выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » ВСТРЕЧА 2014 год (Юбилей 25 лет)

ВСТРЕЧА 2014 год (Юбилей 25 лет)

Сообщений 1 страница 50 из 103

1

Всем привет!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Встреча 1 роты состоится в ЧВВАКУШе 16 августа 2014года. Сбор в 11 часов возле УЛО.
После официальных мероприятий в училище, будет организован выезд на территорию банкетного комплекса,
где продолжатся празднования по случаю юбилея нашего выпуска. (там же, где 5 лет назад)
Программа расчитана на 2 дня, до 17.08.14г.

В оплату за данное мероприятие НЕ включено ТОЛЬКО оплата за "койко-место" на месте. Каждый оплачивает индивидуально! (в районе 200-250 руб.)
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ учтено в оплате.

-Сумма оплаты: 3500 рублей.

-Оплату производить на Карту СБ № 6......................7  Владелец: .....
        Оплачивать можно:  1. С карты на карту через терминал своего банка.
                                            2. При наличии карты СБ, по интернету через "Сбербанк Онлайн" (смотри на сайте СБ);
                                            3. При отсутствии карты, в кассах СберБанка. (Паспорт обязателен!!!)
-Чеки СОХРАНЯЕМ!!!
-В день оплаты, обязательно(!) отправляем СМС на номер Дамира  +7 919 346 97 00 с текстом в виде фамилии и
      шестизначного Кода авторизации (ITT)
  (Например: Завольский ITT 867532)
Данный код авторизации (он же транзакция, он же ITT) можно взять из чека, либо из СМСуведомления от мобильного банка. Если возникают вопросы, спрашивайте у консультантов и кассиров банка.

Мужики, прошу вас распространить это сообщение среди наших. Кто с кем держит связь, делитесь информацией.
В реалии, для сбора денег и оплаты за зал до 25 июля нам осталось менее месяца.
Необходимо максимально точно определить количество учавствующих.

Всем удачи и до встречи!!!

0

2

Саняты опять курсант

0

3

я вооще танкист

0

4

всё понятно) как ясный день)

0

5

ща попробуем

0

6

Всем привет!!!

Деньги на мероприятие перечислили:

1.Макаров Р.
2.Алесандров Д.Л.
3.Алесандров Д.В. и его половина.

0

7

15 августа день приезда. Сбор и заселение по домикам с14.00 "Баньки на первом". В 18.00 стол на природе с горячим и горячительными напитками. С 19.00 заказана баня. 16 августа в 9.30 отьезд в училище (Микроавтобусы 2 штуки по 18-20 человек). 11.00 построение возле УЛО (1-ая рота тоже). Училище до 13.00-13.30. Отьезд небольшая экскурсия Челябинск ул Кирова пешеходная зона (типа Арбат) с возложением цветом к памятникам героям афганцам. 17.00-24.00 банкет в ресторане на берегу озера.Программа живая музыка  слайд шоу. 17августа 10.00 уха, банька. Отьезд. Вот такая программа нас ждет на 25 летие встречи выпускников. Скромно со вкусом за эти деньги. В стоимость не  включено проживание в  домиках. Организаторами забронировано с 14.00ч 15.08 по 14.00ч. 17.08 на 2-е суток 4 домика 6+6+7+8. Гостиница 4-ри номера под вопросом.

0

8

Народ, привет!
Если я правильно понял, Маратом изложена программа праздника второй роты, а как оно у нас все задумано?
Стыковался с Саней Классовичем - говорит, что скорее всего украинская сторона устроит альтернативную встречу в Полтаве  :dontknow:

0

9

Если я правильно понял, Маратом изложена программа праздника второй роты, а как оно у нас все задумано?

Дима у нас будет все тоже самое,что и пять лет назад.Только мы чуть постарее будем.

0

10

1.Макаров Р.
2.Алесандров Д.Л.
4.Стяжкин Жека
5.Коваленко А.
6.Пятибратов С.
7.Прокопьев Ж.
8.Хлебников О.
9.Старков А.
10.Рябцев С.

Отредактировано Дамир (Зубик) (2014-07-21 11:36:01)

0

11

Ага, ясно... так и думал, просто вторая в прошлый раз с нами тусовалась, потому и уточняю

0

12

Ну что рябата 1-ая рота пассив у вас? Мы тожене торопимся расстаться  со  своими денежками.

0

13

Вас Челябинцев сколько?

0

14

Марат, привет!
Зубик у нас казначей, можешь прямо с ним стыковаться. Вроде бы украинцы не приедут, а остальные вполне возможно соберутся.

0

15

АНДРЮХУ ВЛАСОВА(ПИТЕРСКОГО) ПОЗДРАВЛЯЕМ С 50-ЛЕТИЕМ!!!!!!!Охренеть!!!!БРАТ!!!ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ВСЕХ БЛАГ !!!!!
http://s2.rimg.info/90cfa78f49822c9429f6590934b22a30.gifhttp://s7.rimg.info/e557eb052f548b70ad66607609ec66a3.gif

0

16

Доброе утро всем!!!Сижу в Киргизии....С 25летием пока не складівается...Думаю до сентября будем на работе...Жалко очень...

0

17

У кого то и с 20-летием не сложилось )  и так фсю жисть ))   а теперь и со сложившейся ситуацией на Вiльне Украiне воопще некоторые себе дорогу заказали в Россию ))

0

18

Доброе утро! Ты палочку,то не перегибай Мишаня...Просто как всегда-весь год дурака валяешь-как лето жопа...Мои сами на море поехали... :dontknow:

0

19

Как-то интересно 2 ветки получились одновременно...и Эта только в активных светитится...

0

20

Привет Серёга!!! Бросай всё и приезжай на юбилей.Хорош в Киргизии просиживать. :flag:

0

21

СПАСИБО,Дамирка!Может и срастется...Мои так лета ждали.Жена отпуск на две части разделила специально,только собралась,у меня отец умер...Второй раз-сюда загнали...Так они уже без меня поехали отдыхать...
http://s4.rimg.info/5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif

0

22

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВИТЬКУ ЛЕГЕНЧУКА С ДНЮХОЙ!!!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!НУ И 13 ОТДЕЛ ИДЕТ В ЧПОК
http://s9.rimg.info/df9ecce5d0001bcb7fbed01ab3bd0a33.gifhttp://s9.rimg.info/4a4ddeea1eb323205b3b13ca80cd9bb3.gif

0

23

Всем привет!!!
Витька с днюхой.Всех ему благ.

Касьян написал(а):

СПАСИБО,Дамирка!Может и срастется...Мои так лета ждали.Жена отпуск на две части разделила специально,только собралась,у меня отец умер...Второй раз-сюда загнали...Так они уже без меня поехали отдыхать...

Ты уж постарайся.

Отредактировано Дамир (Зубик) (2014-07-17 09:41:47)

0

24

Други появился Саня Пятибратов.Денежку перечислил.Похоже увидим его на юбилее.

0

25

Парни, всем привет! Желание встречи-огромное, но ситуация примерно как у Сереги(Касьяна), может еще и срастётся, пока время на перечисление денег есть(неделя), целую, надеюсь до встречи!

0

26

А где мой зема Старков Андрюха? Он собирался.

0

27

Старков должен подъехать числа 14.08. .

Отредактировано Хлебан (2014-07-18 18:01:28)

0

28

Юбиляры, всем привет! Зубик так и не ответил на мой вопрос и Марата Вахапова, ведь список-то наверняка больше, местных, Дамирка, добавь! Я еще пока в Кубинке, обстановка не ясная, в ожидании, кто был дальником, а потом ТрА, тот поймет!

0

29

Замкин Саша написал(а):

Зубик так и не ответил на мой вопрос и Марата Вахапова, ведь список-то наверняка больше, местных, Дамирка, добавь!

Саня как только оплатят с удовольствием добавлю.

0

30

Дамир (Зубик) написал(а):

1.Макаров Р.
2.Алесандров Д.Л.
4.Стяжкин Жека
5.Коваленко А.
6.Пятибратов С.
7.Прокопьев Ж.
8.Хлебников О.
9.Старков А.
10.Рябцев С.
11.Завольский С.
12.Алимбаев С.

Отредактировано Дамир (Зубик) (Сегодня 10:36:01)

Отредактировано Дамир (Зубик) (2014-07-25 17:08:07)

0

31

Чот я не понял..а челябинцы ГДЕ!? Дамирка!

0

32

Касьян написал(а):

Чот я не понял..а челябинцы ГДЕ!? Дамирка!

Серега,челябинцы"залегли" и наблюдают со стороны. Чем это все закончится? :playful:

0

33

Хлебан написал(а):

,челябинцы"залегли" и наблюдают со стороны.

Это точно.Наверное стесняются.

0

34

может Челябинцы не  в курсе? Вы бы хоть обзвонили народ то , а то опять все по морям разьедутся

0

35

Дж.Стяжкин написал(а):

может Челябинцы не  в курсе?

Да,все в курсе. Я СМС-ки всем отправил,чьи номера у меня были. В итоге деньги "перегнали" только иногородние(Рябцев и Прокопьев). :mad:

0

36

1.Макаров Р.2.Алесандров Д.Л.3.Алесандров Д.В. и его половина.4.Стяжкин Жека5.Коваленко А.6.Пятибратов С.7.Прокопьев Ж.8.Хлебников О.9.Старков А.10.Рябцев С.11.Завольский С.12.Алимбаев С.

13.Власов( не понял какой)

0

37

Привет братья!
Я чёта не понял, а где уральцы то???? Это байкот типа... непонятно, Миха Тюрин промелькнул с рюмочкой, а в списке не значится. Дамир колотится в одиночку, а челябинское землячество где? Могли бы и поддержать брата. Я обескуражен толи нет стока много денег, толи страницу перевернули и решили забыть не самую худшую часть своей жизни, и то и другое представляется маловероятным...
Респект Дамиру и тем кто в списке(!), видимо будем встречаться магическим числом в камерной атмосфере. Ну и ладно, у меня билеты уже куплены и матч состоится в любую погоду.

0

38

Александров Д. Л. (llexx) написал(а):

видимо будем встречаться магическим числом в камерной атмосфере

Сколько будет столько и хватит.Ну я думаю народ ещё раскачается.

0

39

Всем привет!Тут хочешь и хрен приедешь!!!!А народ рядом и молчит!!!Давайте!Я верю в наших челябинцев!ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!

0

40

Касьян написал(а):

Давайте!Я верю в наших челябинцев!ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!

Я тоже верю.Вперед Челябинск!!!

0

41

1.Макаров Р.
2.Алесандров Д.Л.
4.Стяжкин Жека
5.Коваленко А.
6.Пятибратов С.
7.Прокопьев Ж.
8.Хлебников О.
9.Старков А.
10.Рябцев С.
11.Завольский С.
12.Алимбаев С.
13.Власов ( не знаю какой)
14.Тюрин М.
15.Максимов М.

Отредактировано Дамир (Зубик) (2014-08-01 11:40:29)

0

42

Ну вот и Тюрин образовался. ДАмир, Миха привет!

0

43

Всё смылись уже

0

44

Всем привет ШТУРМАНА (ы). Украинцев жалко((( ну что поделаешь - политика однако!!! америкосы нас врагами заделали ((( а ведь получилось у иродов o.O  Санька Власенко тоже подтянется (обещал) ну и ещё пару - тройка однокашников))) ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ !!! :flag:

0

45

что то сайт всех в танкисты зачисляет :crazyfun:  :cool:  :D

0

46

Всем привет! Виктор, пытался до тебя дозвониться, не один номер не работает. Ты будешь участвовать в мероприятии?

0

47

Касьян написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВИТЬКУ ЛЕГЕНЧУКА С ДНЮХОЙ!!!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!НУ И 13 ОТДЕЛ ИДЕТ В ЧПОК
http://s9.rimg.info/df9ecce5d0001bcb7fbed01ab3bd0a33.gifhttp://s9.rimg.info/4a4ddeea1eb323205b3b13ca80cd9bb3.gif

0

48

Всем привет!!!
Витька с днюхой.Всех ему благ.
Касьян написал(а):

Подпись автора

Всем строится на грядушечках вместе с тумбочками.
    ( Козуб)

СПАСИБО ДАМИР!!!

0

49

Хлебан написал(а):

Всем привет! Виктор, пытался до тебя дозвониться, не один номер не работает. Ты будешь участвовать в мероприятии?

тлф отправил в личку :writing:  по поводу участия - не знаю :dontknow:

0

50

1.Макаров Ромка
2.Алесандров Дмитрий Львович
3.АлесандрОв Дмитрий Владимирович и его половина.
4.Стяжкин Жека
5.Коваленко Андрей
6.Пятибратов Саня
7.Прокопьев Женя
8.Хлебников Олег
9.Старков Андрей
10.Рябцев Саня
11.Завольский Саня
12.Алимбаев Серик
13.Власов Андрей
14.Тюрин Миха
15.Максимов Макс ( ? )
16.Зубайдуллин Дамир
17.Петухов Миха
18.Сазонов Андрей
19.Ромадин Саня

Отредактировано Дамир (Зубик) (2014-08-07 10:31:42)

0

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » ВСТРЕЧА 2014 год (Юбилей 25 лет)