.com/watch?v=61kW7MSMWkk

0

426

Всем привет!!!
Я сегодня танкистом напишу, пароль забыл :D

[i]Значит так, по встрече[/i].

Ваши "многочисленные пожелания" мы учли :rofl: , и потому перенесли встречу на 9 августа.

Связано это с тем, что 9 августа, 604 УАП (наш полк) так же празднует юбилей, потому, на поле будет праздник именно 9-го.
Мероприятие такое, что пропустить его тоже не хотелось бы. Тем более, там вроде какое то авиашоу обещали с пилотажниками вроде Стрижей или Витязей (точно не знаю).

Саму встречу, повторюсь, планируем там же, где и 20 справляли, в лесу.  Программу решили не менять. Стабильность сейчас в цене. По деньгам, считаем приблизительно 3500 рублей с человека. (сам вечер 9-го и завтрак утром 10-го)
Почему цена приблизительно, потому, что не знаем сколько нас соберётся.  Зал у нас тот же, что в прошлый раз.

По платежам, сообщим позже.

Мужики, надо уже определяться!!!
Слово "незнаю" - лишний гиморой для нас.
Давайте отписываться!  :yep:

0

427

100% буду)))

0

428

Добрый вечер всем!Витьке  Легенчуку лично!!!Послезавтра рейс и определится что и как на август....Очень хочу приехать!!!

0

429

Зова написал(а):

Всем привет!!!
Я сегодня танкистом напишу, пароль забыл 

Значит так, по встрече.

Ваши "многочисленные пожелания" мы учли  , и потому перенесли встречу на 9 августа.

Связано это с тем, что 9 августа, 604 УАП (наш полк) так же празднует юбилей, потому, на поле будет праздник именно 9-го.
Мероприятие такое, что пропустить его тоже не хотелось бы. Тем более, там вроде какое то авиашоу обещали с пилотажниками вроде Стрижей или Витязей (точно не знаю).

Саму встречу, повторюсь, планируем там же, где и 20 справляли, в лесу.  Программу решили не менять. Стабильность сейчас в цене. По деньгам, считаем приблизительно 3500 рублей с человека. (сам вечер 9-го и завтрак утром 10-го)нирюу
Почему цена приблизительно, потому, что не знаем сколько нас соберётся.  Зал у нас тот же, что в прошлый раз.

По платежам, сообщим позже.

Мужики, надо уже определяться!!!
Слово "незнаю" - лишний гиморой для нас.
Давайте отписываться!

Добрый вечер :flag:  я вроде тоже планирую :offtop:

0

430

Касьян написал(а):

Добрый вечер всем!Витьке  Легенчуку лично!!!Послезавтра рейс и определится что и как на август....Очень хочу приехать!!!

Спасибо :flag:  давай приезжай, ждёмс :cool:  только что то междоусобная обстановка может воспрепятствовать выезду и обратному заезду на "незалежную" :'(

0

431

Привет всем !!!  Давненько я сюда не заглядывал  :flag:   По поводу встречи и даты, моё мнение такое, авиа шоу мало кого из нас удивит , а то что многие начали планировать приезд ко дню авиации за долго и теперь очень напряжно менять что то ...  Например, Макарову практически невозможно что то изменить, и второе против этого то, что другие роты, встречаются, на сколько я знаю 16-го. Как бы там не было выпуск нас всех перемешал и хотелось бы увидеть не только нашу роту

0

432

Андрюх , на то и форум , чтоб достичь кворум))) . Естестно  мне лично по барабану  9 или 16 , и наверное многим  челябинцам и жителям уральского округа , будем решать так как хочет народ ))

0

433

Кстати , от куда такая информация , что другие роты будут справлять 16?

0

434

Да Жень, в основном все будут 16-го.  Возможно Андрюха прав, на счёт 16-го. Щас тут зондируем обстановочку. На счёт 9-го я походу погорячился, объявив однозначно. Просто некоторые трудности есть. Решим. На днях напишем окончательный вариант.

0

435

я за любой день , хоть за 26))

0

436

http://s1.uploads.ru/t/wxzDe.jpg
понырял в субботу)

0

437

ЖЕКА!Привет!!!Супер!!!Столько рыбы-это ж сколько пива надо будет!? :D

0

438

мы эту рыбёшку закоптили на бережку, а потом дома с пивком )))) Как ты заметил , Серёга, пива надо было очень много)))

0

439

Я сам никогда не думал,что соленая щучка такая вкусная...Судак то же,хоть и не жирный...[взломанный сайт]

0

440

Всем добрый день!
Жека, такое ощющение, что по весне каждый год для тебя в это озеро пару тонн рыбки завозят.

0

441

Зто другое озеро , Валька))) Но тоже клёвое)
:cool:

0

442

Дж.Стяжкин написал(а):

Зто другое озеро , Валька))) Но тоже клёвое)

Я так понял в первом уже рыба кончилась... :D

0

443

в первом , пока вода мутновата , я там обычно с июля ныряю ) Есть надежда , что всё таки рыбка есть )

0

444

Жека!Привет!Надо эхолот купить и к нему ружье присобачить!!![взломанный сайт]

0

445

Серёга! Я за столько лет фарватер выучил наизусть )))Эхолот для лохов)

0

446

Серёга , с Днюхой! Здоровья большую кучу , и минимум проблем по жизни))
[взломанный сайт]

0

447

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!СПАСИБО ,ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧЕСССЛОВО...[взломанный сайт]

0

448

Серега, салам братуха!
С днем рождения уважаемый! Всего тебе доброго и хорошего тебе и всей твоей семье. Главное здоровья и удачи.

0

449

Серёга, с Днюхой тебя !!!   Желаю сбычи мечт !!!

0

450

:flag:

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 2013г. ветка №1