выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1- ая рота , продолжение


1- ая рота , продолжение

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Именно для разнообразия, даже для общего кругозора))) , и не по паре дней а всего пару дней на всё , больше там делать не хрен . На Карибы  или в Доминикану тоже хочется , там подводные братья просто отрываются по трофейной охоте , но бюджет огого)))!!!
А вот средиземноморье в любом виде меня не привлекает в принципе , уж тогда лучше в Норвегию за треской)

0

102

Точно Джон. За треской. Поедем
А вообще я на бухался. не знаю к чему?????
А завтра за руль.
Работа блин, работа

0

103

LITVIN написал(а):

А вообще я на бухался. не знаю

Ну Валя, набухался,   так это  ж нормально, выходные, даже можно за тебя порадоваться)))  да и время еще есть до завтра)))

0

104

Дж.Стяжкин написал(а):

но бюджет огого)))!!!

Там вот бюджет из за перелета зашкаливает, так то вопрос можно решить, например за пол года на распродаже билеты купить у люфтганзы или у эйр франса . Вопрос только, что будет через пол года , у меня вот отпуск хоть и запланированный  но гарагтий нет что отпустят.
А сам отдых вполне бюджетный .

Отредактировано Голощапов Андрей (2014-11-23 16:25:34)

0

105

Дж.Стяжкин написал(а):

, уж тогда лучше в Норвегию за треской)

В Норвегии , был пару раз, помню что природа оч красивая  и точно помню что цены  приличные .

0

106

Зато охота убойная ) туда тоже на долго не поедешь , еврозона матьеё)
Что отдыхать в Доминикане дешевле , я в курсе , но перелёт это что то. Как там на счет развлекашек для семьи? Семья то со скуки не помрёт меня на бережку ждать?

0

107

Дж.Стяжкин написал(а):

Как там на счет развлекашек для семьи? Семья то со скуки не помрёт меня на бережку ждать?

Ну развлечеия то там тож нормуль, во- первых само море и пляжи шикарные ( пляж Баваро)  в отелях анимация супперная , экскурсии тож класс, на яхтах , снорклинг всякий и проч,  ВДВ, Санто Доминго ( там мемориал Колумба и иго могила) я просто по этой теме Колумбовской западаю, интересно.  Да вообще много всего , мы вот ни дня даром не провели,  в отличии от Греции гребаной европы этой. Недавно неделю во Франции отсидел ,  ну скучно ...
Вот , ну а если самому там снимать виллу или аппартаменты,  тож можно ,  надо пробивать эту тему, так я не отдыхал еще.

0

108

Прикольная песня шутка про изучение авиационного английского
https://m.youtube.com/watch?v=Js4OmPCb5JE

Отредактировано Голощапов Андрей (2014-11-23 17:32:33)

0

109

дикарём мона везде отдыхать , не на много дешевле , но дешевле , правда получается геморрнее, самому билеты сторожить ( тк акции ихние дело нескольких часов обычно) , прямые рейсы трудно найти ( обычно только с Москвы) , а отелей или апартаментов на Букине например просто тьма, бронируй-нехочу))). Самое простое купил тур и не парится . Я с женой как раз сейчас в поиске подходящего тура   в Тайланд , расчитывали в том числе и самостоятельную поездку без туроператора , сложно все оценить , но впечатление , что овчинка не стоит выделки , экономия копеечная , а вот дорога вместо Екатеринбург-Пхукет , выходит Ект-Москва-Эмираты-Индия -Банкок-Пхукет , и это не один самолет , все стыковочные рейсы, зато сэкономить можно тысяч 20 на троих, на гостиницах сэкономить тоже трудно , пока я не понял как это сделать. У жены турбизнес , единственная экономия это комиссионные от туроператора, обычно 9-11 %

0

110

Классную тему затронули, но вот поддержать особо не могу. Единственный выезд за кордон состоялся в 1980 в Чехословакию. Понятно что времена и возможности были не те! Конечно хочется, но пока не знаю когда получиться. Залез в очередной кредит под новое дело. Надеюсь вложения отобьются.

0

111

Колись , что за дело?

0

112

Дж.Стяжкин написал(а):

Колись , что за дело?

Вот именно! Давай Саня ,  рассказывай и бизнес план на комиссию!
А у меня , кстати, тож бизнес был, магазин в Миассе , торговал джинсой и обувью. Институт закончил экономический , второе высшее , тк знаний не хватало ну и сам все дела вел с налоговой и тд. а потом надоело все , продал с молотка и обратно в небо.

0

113

Саня Ряб написал(а):

Классную тему затронули, .

Тама ваще супперская! Предлагаю расширение)))  те конкретнее ПРЕДЛАГАЮ обсудьть возможный совместный вояж , СЛАВНЫХ ПАРНЕЙ  например .... Ну скажем по Бразилии  по восточному побережью с севера на юг или вот так Куба
От Гаваны до Сантьяго - де -Куба  !!!  Или любые другие предложения!!!

Как это сделать? 
1 Собираем банду ( число мест НЕОГРАНИЧЕНО))))
2 планируем примерное время , понятно что нужна подготовка  от 8 мес до 12
3 изучаем страну , словарь туриста, и тд( если я буду в бригаде с большой вероятностью то языковая проблема снимается)
4 ищем билеты на распродажах крупных компаний - это основа и финансовый базис вояжа, ( к примеру  реально можно купить билеты скажем до Гаваны и обратно баксов за 500 ( такие билеты не сдаются не меняются и не обмениваются)
5. Изучаем форум Винского . Там кладезь инфы в т ч и по билетам
6 Готовим снаряжение ( рыбалка , экшен камеры, ласты и тд)
7 И наконец  летим Наслаждаемся жизнью  а именно:
Знаковые места, море, рыбалка , напитки ,  ( излишества там всякие)  , снимаем шикарный фильм, 

Вот такая заготовка для начала , прошу вносить идеи и предложения!!!

Отредактировано Голощапов Андрей (2014-11-24 05:36:08)

0

114

на Кубу можно , особенно баксов за 500))))) Бразилия пугает своей преступностью ... Если организоваться, то без жён))))) Я за! Рыбой бы на ужины обеспечил 100% , может и на завтраки и обеды))))

0

115

Куба то понятно зачетно ,  да с рыбой мы там не оголодаем , в Бразилии то тож не все так страшно,  например я там был на Кабакабано, отель прямо напротив фавел ничего  криминального , там проблемы в самом Рио в туристических местах а на перефирии нормуль. Но это все обсуждаемо , главное выносить и родить идею и стройную концепцию !!!

Ждем  блеска в глазах и дискуссии по теме

Отредактировано Голощапов Андрей (2014-11-24 06:47:49)

0

116

Без жен то канечно, сафари жесткий предпологается да и условия не пятизвездочные

Отредактировано Голощапов Андрей (2014-11-24 06:46:37)

0

117

Дж.Стяжкин написал(а):

У жены турбизнес , единственная экономия это комиссионные от туроператора, обычно 9-11 %

Я тоже так постоянно поступал, последние вот только события, заставили призадуматься, такие суммы доверять турфирмам я больше не рискну, пусть даже дороже ,( да , стыковку можно одну пережить , в моих направлениях это даже удобно, в Париже или Мадриде кофе выпил и дальше полетел) но зато сам и из отеля  меня уже никто не выселит.

Ну а так то , жена в турбизнесе - это ж бонус ! У моего колеги так же у жены турфирма, он вообще шикарно , на Бали и проч райских местах за скромные суммы отдыхает.

0

118

Как то , пустынно на форуме, ну ладненько мне спать надо, завтра  перелет длинный, желаю всем удачной недели!!!

0

119

Дж.Стяжкин написал(а):

Колись , что за дело?

Прикупил себе станок ЧПУ для 3Д фрезерования, установил, запустил. Сейчас ковыряю прогу для создания 3Д моделей. Сегодня прислали готовые модели. Качаю. Заразы тяжёлые а инет дохлый. Малость потренировалсяhttp://sa.uploads.ru/t/aIm3B.jpg

0

120

Вот ещеhttp://sa.uploads.ru/t/lzPvI.jpg

Отредактировано Саня Ряб (2014-11-24 18:34:44)

0

121

А вот один из вариантов применения технологии
http://sa.uploads.ru/t/rNV5q.jpg
http://sa.uploads.ru/t/GaYvL.jpg

0

122

Нормуль тема) Дефка ваще зачотная!!!)))

0

123

Голощапов Андрей написал(а):

У моего колеги так же у жены турфирма, он вообще шикарно , на Бали и проч райских местах за скромные суммы отдыхает.

Андрюха, я не знаю как у твоего колеги , но у нас за три месяца была только одна горящая путевка , в Египет на двоихза 34 тыщи на 9 дней  , и то провисел на сайте пару часов всего.
Горящие туры раскупаются в Москве , у самих туроператоров , нам ни чего не перепадает

0

124

Я тоже на это надеюсь. Вообще меня привлекло в этом то, что возможно применять в различных областях: реклама, декор интерьера, картины, иконы, мебель и все то, на что хватит фантазии и умений. А еще я понял что на работу станка можно также долго смотреть как на огонь, воду и работу коллег.

0

125

чё стоит?

0

126

Станок взял перед самым повышением цены за 286 тр + оснастка для начала + доставка итого пока около 315. Станок средний по рабочей зоне (1200х1200х150), но зато 2 шпинделя, т.е. можно одновременно 2 изделия одинаковых точить.

0

127

ого! Надеюсь отобьет себя быстро

0

128

А уж я то как надеюсь! :D

0

129

Бог в помощь , Саня! Извини, покидаю)

0

130

Давай, пока!

0

131

Саня, идея просто супперная!!! Уверен  отобьется!!! Я об этом только читал что типа  будующее за 3д , у народа будут принтеры ну и печатай что хочешь , любую бытовую утварь а производства крупные будут не нужны . Одним словом ты в  авангарде !!!

0

132

Дасейчас Джон  вообше хрень какая то с турбизнесом он то тоже в лучшие времена ездил

0

133

С турбизнесом вроде все утихло , летом операторов много полетело , хз может передел бизнеса или ещё что . Давно уже себя банкротом ни кто не обьявлял) Что касается цен , с ростом доллара , как ни странно , цены пытаются  всетаки удержать , поток туристов конечно снизился , но не по причине цен , хотя некоторые страны сильно подорожали , например Турция, но это от жадности)))

0

134

:flag:  :flag:  :flag:
Здорово пацаны !
Сыпасибо за поздравления ! )  Ток приехал ))
Напишусь есче )))
:flag:  :flag:  :flag:

0

135

Миха, откуда приехал-то?

0

136

Голощапов Андрей написал(а):

Как то , пустынно на форуме,

Счас Вован на Форуме тему банную продлит :D

0

137

Мне друг подогнал ручку дверную в баню.В ВИДЕ ЧЛЕНА Я сам в ахуе.Но сделано талантливо.Крепить боюсь.Вдруг женщинам понравится.Не оторвать потом. :canthearyou:

0

138

Фотку хотел прикрепить да у нас на Форуме цензура.

0

139

Миха превед!

0

140

Хорошо отдохнул?

0

141

Бля,кунаки пришли.Опять бухало будет.

0

142

Всем ПРИВЕТ!!!

Вот и закончилось межсезонье! Завтра стартует первая гонка нового биатлонного сезона! Дождались! Болеем за наших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эстерсунд (Швеция)

30 ноября 17:30 Смешанная эстафета
3 декабря 19:15 Индивидуальная гонка, мужчины
3 декабря 19:15 Индивидуальная гонка, женщины
6 декабря 13:30 Спринт, мужчины
6 декабря 16:45 Спринт, женщины
7 декабря 13:00 Пасьют, женщины
7 декабря 15:30 Пасьют, мужчины

(время МСК)

0

143

Леня, привет! Ты как всегда в спорте! Молоток! Я вот три для отходил на волейбол, и меня не покидает мысль:"Где мои 17 лет!"(Ну хотя бы 25, иль на крайний случай 35) Телеса побаливают, пальцы выбиты, но желание не пропало! Надеюсь что втянусь!

ВоваН Сморкалов написал(а):

Бля,кунаки пришли.Опять бухало будет.

Похоже Вована опять в ближайшее время не услышим!

Отредактировано Саня Ряб (2014-11-29 22:52:24)

0

144

ВоваН Сморкалов написал(а):

Вдруг женщинам понравится.Не оторвать потом.

Видать на себя не надеешся, раз к ручке ревнуешь! :D

0

145

Миха Тюрин написал(а):

Ток приехал ))
Напишусь есче )))

Три дня прошло, поди отсыпается!

Отредактировано Саня Ряб (2014-11-29 22:46:09)

0

146

Ладнось! Тож в люлю пора! Сам с собой поговорил на сон грядущий, мож кто потом прочитает!

0

147

Всем добрый день!
Приятных выходных.

0

148

Саня Ряб написал(а):

Похоже Вована опять в ближайшее время не услышим!

Куда я денусь.Работы привалило.Пока снег не выпал и холода не сильные нужно поработать.

0

149

Саня Ряб написал(а):

Видать на себя не надеешся,

Надейся,не надейся ,а выглядит натурально.

0

150

Добрый день !!!

Я вот тоже дома , правда не надолго .

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1- ая рота , продолжение