выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » Новая тема. Осень


Новая тема. Осень

Сообщений 451 страница 500 из 954

451

Интерсно что там у Вовы в солнечном Ирбите происходит?

0

452

Да там наверное пальмы заколосились и в местной речке аллигаторы нерестятся)))

0

453

Дж.Стяжкин написал(а):

Да там наверное пальмы заколосились и в местной речке аллигаторы нерестятся)))

Ну тогда Вован ,как минимум , страусов в огороде разводит, солит ананасы бочками и от браконьеров бумерангами отбивается)

0

454

Голощапов Андрей написал(а):

что там у Вовы в солнечном Ирбите происходит?

Созванивались с ним на этой неделе, - Вован весь в патриотической работе... огород забросил, даже морковку еще не посадил  :rain:

0

455

Голощапов Андрей написал(а):

что там у Вовы в солнечном Ирбите

Дожди и ветра.Огород еще не прибирал.Сыро.В основном в доме ковыряюсь.С 30 мая еще и на работу после отпуска вышел.

0

456

Вован, самое время редиску сажать  :crazyfun:
...тепличные помидоры, ну или тепличную капусту
http://sd.uploads.ru/t/ZvB3X.jpg

Отредактировано АлександрОв (2018-06-03 19:35:11)

0

457

АлександрОв написал(а):

Вован, самое время редиску сажать  
...тепличные помидоры, ну или тепличную капусту

Отредактировано АлександрОв (Сегодня 20:35:11)

В вечную мерзлоту,,, все-таки Урал это зона рискованного земледелия , и люди которые вопреки  близости к полярному выращивают  что то, достойны уважения , но все-равно это жесть.

0

458

Расстояние,  Ирбит——Северный полярный круг = 990 км )))

0

459

Ирбит находится в 3.596,00 km к югу от Северного полюса.
Ирбит лежит в 6.414,68 km к северу от от экватора (северное полушарие).
Расстояние Ирбит, Свердловская область, Россия – Северный полярный круг
990 км = 615 миль

При расчёте расстояния до Северного полярного круга мы делаем три предположения.
1) Мы считаем Землю идеальной сферой, что является достаточно хорошим приближением истинной формы Земли (сплюснутый у полюсов эллипсоид вращения). Расстояние рассчитывается как длина ортодромии, наименьшего из отрезков дуги большого круга, соединяющих две точки на поверхности сферы.
2) Для каждого города мы выбираем точку внутри города как "центр города" и используем координаты этого "центра" для вычисления расстояний. Расстояния до других точек внутри или вблизи данного города, например, до аэропорта, будут отличаться от показанного выше.
3) Расстояние от точки на земной поверхности до Северного полярного круга отмеряется по меридиану, проходящему через данную точку.

Полярный круг ближе всех  :D

0

460

а от Кургана до Полярного круга 1237 км = 769 миль... южный город, что скажешь )))

0

461

АлександрОв написал(а):

а от Кургана до Полярного круга 1237 км = 769 миль... южный город, что скажешь )))

Вот я когда жил в Миассе, меня тоже эта мысль умиляла, что если сесть в машину , педаль в пол и совсем скоро окажешься за полярным кругом )))

0

462

АлександрОв написал(а):

Ирбит находится в 3.596,00 km к югу от Северного полюса.

Нихусе вы меня определили.Мои координаты С.ш57.40.53.39 и В.д 63.01.31.78.Я почти на Юге

0

463

АлександрОв написал(а):

Расстояние рассчитывается как длина ортодромии, наименьшего из отрезков дуги большого круга, соединяющих две точки на поверхности сферы.

Я полицаям обьяснял это когда переходил дорогу вне пешеходного перехода.Один хрен.500 руб штрафа.Хотя до перехода теже 500 метров. :dontknow: Парадокс или как?

0

464

ВоваН Сморкалов написал(а):

500 руб штрафа.Хотя до перехода теже 500 метров

Если бы до перехода было 1000 метров, то на косарь бы попал  :D

0

465

Работаю на ИХФЗ.Химфармзаводе.До училища обучался на химика-аналитика.Так что вернулся в свою стихию.Бля :D

0

466

АлександрОв написал(а):

Если бы до перехода было 1000 метров,

Так в этом и дебилизм.Хотя в армии это по другому звучало.

0

467

АлександрОв написал(а):

на косарь бы попал

Вспомнил!ДОЛБОЕБИЗМ!Не уж то разум возвратился после долгих и продолжительних прием нюхательных составов ввиде тритуаций и плацебо.

0

468

ВоваН Сморкалов написал(а):

АлександрОв

Может в чем-то и ошибся?

0

469

ВоваН Сморкалов написал(а):

Я полицаям обьяснял это когда переходил дорогу вне пешеходного перехода.Один хрен.500 руб штрафа.Хотя до перехода теже 500 метров.  Парадокс или как?

Вова, ты пытался ментам сфертческую геометрию «растолдычить» а они бестолочи не поняли , реально , чему их там только учат)

0

470

ВоваН Сморкалов написал(а):

Вспомнил!ДОЛБОЕБИЗМ!Не уж то разум возвратился после долгих и продолжительних прием нюхательных составов ввиде тритуаций и плацебо.

....... ну это многое объясняет )))

0

471

Голощапов Андрей написал(а):

ты пытался ментам сфертческую геометрию «растолдычить»

Так походу им начальство это и разьяснило.Нет проблем и списаны штрафы.Хотя ортодромию с локсодромией им обьяснил согласно конспектов.

0

472

http://s5.uploads.ru/t/juEDA.png

0

473

Как то в Марселе 10-ку видел , точнее в городишке рядом с Марселем )))
Как рука , Джон, когда в строю будешь?

0

474

Швы сняли вчера , начинаю потихоньку уже рукой двигать , но , честно сказать, мало что получается сейчас, хотя прогресс , конечно, есть . А до того дня , когда я буду в строю , пока далековато, надеюсь , что через пару недель на работу выйду. А пока лечебная физкультура и увч

0

475

Ну через пару недель это хороший результат! Я с коленом когда был так полностью приседать смог почти через год )  да и сейчас бывает что напоминает оно мне о том что было

0

476

Всем привет!
Вчера посетил в Екате шоу OVO цирка Дю Солей...
Зачетное представление, понравилось, если кто не видел - рекомендую  :cool:
http://sh.uploads.ru/t/ldwi5.jpg

0

477

АлександрОв написал(а):

Всем привет!
Вчера посетил в Екате шоу OVO цирка Дю Солей...
Зачетное представление, понравилось, если кто не видел - рекомендую

Окейно, как будет оказия посмотрим )

0

478

Недавно тож супперский цирк был )))

0

479

Голощапов Андрей написал(а):

Недавно тож супперский цирк был )))

Андрюха, привет! Поподробней ))))))))

0

480

Насчет шоу OVO...
судя по расписанию остались выступления в Сочи - с 10 по 29 июля, так что если кто будет в этот период на отдыхе в Сочи - обязательно сходите... я еще по прошлому шоу "Аллегрия" под впечатлением хорошим остался  :cool:
Тут вот официальный трейлер по ссылке https://youtu.be/-iL_RpynSAI
Лично меня в финале акробаты на батуте вообще реально удивили - синхронно прыгая со стены вниз отталкиваются спиной и возвращаются в ту же точку, бегают по стене, повисают и т.д., все это вплетено в общую канву истории жизни букашек... плюс костюмы, живая музыка, живой голос...
ну короче, лучше один раз увидеть ))))

0

481

АлександрОв написал(а):

Андрюха, привет! Поподробней ))))))))

Подробней не  могу, у нас за это наказание предусмотрено )))

0

482

АлександрОв написал(а):

финале акробаты на батуте вообще реально удивили - синхронно прыгая со стены вниз о

А помните? У нас в училище батут был как дисциплина))) на физо’

0

483

Голощапов Андрей написал(а):

у нас за это наказание предусмотрено

Суровый Ульяновск... Это место где за супперский цирк наказывают?  o.O

0

484

АлександрОв написал(а):

Суровый Ульяновск...

Ну что ж  поделать, такова суровость)

0

485

Добрый день!
Португалия -Испания))) вот это был футбол! Это стоило видеть!

0

486

С нашими попандопалами вообще не сравнить )))

0

487

Миха Тюрин написал(а):

С нашими попандопалами вообще не сравнить )))

Да опять пиар , наши в группе с не самыми выдающимися представителями жанра и  еще не факт что из нее выйдут)))  просто смешно. На ЧМ пришли с самым низким рейтингом. А окажись они вместе с Испанией или Португалией , это было бы просто надругательство и слезы болельщиков.

-ты за кого болеть будешь?
- за наших!
- ну это то понятно,  а потом ?

0

488

смотрел цены на билеты в Ебурге - 40-60 круб  ))  припух малость )))
на финал в Москве - 190-360 круб - ваще ни че не понял ))))))))))))

0

489

Миха Тюрин написал(а):

смотрел цены на билеты в Ебурге - 40-60 круб  ))  припух малость )))
на финал в Москве - 190-360 круб - ваще ни че не понял ))))))))))))

Офигеть просто , маладцы , «непоколебимая стабильность российской экономики, высокие зарплаты и постоянно снижающиеся цены на продукты на фоне нулевой инфляции и отсутствия  процентов по ипотеке привели к тому, что любая домохозйка может купить билеты на весь финал)))

0

490

Миха Тюрин написал(а):

ваще ни че не понял ))))))))))))

Кудрину надо срочно триллион насобирать, чего непонятно  :D

0

491

АлександрОв написал(а):

Кудрину надо срочно триллион насобирать, чего непонятно

Ето касса FIFA  ))  Кудрин с подготовки к чемпионату фсе поимел ))  Сцука )))

0

492

Добрый вечер !
Сегодня посмотрим  на нашу сборную )))

0

493

Саню Завольского, нашего уважаемого Зову от души поздравляю с юбилеем!!!  :flag:

Что такое пятьдесят?
Это возраст тех ребят,
Что мудры уже безмерно,
Дети выросли наверно.
Положение имеют,
А карманы не мелеют.
Это же пора такая,
Когда планы созревают,
Когда хочется летать,
Еще много повидать.
Александр, будь бодрее,
Телом двигай побыстрее,
Поздравленья принимай!
Веселись! Давай! Давай!
http://sh.uploads.ru/t/VJIRa.jpg

0

494

Добрый день !

Сане праздничный пирог и наилучшие поздравния ))))

0

495

Уругвай- Россия, 3—0, вполне ожидаемый результат, но при том , что мне не нравится наша сборная, в этот раз они реально играли не плохо или хотя бы старались , причем в меньшинстве да еще судья был какой то странно-неадекватный.  Ну а дальше все предсказуемо.

0

496

Голощапов Андрей написал(а):

а дальше все предсказуемо

Закончились Саудовские Аравии... дальше напинают нам от души  :hobo:

0

497

В российском футболе победа не главное , главное участие))).Наверное поэтому к футболу полностью равнодушен.

0

498

Да дешовый пиар власти , который как обычно закончится позором. В общем случае футбол это здорово , проходят супперские матчи и сенсации типа  Германия -Южная Корея. А в частном случае для нашей страны это будет очередная дыра в бюджете ...

0

499

Странный день сегодня, ну тем не менее порвали Испанию. Похоже наша сборная перестала оскорблять болельшиков. Хотя два автогола  на ЧМ это тож рекорд))))

0

500

Фчера я офигел! Даж понравилось )))

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » Новая тема. Осень