выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » Новая тема. Осень

Новая тема. Осень

Сообщений 401 страница 450 из 575

401

За Наших Дедов !!!
За Победу !!!
УЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!
Весь день за рулем (( Терь и мне можно рюмку )))

0

402

С Днем Великой Победы!
Главный наш праздник. А мои деды про войну не любили рассказывать, нифига там хорошего не было . И были они простыми солдатами , один до Берлина дошел а второй где то в прибалтике войну закончил.

0

403

Дж.Стяжкин написал(а):

Интересно, как в нашей стране вообще революция произошла в 17 году? Как право крепостное отменили ?  ..

Шикарный вопрос) сам удивляюсь)

0

404

Вчера доехал до  курорта «Горячий ключ» , шикарное место, может кто тут отдыхал.
Горы, зелень , никакой загазованности. Воздух шикарный !

0

405

Везёт)))
А я по больницам бегаю со своим плечом , анализы , снимки ,МРТ и остальная шняга , готовят к госпитализации 28 мая , будут делать операцию . Рука совсем не работает , куртку одеть сам не могу , что уж говорить про гидрокостюм))) . Надеюсь к сезону охоты буду как новый)

0

406

Дж.Стяжкин написал(а):

Везёт)))
А я по больницам бегаю со своим плечом , анализы , снимки ,МРТ и остальная шняга , готовят к госпитализации 28 мая , будут делать операцию . Надеюсь к сезону охоты буду как новый)

Вот так ,Джон, тебя прижало однако. А какая цель операции , что там в плечевом суставе происходит ?

0

407

ХЗ, можно только догадываться или из-за травмы или из-за нагрузок есть некоторые костные деформации ( Импиджмент синдром), которые ограничивают движение сустава, защемляют сухожилия и т.д., плюс болевые ощущения при этом сильные . Но это всё лечится пока ( на этой стадии) . Операция  методом артроскопии, то есть без разрезов через проколы кожи.
На 5 день выпишут , потом реабилитация до месяца ( возможно с шиной) . Короче ...отпуск летний)

0

408

Ну тогда тебе потом просто желательно поехать на грязи и воды. Эффект супперный обычно бывает.
А артроскопию мне на колено делали , да это малотравматично и быстрая ремиссия обычно)

Отредактировано Голощапов Андрей (2018-05-10 22:47:07)

0

409

Не до грязей мне , Андрюха. О России ...о народе, тфу ты,  о  заказчиках надо думать, вся стройка в тёплый период, отпуск февраль , может январь

0

410

Да главное чтобы сделали удачно а там достаточно быстро все происходит если хирурги грамотные. Вот мой пример. Делал операцию в Самаре, какая то типа крутая клиника на тот момент, компания за меня тогда проплатила все , там 100 тыс получилось, операция то вроде нормально прошла , Но приседать я смог только через пол-года и три месяца на костылях скакал. Вот а  два других лечтика поехали в Москву , таже самая операци ( провда там ценник дороже)  через месяц уже летали )))

0

411

Миха Тюрин написал(а):

За Наших Дедов !!!
За Победу !!!

Так точно.

0

412

Всем привет!!!

Голощапов Андрей написал(а):

доехал до  курорта «Горячий ключ» , шикарное место, может кто тут отдыхал

В Джубге раз пять... а Ключ только проездом ))))
Давай, Андрюха, набирайся сил ))))

0

413

В Ключ стоит заехать на пару дней, тут хоть и до моря еще 50 км но такую умиротворенность утопающую в зелени я редко где встречал

0

414

Дж.Стяжкин написал(а):

Рука совсем не работает , куртку одеть сам не могу

Джона,выздоравливай!Не старый еще.

0

415

Спасибо,Володь.

0

416

Дж.Стяжкин написал(а):

Спасибо

Так надо жить.Я каждый год весной купальный сезон  открываю.Осенью закрываю.На спор в ноябре искупался.Месяц отлеживался.А ты подводным плаванием и рыбалкой занимаешься.Представляю,как кости болят.

0

417

Всем привет!

ВоваН Сморкалов написал(а):

весной купальный сезон  открываю

...а мы наконец огородный сезон в полный рост открыли, вчера морковку посадили  :rain:

0

418

Вовка, ёпсель-мопсель, я то думаю, чё за беда напала , оказывается подводная охота виновата))))

0

419

АлександрОв написал(а):

наконец огородный сезон в полный рост открыли,

А у нас то дождь,то снег.Ветер пол двора разворотил.В огороде как в болоте.

0

420

Дж.Стяжкин написал(а):

оказывается подводная охота виновата)))

Эт рыба виновата

0

421

Эт рыба виновата

Джон, хорошо что ты не на медведя ходишь)))

0

422

Джон, хорошо что ты не на медведя ходишь)))

Он еще лося не видел :crazyfun:

0

423

Чёто в леса не тянет, под водой интереснее, русалки там разные..

0

424

Дж.Стяжкин написал(а):

Чёто в леса не тянет, под водой интереснее, русалки там разные..

Русалки... хм... наверно это интересно )))  ... разные ... все решено ... ухожу под воду в нейтральной воде)

0

425

Вот взгляните !
http://www.molnija-ltd.ru/catalog/Wrist … m-korpuse/
Шикарная вестчь

0

426

Хронографы это конечно хорошо. Я покупал себе аналог штурманских часов с надписью Буран тоже производства Челябинской Молнии, прожили меньше года , хватило одного падения со стола на обычный деревянный пол. В мастерских ( даже в Челябинске ) чинить отказались ( это было в начале 2000ных).
За такие деньги Можно купить просто ахрененные G-SHOCK , которые точно ни кто никогда не сможет убить.

0

427

Да это у них почему то так. Помните  «штурманские» оторые нам в частях выдавали, крутые , красивые часы по тем временам  но ломались постоянно и что прикольно у них было  то на эшелоне стекло вылетало )))  у меня так и произошло , поменял их потом на складе и тож как то ерундовско они работали . Так и продал их а зря надо было на память оставить)

0

428

и что прикольно у них было  то на эшелоне стекло вылетало

Это плоское стекло было.Мы их на клей сажали.

0

429

Так и продал их а зря надо было на память оставить)

Я тож свои продал.Деньги нужны были на дембель.

0

430

а мне вообще не выдали , на складе не было , дефицит  сука!
хотя так разобраться , что такого в них было??? Одни понты , по нынешним понятиям , причём для очень ограниченного  контингента .  Сама система "хронограф"  реально нужна маленькой кучке народа , даже не всем штурманам на свете , и уж точно "штурманские" или ещё какие часы фабрики Молния уступят любым хронографам  из Японии или Швейцарии , но вот цена как ни странно такая же)))

0

431

Пробую фото загрузить

0

432

http://sh.uploads.ru/t/M2b35.jpg

0

433

Давно не отправлял.Час разбирался.

0

434

http://sa.uploads.ru/t/2vXQH.jpg

0

435

http://s3.uploads.ru/t/ixWNd.jpg

0

436

Пробую фото загрузить

А у меня так и не грузятся с айпада .

0

437

А у меня только китель с фурагой сохранились и шинель где-то лежит...
и еще ментовского обмундирования полный сарай, - я в нем огород копаю  :D

0

438

Да обмундирования то точно много осталось , всякого разного)))
Белых рубашек особенно много почему то осталось , прикольно я буду в них в огороде смотреться)))

0

439

Сегодня сгоняли в Джубку из Горячего Ключа , должен вам сказать , что море , на удивление , теплое , реально теплое )))

0

440

Андрюха, привет!!!
Домой приедешь загорелый, отдохнувший ))))
... и сразу - в белую рубашку и на огород ))))

0

441

Привет, Дима!
А я пока домой не особо рвусь))) как то мне тут нравится , так присматриваюсь пока, ценниц тут правда на недвижимость огого , ну так город курорт всетаки ) Воздух обалденный. Я думаю этот воздух можно консервировать и в Челябе продавать))) а скоро так и будет

0

442

Всем привет!
Андрюха, как отдых? Пошла третья неделя, поди домой уже собираешься?

0

443

АлександрОв написал(а):

Всем привет!
Андрюха, как отдых? Пошла третья неделя, поди домой уже собираешься?

М... да , как время летит на курорте, вот приеехал с пляжа , посмотрел погоду а в Ульяновске +14 а тут море 24 , вот такая сермяжная правда) ну конечно надо сгонять домой на некоторое время  а потом вероятно опять сюда

0

444

вот такая сермяжная правда)

«Может быть, так надо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда.
— Сермяжная? — задумчиво повторил Бендер. — Она же посконная, домотканая и кондовая? Так, так».  :D

0

445

Вот именно!
Идея — человеческая мысль, обличенная в логическую шахматную форму)))

0

446

Всё, выписался только что. Рука ,конечно , пока не работает, вмешательства были серьёзнее , чем предполагалось , но жить буду ).  Дома посижу недельку другую  это точно.

0

447

Джон, с возвращением !!! Будешь теперь как новенький !!! Там обычно быстрое восстановление .
Так что добро пожаловать к нам на водоем ) ну это Волга-Море )))

0

448

А я вернулся в Ульяновск, пока тут делами займусь но душа и тело рвется в Горячий)

0

449

Всем привет!
Ну наконец-то лето началось  :flag:

0

450

Нихренасе лето ,+5 и ветер , да ещё дожди ежедневно по несколько раз . Вчера из больницы в пуховичке возвращался)))

0

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » Новая тема. Осень