выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » Эх зашибись,если жизнь в новую жилу пошла!

Эх зашибись,если жизнь в новую жилу пошла!

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

Саня Ряб написал(а):

Джон, это ведь не фотка!

Я шутю так)Конечно это мало реально)

0

602

Да я понял!

0

603

Саня! Пора снова влезть в беседу и продемонстрировать пару шедевров, пока народ помалкивает  :D

0

604

Добрый день!!!

АлександрОв написал(а):

Саня! Пора снова влезть в беседу и продемонстрировать пару шедевров, пока народ помалкивает

Да вот народа то еще маловато, Димон, куда все делись? Где Казахи? Белорусы?

0

605

АлександрОв написал(а):

продемонстрировать пару шедевров

пока все в процессе... :flirt:  o.O  :canthearyou:

0

606

Саня Ряб написал(а):

пока все в процессе...

Да, вот нам, фотохудожникам, мастерам так сказать композиции и покорителям хроматических аббераий, куда проще . Щелк затвором и шедевр в теме. Я бы выложил айпад вот только не позволяет .((((

0

607

Всем привет!отсутствовал по техническим причинам.

0

608

Даже сейчас 15 минут восстанавливал пароль и загружался столько же.

0

609

Голощапов Андрей написал(а):

Да вот народа то еще маловато

Так у вас тема про пейзажи и фотографии.Мне даже сказать тут нечего.Уже более полутора лет никуда не езжу впечатлений нет.Хотя Canon лежит,специально для командировок брал.Устарел как модель.А наши пейзажи не очень подходят.Серость одна.

0

610

Володь, фотки можно и телефоном делать и серость снимать, главное преподнести). Что за кэнон то? Хвастайся

0

611

Вот фотки сделанные китайской экшн камерой 5 мегапикселов, качество конечно не очень , а сюжеты вполне):
http://s6.uploads.ru/t/KM7xw.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CkKrB.jpg

0

612

ВоваН Сморкалов написал(а):

А наши пейзажи не очень подходят.Серость одна

Вот в это не поверю! Вовчик, мы на Урале а не в пустыне. Не могу похвастаться обилием путешествий, но у нас, на Урале, я кроме Карабаша конечно, пейзажами везде любовался.

0

613

Саня Ряб написал(а):

Вот в это не поверю! Вовчик, мы на Урале а не в пустыне. Не могу похвастаться обилием путешествий, но у нас, на Урале, я кроме Карабаша конечно, пейзажами везде любовался.

А в Карабаше кстати тож есть прикольные моменты, оранжевая речка, черные горы, лунные пейзажи)))

0

614

Дж.Стяжкин написал(а):

Что за кэнон то? Хвастайся

Привет!МодельPOWERShot A1400 на 16мегапикселей.

0

615

Саня Ряб написал(а):

Вот в это не поверю!

У нас холмистая местность. Свое время и лыжная база была неплохая.База отдыха КРУТОЕ.На озерах было неплохо.Теперь все заброшено.Хотя Крутое еще норм и входит в туристичекий маршрут.

Саня Ряб написал(а):

Не могу похвастаться обилием путешествий

Вы хоть к Е-бургу ближе,к живописным местам.Мне ближе в Алапаевск сьездить.Там есть много хороших мест на Нейве.И горные пейзажи неплохие.Но туда ехать летом надо.

0

616

POWERShot A1400

Ну, для начала сойдёт! Главное ж начать, вдруг понравится)

0

617

Дж.Стяжкин написал(а):

Главное ж начать,

С фотоаппаратом разберусь.Сейчас лишь бы с компом разобраться.Новый сцука с 8,2 версией с возможностью обновления до 10.Бесит.Чет обновляется все.Хрен его знает,что из фото и видео ставить?Я имею ввиду программы.Раньше 7 была,быстро разобрался.

0

618

А в Карабаше кстати тож есть прикольные моменты

Эт да! Сплошной космос!

0

619

Раньше 7 была,быстро разобрался

Не майся, обновляйся до 10ки. Там свои утилиты есть для видео и фото. Для начала пойдет а потом решишь что надо. Мы тоже на 10 ку все перешли, даже мой батя.

0

620

Я попытался на 10 перейти, комп не смог запуститься, почитал тырнет- пишут что дело может быть в драйверах, в их кривости или пока ещё сырости, откатился назад на 8,1.
Да не важно какая винда, они почти одинаковые начиная с 7 ки.

0

621

Вот в этом плане apple  конечно гораздо удобнее, работает устойчиво, никаких тебе вирусов . Виндой редко пользуюсь

0

622

у эпла свои болячки, начиная с программным обеспечением крякнутым , т.е приходится покупать лицензионные проги. Я прав, Андрюх? По крайней мере на айфонах с прогами не такое раздолье как у андроида

0

623

Дж.Стяжкин написал(а):

у эпла свои болячки, начиная с программным обеспечением крякнутым , т.е приходится покупать лицензионные проги. Я прав, Андрюх? По крайней мере на айфонах с прогами не такое раздолье как у андроида

Безусловно, Джон, но я от этого не сильно страдаю, но зато надежность и скорость работы для меня в данном случае в приоретете.
Дама есть ноут , с которым решаю некоторые проблемы , например вот фотки на наш сайт выложить или скачать фильмы . Похоже вот и с фотошопом там работать. 
Требует конечно переходить на 10 ку, пока не собираюсь

0

624

Если виндус лицензионный , то почему и нет. У меня ломанный , мне сложней

0

625

Саня Ряб написал(а):

Не майся, обновляйся до 10ки.

Он и так каждый раз напоминает об обновлении.Когда брал,предупредили,что может и пойдет.Только ключ потом запросит.Так что ну его нах.

Саня Ряб написал(а):

Мы тоже на 10 ку все перешли, даже мой батя.

С ключем?

0

626

Дж.Стяжкин написал(а):

виндус лицензионный

Уже был предустановлен.Даже с Москвы комп пришел с ним.В магазине даже заплатил за переустановку.НЕ СМОГЛИ.

0

627

Дж.Стяжкин написал(а):

Если виндус лицензионный , то почему и нет. У меня ломанный , мне сложней

Лицензионный , но просто у многих с переходом появляются проблемасы незаплонированные... Поэтому прка воздерживаюсь

0

628

Здесь казахи.
Не могли зайти на форум. Чёт нас видимо кто то глушит

0

629

Ну вот и опять в танкисты записали.
Все у нас нормальненько. Все живы здоровы. Трудимся на благо капитализма.
Алимбаша куёт ворота и заборы, у Турка ВИП авиация летает, у меня ученики летают а новый набор из 9 дуриков сидит на теории. летом приступят к полетам

0

630

Не знаю , кто вас глушит!) Пароль забыл наверное?

0

631

Валя я тебе письмо послал с новым паролем , и твой ник на форуме просто LITVIN , а не LITVIN67, будь повнимательней

0

632

ДЖОН СПАСИБО ЩАС ПОСМОТРЮ

0

633

Не впускают меня. И так  и эдак

0

634

Hola amigos!!!
Ну здравствуй Акапулько!!!
Наконец то я сюда добрался!!!
Ну что сказать , тепло, океан и прочие нежности))) пойду осваивать !

0

635

LITVIN67 написал(а):

Не впускают меня. И так  и эдак

Блин, что мог то  сделал, хз что за глюк, новый пароль запомни на всякий пожарный и заходи  со своим прежним ником , думаю всё образуется в ближайшее время

0

636

Hola amigos!!!

Андрон ! Привет) Надеюсь посмотреть Акапульковские виды , и наверное , не только я!

0

637

Привет Джон, да тут как то ничего особенного пока не увидел, прошлись до пляжа , грандиозных видов нет, а отельные зарисовки такие же можно в любой дешовой турции увидеть. Может мы просто в таком месте живем что ехать куда то надо. Мы вообщедолжны от сюда пассажирами домой лететь но пока билетов нет , так что отдохнем пока , может что найду.
Эх очредной приятный момент за что особенно люблю свою работу!

0

638

Валя!!! Добро пожаловать , давно вас не слышали, рады что у вас все хорошо, дай бог залечу повидаемся! Время цука летит стремительно ! Надеюсь Джон разрулит ваш доступ

0

639

Могу сказать за мекиканскую кухню.... Оч вкусно... Особенно текила... И вот что характерно то, она тут почти вся 35-38  оборотов, даже к примеру та что у нас продается 40 то здесь она 38 , (делаем выводы)

0

640

Дж.Стяжкин написал(а):

хз что за глюк,

Я так же маялся,пока с нового компа заходил.Пришлось пароль менять.Раньше заходил через мыловскую почту.Теперь через яндекс.

0

641

40 то здесь она 38 , (делаем выводы)

Ежу понятно.Столько кактусов не растет,что-бы столько текилы нагнать.

0

642

Ежу понятно.Столько кактусов не растет,что-бы столько текилы нагнать.

Да не... просто на экспорт покрепче гонят))

0

643

С утра напоминание пришло!Саня Ряб с Днем Рождения! :cool:

0

644

Саня, дорогой наш человек!!! Поздравляю с Днем рождения!!! Наилучшие мои пожелания !!!

0

645

Саня с днюхой! Как до дому добрался? По дороге не замело?
http://s9.rimg.info/fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif

0

646

Спасибо, други мои, за поздравления! До дома добрались хорошо. До М5 были небольшие переметы, а потом нет. Перед самым домом снег пошел. За то ночью такой ветродуй был! Антенну загнул, и теплицу огуречную с места сдвинул!

0

647

Ну и замечательно, что добрался!

0

648

Добрый день,
Ну а мы выдвигается домой из солнечного Акапулько, пассажирами. Долгая дорога. Командировка была интересная, искупался в двух океанах, позагорал. Фотоальбом правда небольшой собрал. По прилету отчитаюсь

0

649

Эйрфранс , бастует, из них застряли в Мехико. Затра полетим. Картина маслом,  рейс эйрфранса мехико - париж , самолет А 380 , 500 пассажиров стоят в очереди к стоикам в надежде что их рассадят на другие рейсы, повезет не всем, большинство просто расселяют в отелях и обещают отправить на следующие сутки.

0

650

Всем привет!!!
Саня, с опозданием поздравляю с днюхой!!!!
http://s3.uploads.ru/t/pX3D5.jpg

По командировкам гоняю, некогда заглянуть ))))

0

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » Эх зашибись,если жизнь в новую жилу пошла!