выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » Эх зашибись,если жизнь в новую жилу пошла!


Эх зашибись,если жизнь в новую жилу пошла!

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

У нас крепкие до 20 , в выходные и праздники вообще не продают ,ну а пиво вот не помню но ночью уже точно не купить.

0

952

В думе))
http://sg.uploads.ru/t/cVnMk.jpg

0

953

Дж.Стяжкин написал(а):

В думе))

Укатали Сивку крутые горки!

0

954

Голощапов Андрей написал(а):

часы нашего завода российского,

Привет!Часы в свое время и ты Андрон носил.Командирские с позолотой.Даже сейчас днем с огнем хрен найдеш.Дешевские есть.Майден шина.

0

955

Дж.Стяжкин написал(а):

В думе))

Фотки на тему хотел скинуть.Да мозгов видно мало. С Виндов 10 разборки до сих пор ведутся.

0

956

Саня Ряб написал(а):

Укатали Сивку крутые горки!

Да думку гадаю,
где спинниг, где рыба ... ?
Подайте мне воблер !!!
Заброс вроде ровный...
А рыба в коптильне ,
Дымиться и пахнет!

))))))))))))))))))))))

0

957

Голощапов Андрей написал(а):

Да думку гадаю,

Извини Адрюха,деньги на мобиле закончились.Не договорили бля.

0

958

Давно мечтал купить велик... Решился наконец!
Теперь гоняю вечерами , уже третий день))

0

959

ВоваН Сморкалов написал(а):

Извини Адрюха,деньги на мобиле закончились.Не договорили бля.

Да не проблема Вован, по тел много не наговоришь, лучше живое общение)))

0

960

Дж.Стяжкин написал(а):

Давно мечтал купить велик... Решился наконец!
Теперь гоняю вечерами , уже третий день))

Да точно , Джон,  я вот тож на велике и удовольствие и для здоровья )))

0

961

Голощапов Андрей написал(а):

я вот тож на велике и удовольствие и для здоровья

Конечно.За бензин не платить,налог не платить.Да и проехать везде можно.Пробки не страшны.

0

962

Вова, тут не для транспорта покупалось, а для велопрогулок, вернее для велотренировок , я за три дня уже 60 км накатал, что для новичка вполне прилично, сегодня с утра дёрнулся было в сад на велике ( 32 км) но внутренний голос сказал- не надо так сразу))

0

963

Да , кстати , сегодня , на кануне дня рыбака, можно сказать , что открыл наконец сезон рыбной охоты, камеру к ружью не стал привязывать, прозрачность совсем плохая и картинка будет глаз не радовать, но 7 щучек грамм по 600 за часок настрелял!Закоптил с родоками  в саду под напитки разные -мммм... цкуссно!!!

0

964

Дж.Стяжкин написал(а):

с утра дёрнулся было в сад на велике ( 32 км)

Дж.Стяжкин написал(а):

тут не для транспорта покупалось,

В большом городе так и есть.У нас сады рядом,огороды под боком.Разве в лес скатать или легкую прогулку организовать.А так транспорт хрен где оставишь просто так.Сопрут и не найдешь.В основном дети во дворах гоняют.

0

965

Дж.Стяжкин написал(а):

для новичка вполне прилично,

Есть конечно и у нас любители. Даже зимой ездят.Но там не простые модели.С наворотами.

0

966

ВоваН Сморкалов написал(а):

Голощапов Андрей

Привет!Или опять фантом?

0

967

Парочка анекдотов:

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги, положил его на стол, взял ручку, поднял на меня глаза и сказал:
- Цель рождения?
-------------------------------------------------
Однажды Петр и Феврония, в честь которых был провозглашен день семьи и верности, плыли в челне по Оке. И тут Февронья увидела крестьянина, смотрящего на нее с помыслом и вожделением.
- Здравствуй, добрый молодец! - поприветствовала она крестьянина.
Тот поклонился в ответ, продолжая смотреть на нее похотливо.
- Женат ли ты, добрый человек? - спросила Февронья.
- Женат, боярыня. Но уж больно ты хороша собой, бровью черна, станом тонка.
Тогда Февронья зачерпнула ковш воды с правого борта челна и дала её испить крестьянину. Тот повиновался.
Тогда Февронья зачерпнула ковш с левого борта челна и вновь дала испить крестьянину. Тот опять выпил.
- Вот, попробовал ты водицы с обеих сторон челна. Различен ли вкус её, добрый человек?
- Вкус один и тот же, - непонимающе пожал плечами тот.
- Так и женское естество, всегда одинаково, зачем же ты смотришь на меня, когда свою жену имеешь?
- Тяжело тебе небось с такой бабой? - спросил крестьянин Петра.
- Да пиздец, - кивнул тот.
И оба пошли в кабак, где продавали отличный самогон.

0

968

Дж.Стяжкин написал(а):

Парочка анекдотов:

Во бля.Хоть живые появились.

0

969

Дожди задолбали.По прогнозу еще неделю лить будет.А как у вас?

0

970

Дожди есть , но кратковременные

0

971

Дж.Стяжкин написал(а):

Дожди есть

Опять духота началась.В тени +34-37.В ахуе.

0

972

да тебе не угодишь)))!

0

973

Дж.Стяжкин написал(а):

да тебе не угодишь))

Ну да.При влажности 90-95 как в сауне.Часа 2 от силы хватает поработать.Зато в огороде как на дрожжах растут что овощи,что трава.

0

974

Сегодня была велогонка посвящённая дню города и дню металлургов, уже восьмая по счёту в истории, конечно же я как личность увлечённая, и всё такое, не мог не принять участие в этом спортивном празднике.
Я конечно веломен без стажа , всего пару недель , но в своей категории от 41 до 50 лет из 42 участников среди мужчин естестнно , я занял почётное 20 место!!!!
Велогонка была протяжённостью 42 км по асфальту по холмистой местности , без выделения типов велосипедов. Учитывая то , что половины велосипедистов была на шоссейниках, я ооочнь горжусь своим результатом в 1 час 38 мин
http://sg.uploads.ru/t/mn390.jpg
фотка с телефона - общий план начала соревнований , участников было около 1000 - чисто визуально

0

975

Дж.Стяжкин написал(а):

Велогонка была протяжённостью 42 км

Марафон однако.

0

976

С оказией был в Тюмени, домой возвращался через Шадринск. Заезжал к Колюне на кладбище, ну и конечно к нашим пенатам - казарма кем то занята, а вот учебный отдел, санчасть и губа в разрухе, березы растут на крыше (( Слезу пустил, как ни как почти 30 лет назад нас Шихов там гонял )))

0

977

Миха Тюрин написал(а):

30 лет назад нас Шихов там гонял ))

Вернее Денисов(Денди).

0

978

Дж.Стяжкин написал(а):

Сегодня была велогонка

Эх, Джон, молоток ты все же! Находишь время! И главное - имеешь желание! У меня нынче сплошная запара. Бате сделали операцию. Матушка тоже после операции. Папка пока на реабилитации в Екате. После еще полгода тяжелее одного кг не поднимать и за руль ни-ни. Так что и свой огород и родительский сад на нас. Времени в обрез. Ну ни чего, этот сезон закончим как получится, за-то на следующий надеюсь, родители будут лучше себя чувствовать.

0

979

Саня , дай Бог!

0

980

Саня Ряб написал(а):

Находишь время!

Аналогично.Два дня дрова пилил.Сегодня рекорд 3 куба с 8 утра до 7 вечера.Руку повредил,но победил.Отлеживаюсь с повязкой.Зиму с дровами. :cool:

0

981

ВоваН Сморкалов написал(а):

3 куба с 8 утра до 7 вечера.Руку повредил,но победил

Дружбой два чтоль пилишь?  o.O Вов, бензой не пробовал? :huh:

Отредактировано Саня Ряб (2016-07-26 21:01:41)

0

982

Саня Ряб написал(а):

бензой не пробовал?

Все есть.И электрическая и бензо.Даже циркулярная.

0

983

Привезли горбыль.Плахи по 4-6 метров.Вот и представь .Как это разобрать,уложить на козлы.Распилить.Откинуть.Снова наложить.И все в одну каску.Ладно тесть пиленое оттаскивал.так бы еще дольше возился.И так руку потянул,да еще и пила извернулась.Благо электрической пилил,сразу вырубилась.

0

984

Добрый день!!!
Много событий у нас произошло пока я по санаториям прохлаждался)
Джон чемпион, Вован замок свой все строит , надеюсь удачно, Саня с родителями эт святое дай бог им всем здоровья! Миха спасиьо за инфу по Шадре, действительно ностальжи!!!

Ну а у меня все по преднежнему, скоро выйду из отпуска, надеюсь полечу куда в командировку, поработать тож надо, устал отдыхать)))

0

985

Голощапов Андрей написал(а):

устал отдыхать)))

Давай к нам на Средний Урал!

0

986

Голощапов Андрей написал(а):

Вован замок свой все строит

Так надо к 50 летию добить.Жена все подпинывает.Вроде готово к старости :dontknow: Так нюансы подводят.

0

987

ВоваН Сморкалов написал(а):

Давай к нам на Средний Урал!

уж лучше вы к нам на среднюю волгу)))

0

988

тем более что у нас скоро бархатный сезон начинается лепота!!!!!

0

989

О! Андрюха вернулся))!

0

990

Голощапов Андрей написал(а):

скоро бархатный сезон начинается

У нас дожди начинаются.Жара постояла немного,но хватило что-бы озера и река зазеленели.Болото натуральное.

0

991

ВоваН Сморкалов написал(а):

У нас дожди начинаются.Жара постояла немного,но хватило что-бы озера и река зазеленели.Болото натуральное.

А у  нас суппер, сестра с теткой и племяшом из Мисса приехали, катаю их по Волжским пляжам, вода теплая загораем купаемся!!!

0

992

Голощапов Андрей написал(а):

вода теплая загораем купаемся!!!

Поехали вчера на шашлыки.В дождь. :rain: Приспичило жене с подружками.Поехали с палатками с желанием искупаться.Два часа я под дождем бегал палатки ставил.Костер разжигал.Ладно хоть наливали,что-бы не простыл.К обеду норм стало.И дождь прошел.Поляну стали накрывать,шашлыки поспели.выпили и тут всем захотелось,кроме меня,искупаться.Ничего вода теплая,но не особо гигиеничная.В общем часов до 5 вечера с женой посидели,позагорать немного удалось.И пешком домой пошли,благо вещей немного было.

0

993

Наверно больше и не удастся искупаться.Ночи теперь холодные.Утром звонили,кто остался в палатках ночевать.Замерзли.В речке утром грелись и сушились у костра.Хорошо что не остались с ними.В августе обычно в реке не купаются.Ездят на озера,но это далеко.Рядом чистых озер мало.

0

994

А я оба выходных по озёрам! Рыба в этом году вся подевалась куда то , особо похвастаться не чем. Вода мутноватая , даже камеру к ружью не пристёгиваю.
http://sf.uploads.ru/t/0OPjK.jpg

0

995

ВоваН Сморкалов написал(а):

Два часа я под дождем бегал палатки ставил

Воан! Да ... вот сижу эпитеты подбираю, гиперболы, метафоры... и материться то вроде не хочется ...  Короче ты меня понял )))
Что ж за места то у вас такие , что не рассказ так триллер какой то

Отредактировано Голощапов Андрей (2016-07-31 22:45:23)

0

996

Дж.Стяжкин написал(а):

А я оба выходных по озёрам!

Джон, ну ты как всегда, отличник , из под воды достал чего там даже не было!

0

997

ВоваН Сморкалов написал(а):

В августе обычно в реке не купаются.Ездят на озера,но это далеко.Рядом чистых озер мало.

Ясен перец, на коньках уже кататься надо)))

Искупаться не получиться. Так на Рождество накупаешься вдоволь !

0

998

Голощапов Андрей написал(а):

Что ж за места то у вас такие

Да вот такие.Леса вырубают.Реки мелеют.

0

999

Дж.Стяжкин написал(а):

Рыба в этом году вся подевалась куда то

У нас за рыбой 60 км пилить надо.Ближе только платные озера.В реке  окуньки да пескари остались.Щуку редко,но можно на блесну поймать.

0

1000

Голощапов Андрей написал(а):

Так на Рождество накупаешься вдоволь !

Скорей всего на крещение.А так в бассейн только.

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » Эх зашибись,если жизнь в новую жилу пошла!