выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » Эх зашибись,если жизнь в новую жилу пошла!


Эх зашибись,если жизнь в новую жилу пошла!

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Добрый день!!!
Вован давай кучкукуйся в нашу банду на острова!!!

0

852

Голощапов Андрей написал(а):

кучкукуйся в нашу банду на острова!!!

В качестве оккупанта? :D

0

853

ВоваН Сморкалов написал(а):

В качестве оккупанта?

Ну зачем же сразу Оккупантом то ?!?  Можешь выбрать более гуманную миссию , например, в качестве "Александра II  Освободителя ", 
Хотя самогона то много будет, хочешь Наполеоном станешь , хочешь Чингиз-Ханом , дело то хозяйское)))

Отредактировано Голощапов Андрей (2016-06-05 09:32:35)

0

854

Леонид написал(а):

моей жены подруга (однокласница) 35 лет, а ещё ниразу не была замужем

Леня, ну куда подевался то с моей невестой? Где фотка?
Давай продолжай , как там это... у вас товар у нас купец .... блин ,, вот видишь забыл уже

Отредактировано Голощапов Андрей (2016-06-05 09:34:13)

0

855

Джон, я вот спросить хотел. А там условия проживания , в своих палатках , машинах или какае удобства есть и про какой мотор ты упоминал, своя лодка или аренодовать будем.
О кстати у меня завтра на рейсе будет товаришь из Самары, расспрошу его , что там да как

0

856

Андрюха, блин..., я там сам не был и еду за компанию баластом))) , нашёл чего спросить , я палатку беру одноместную, другой у меня нет , мои друзья наверное тоже что то берут, ...
Вообще эта вылазка ознакомительно-разведывательная, вот уже узнали, что в июне рыбы мало, и много гнуса- мошки( помнишь как в Шадре челюсти летали стаями), короче ... вот такой расклад)), я планирую ( предварительно) быть на пирсе в Екатериновке в понедельник утром ( 20 июня)

0

857

Да , расспроси товарища про Васильевский остров , его в Самаре все знают.
Про мотор упоминал... во -первых: нужно переправиться самому и весь шмурдяк на остров, во- ввторых как то вернуться с острова , ну и третье - нужно передвигаться по акватории, третье- это для рыбаков и охотников , остальным это не грозит)))

0

858

Ну понятно! А я то думал ты сам один дикарем , деятельность тут развел . Еще думаю как одному то  и без жены или любовницы, скучно же!!!

0

859

А, чё хотел то, вайбер или вотсап напиши мне или на мыло скинь или в личку на форум), иногда охота с живым человеком поговорить))

0

860

А у нас в Ульяновске вроде нет мошки .  Ну  все как говорится в наших руках, я вот прилечу , может тож что разузнаю про наши места

0

861

Нет , мы с компанией единомышлеников, от 3 до 6 чел, трое пока под вопросом

0

862

Голощапов Андрей написал(а):

А у нас в Ульяновске вроде нет мошки

В челябе тоже нет , а в Шадре есть))

0

863

Вайбер то есть ,

0

864

Так давай

0

865

9603650994 мой сот

0

866

ща добавлю контакт

0

867

Ща мы тут на прогулку с пилотом , тут где то рядом техника советская стоит , посмотреть хотели

0

868

Еще скайп andrey124-100

0

869

Голощапов Андрей написал(а):

Ща мы тут на прогулку с пилотом , тут где то рядом техника советская стоит , посмотреть хотели

Фотоаппарат то взял?

0

870

Дж.Стяжкин написал(а):

Фотоаппарат то взял?

Да вот зря прогулялись по жаре, закрыто. Тут рядом полигон , где бронированная техника и на ней катают за деньги, но сегодня выходной , за забором все даже снимков сделать не получилось(((

0

871

Мои фотки, сегодняшние.Хоть и День победы прошёл уже давно, все ни как выбраться не мог к вечному огню и главному нашему памятнику "тыл фронту"
http://s0.uploads.ru/t/iKrVF.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ZDuLq.jpg

0

872

Голощапов Андрей написал(а):

не получилось(((

Сочувствую

0

873

Голощапов Андрей написал(а):

например, в качестве "Александра II  Освободителя ",

Нет!За наши боблы  только оккупантами

0

874

Дж.Стяжкин написал(а):

Сочувствую

В смысле?

0

875

Я Андрюхе сочувствую , что сфотать технику не удалось. А ты что подумал?

0

876

Дж.Стяжкин написал(а):

. А ты что подумал?

да так херня  в голову лезет

0

877

Дж.Стяжкин написал(а):

в понедельник утром ( 20 июня)

Рановато... Оптимально было бы в конце июля скучковаться, чтобы запас по времени был на сборы

0

878

Дима, ты прав как никогда. С конца июля как раз сезон подводной охоты и рыбалки. Но...у меня и моих коллег другого времени нет кроме  как именно с 20 июня. Если понравится , то в следующем году поедем в июле или лучше в августе

0

879

Дж.Стяжкин написал(а):

АлександрОв ВоваН Сморкалов Дж.Стяжкин

Привет,господа!

0

880

Дж.Стяжкин написал(а):

С конца июля как раз сезон подводной охоты и рыбалки.

Эх к нам бы нагрянул на озера

0

881

Джон, привет!
От себя добавлю еще, - максимум пару суток на променанд могу выделить ))))))))))
просто дольше в палатке не высидим )))))))))))))))))

0

882

ВоваН Сморкалов написал(а):

к нам бы нагрянул на озера

Вова, привет!!!!
У нас в Ку тоже озера нормальные для отдыха... насчет рыбалки не знаю, не рыбак ))))

0

883

АлександрОв написал(а):

дольше в палатке не высидим

Комаров кормите?

0

884

АлександрОв написал(а):

насчет рыбалки не знаю, не рыбак ))))

Да и я речной и озерной не кормлюсь

0

885

Дима, ни каких проблем, приезжайте

АлександрОв написал(а):

дольше в палатке не высидим )

Я как раз по этой причине жену не беру в походы))

0

886

ВоваН Сморкалов написал(а):

Эх к нам бы нагрянул на озера

Вов, озёра это хорошо, но тут другое... сильно долго мечтал в Волгу занырнуть

0

887

Доброй ночи!
А я тут только из Африки примчался , но пока командировка не заканчивается, нада еще в Эмираты сгонять ,  надеюсь успею)))

0

888

АлександрОв написал(а):

Джон, привет!
От себя добавлю еще, - максимум пару суток на променанд могу выделить ))))))))))
просто дольше в палатке не высидим )))))))))))))))))

Согласен, Димон, палатка это , жесть так то, я сам к комфортным отелям привык , но пару то дней можно. Вообще есть смыс даже просто посмотреть что там да как ну и просто встретиться. Я то конечно однозначно подтянусь если прилечу.

А вообще встречу на Волге организовать это тема, тут ведь как и везде куча всяких турбаз и прочих мест , пляжи песчанные , берега красивые.

Хотя вот все наши рыбаки ездят почему то  в район Астрахани .

0

889

Джон, поговорил сегодня с двумя коллегами , в рейсе вместе былм , один из Самары втрой из Тольяти, нифига они мне толком не рассказали и сами только слышали про эти места , но они не в теме, отдыхают за рубежом.
Короче будем искать

0

890

Понятно .Значит они особо то и не рыбаки))

0

891

Дж.Стяжкин написал(а):

сильно долго мечтал в Волгу занырнуть

Такая же мечта была.Пока в Челябе жил.

0

892

Голощапов Андрей написал(а):

А я тут только из Африки примчался ,

Когда успел?Вроде из Германии звонил.

0

893

ВоваН Сморкалов написал(а):

Такая же мечта была.Пока в Челябе жил.

Что ж мечту оставил ,Вован, Волга, это ж не Миссисипи , всего то сел на калеса 11 часов и ты купаешься в Мечте

0

894

ВоваН Сморкалов написал(а):

Когда успел?Вроде из Германии звонил.

Мы ж не в танковых войсках)))

0

895

АлександрОв написал(а):

Вова, привет!!!!
У нас в Ку тоже озера нормальные для отдыха... насчет рыбалки не знаю, не рыбак ))))

Димон, подскажи Дамиру, может у него есть желание и возможность)

0

896

Голощапов Андрей написал(а):

Вован, Волга, это ж не Миссисипи

Так-то да.Согласен.Но есть одно НО.Дом не могу оставить.

0

897

Голощапов Андрей написал(а):

всего то сел на калеса 11 часов и ты купаешься в Мечте

От меня только 5 часов примерно до Челябинска гнать при нормальном раскладе.А до мечты сутки.Если через Пермь.Ну и далее.

0

898

Да это понятно, Вован, проблемы есть проблемы,

0

899

Голощапов Андрей написал(а):

Да это понятно, Вован,

Причем самые нелепые.

0

900

Почитал. Слюной швыркнул. Волга - эт должно быть классно. Джон, без подробного отчета не возвращайся.

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » Эх зашибись,если жизнь в новую жилу пошла!