выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота(6) По воле бога и небес попал служить я в ВВС.


1 рота(6) По воле бога и небес попал служить я в ВВС.

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

С ПРАЗДНИКОМ АВИАЦИИ!!!

+1

2

Погибший в ходе операции в Южной Осетии полковник Игорь Ржавитин оказался уроженцем Свердловской области. Как передает корреспондент 'Нового Региона', штурман сбитого бомбардировщика Ту-22 родился и окончил среднюю школу в уральском городе Ревда. Ревдинскую среднюю школу №3 Игорь Ржавитин окончил в 1986 году, после чего поступил в Челябинское Высшее авиационное училище штурманов. После окончания ЧВАКУШ в 1990 году Ржавитина направили в в/ч 40440, где два года он прослужил штурманом на бомбардировщике Су-24.
Затем летчик был переведен в в/ч 40332 на аэродром Озерная пать. До момента своей гибели в Южной Осетии полковник Ржавитин проходил службу в должности штурмана-испытателя Службы летных испытаний истребительной авиации 929-го Государственного летно-испытательный центр Минобороны им. Чкалова.

9 августа этого года бомбардировщик Ту-22МЗ-Р, в котором находились Игорь Ржавитин, полковник Игорь Зинов и еще два члена экипажа, был сбит грузинской ПВО под Цхинвалом. Чуть позже раненый Зинов был захвачен в плен, тело мертвого полковника Ржавитина было также захвачено грузинскими подразделениями. В том, что пилот погиб, сомнений нет - телеканал 'Рустави-2' демонстрировал его тело, рядом с которым лежал окровавленный шлем с надписью 'Ржавитин'. В Ахтубинске у полковника остались жена и двое детей.

'Новый Регион' связался с администрацией Ревды, где агентству подтвердили, что Игорь Ржавитин - их земляк. Тем не менее, руководство муниципалитета пока даже не в курсе, что летчик родился и учился в Ревде. 'Об этом знаю только я, - сказала агентству одна из сотрудниц горадминистрации. - Ржавитин был одноклассником моей подруги. Не думаю, что кто-то у нас знает об этом еще'.

Добавим, что судьба двух других членов экипажа сбитого самолета в настоящее время неизвестна. По некоторым данным на борту бомбардировщика Ту-22 находилось новейшее разведывательное оборудование, до последнего времени проходившее испытание на базе 929-го ГЛИЦ ВВС России.

0

3

Всех с нашим (настоящим) праздником, мужики !!!!!!

+1

4

Друзья мои!!!Всех с праздником!!!Душой и мыслями с вами!!! :flag:

+1

5

Сява, приветт!
ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!
С праздником! Будьте молоды душой, здоровы телом и чтобы авиационный факел в наших жопах не погас!!!
Пью за всех авиаторов страны советов бывших , настоящих, и будующих!

+1

6

Сява смылся, а Власов-висит...и тебя с праздником партизан!
Всё пойду пить.

0

7

Я приехал домой , нармальна ! Спать пошёл , фотки потом , завтра , может быть! С прошедшими! :flag:

0

8

В Стокгольме разбился Карлсон. В качестве основных рассматриваются три версии: плохие погодные условия,  ошибка пилота и попадание в топливо некачественного пива. Окончательное заключение будет опубликовано после расшифровки черных ящиков.

:O

0

9

Дима LEXX, Привет!  С возвращением, с выздоровлением ! :blush:  ПОЛЯРНОМУ ШТУРМАНУ ПОСВЯЩАЕТСЯ:

Кpасная по боpту полоса  -  pосчеpк авиации поляpной.
Hет погоды, чеpез полчаса нам идти над снежными полями.
Поpт закpыли - пятый день с утpа, полосу колючим снегом вьюжит.
Экипаж у выхода на тpап ждет лохматый пес метеослужбы.     

Пятый день над тундpой тишина, намеpтво зажатая винтами.
Матеpно pугаясь штуpмана, выпpавляют летные заданья.
И не важно, где пpоложен куpс - над Чукоткой или над Таймыpом -
Ждет своей доставки сpочный гpуз, ждут, кляня погоду, пассажиpы.

День поляpный близится к концу, на столе в каптеpке стынет ужин.
Возвpатился к своему кpыльцу одинокий пес метеослужбы.
Взлетная тpевожит полоса кpасными туманными огнями.
Все в поpядке, чеpез полчаса мы пойдем над снежными полями.

        К югу знакомыми аэpодpомами плавно уходит земля, где-то там
        Рваными клочьями низкая облачность, видимость ниже нуля.

0

10

На девятое мая в школу приглашают ветерана ВВС, чтобы он поделился своими воспоминаниями о Великой Отечественной Войне с подрастающим поколением.
Учительница (торжественным голосом): “А сейчас уважаемый ветеран расскажет нам как он во время войны сбил два самолета”.
Ветеран (несколько смущаясь): “Ну… не то чтобы сбил…. Скажем так…. недозаправил”. :glasses:

0

11

Всем привет ! ФоткиТУТА! Заархивированно , название ДА2008 ,Размер 4 метра , разберётесь наверна !

+1

12

Мужики ,салам-алейкум!
Очень рады видеть вас в добром здравии.Однозначно в толпе мимо бы не прошел.
Очень надеюсь на следующий год.будем живы не помрем.
А работу я все таки поменял.лудше все таки работать с нашими ,а не с англами-УРОДЫ,тупые уроды

0

13

Всем привет приятно видеть добрые лица :flag:

0

14

Всем, привет!
Очень приятно видеть наших!!!!!!

0

15

всем привет!
Хорошие такие фэйсы у всех (хлеборобные) - молодцы!!!
Вот только двоих не признал...люди вокруг Димки Романова, это наши разве, или со второй роты?
Джон, а как это заархивировано? Чё делать-то? Ишь ты..."разберётесь"!
Лёня спасибо, но в общем я и не болел, только носовую перегородку рихтанул трохи.

0

16

Всем привет! Всех с прошедшим, ещё разок.
Джон лихо фотки напечатал. Спасибо. Мне уж и добавлять нечего. Всё то же самое.

Лёня, спасибо за смс, звиняй что не ответил. В этот день уже был в дороге. Под крылом встречались 16-го. И всё равно спасибо и взаимно!

Казахи, Джон фотки скинул, очередь отчёта за вами :yep: А про англосаксов я в юморке написал. :tired:

Лекс, рад тебя слышать. Ты ещё в госпитале или выпустили? Результатом доволен? Как праздник празновал?
А на фото, слева от Романова Витька Базылюк :O  А тот что справа, просто Романова приятель.

Александров Д. Л. (llexx) написал(а):

Джон, а как это заархивировано? Чё делать-то? Ишь ты..."разберётесь"!

Архивируют файлы, чтоб "поменьше весили" и в кучке были. Если у тебя в компе нет архиватора  WinRAR, то скачай его хотяб ЗДЕСЯ и установи. А дальше им разархивирывай :jumping:

В общем неплохо посидели (в смысле постояли). В этом году появились Сазонов Андрюха и Саня Филареев. Сазон сказал, что он вместо Самойлы (на фото видно). Стяжкину спасибо, подарил мне свою старую зажигалку Крикет, с которой он бросал курить. Может и мне поможет :confused:  За всех наших тостик подняли, незабыли! :yep:

0

17

Лекс ,по папке счёлкни правой кнопкой и выбери "разпаковать в..." , всё оч просто!
Теперь понял кто мне смски в вск посылал под крЫло самолёта , Лёня , жаль что не вовремя , но спс огромное !Кста порадовал вчера ваш штангист - крепкий пацан !

0

18

Приветик, БОЛЬШОООЙ !!! :dontknow:
   Фотки распокавал- классные...  (Молодцы,хорошо постояли- кто боком, кто раком, кто на коленях. Но в основном
все держались СТОЯ.  Кстати, коротенький тост: "ЗА ДАМ ГУСАРЫ СТОЯ ПЬЮТ, СЕБЯ НАДЕЖДОЮ ТРЕВОЖА-
ЧТО ДАМЫ НЕ СОЧТУТ ЗА ТРУД, ЧУТЬ ПОЗЖЕ ИМ ОТВЕТИТЬ ЛЁЖА." :love:

0

19

Ещё о тостах:  Сегодня предлагаю всем (кто как может) произнести тост за нашего Алексея Бондаренко (40).  :question: Кто знает его телефон?
   

   В Сибири говорят: 1000 км - не расстояние, 100 оленей - не стадо, 50 градусов - не мороз, 40 лет - не возраст! А это значит, что наш дорогой именинник еще младенец и у него все впереди. Желаем тебе, дорогой наш Алексей, лет этак через 60 выйти из младенческих пеленок и повзрослеть, чтоб мы могли сказать: вот это - возраст! За грядущий 100-летний юбилей !  :O

0

20

Вопрос №2-  У кого координаты (тел.) В. Базылюка и Д. Романова :question:

0

21

Всем добрый день!
Вот теперь и я смогу по вечерам общаться.
Фотографии   просто классические.Завидноооо мля

0

22

Всем привет! 

LITVIN написал(а):

Фотографии   просто классические

Ну ты чо молчишь? Где фотки ваши? Не праздновали??? :huh:

0

23

Праздновали,но все по разным местам.К сожелению.
Но могу скинуть специально для тебя приготовление коктала

0

24

А что так? Не обида же вас развела?  :confused:
Коктал за вами! :yep:

0

25

Да ты что Зовыч? Какие между нас обиды,просто так вышло.У меня маманя из России приехала(гостевала) вот и.....
А так как ты средь нас почти как билл Гейтс то и вопрос к тебе.У меня в ентом новом ноутбуке отсутствует программ изменения фото это где "открыть с помощью" она как то по матерному английскому обзывается.Как быть? Чё делать. Я ж не могу повесить фотки 2.5 мб

0

26

Датуйте!
Валёк , не боюсь сумничать , ACDSeePro - вот это то , что те нада!Переводит фотки из формата в формат , уменьшает , редактирует , и ещё хз как издевается над ими!
У мну ( у нас с жинкой моей) сёдня юбилейчик - 20 годков уж натикало! ОЙ БЛЯЯЯЯ :huh: !!!

0

27

Зова , прочёл тему , что в юморке , медаль нашим имигрантам " ЗА АЦЦКИЙ ОТТЖИГ" ! Ну амруканьси и тупыыыее! :D

0

28

Поздравляю Джони!  Долгих летов вам жизни.
У мну уже прошедший вариант.а хотя почему не повод пропустить через себя горькую.
Программа которую ты советуешь можа и хороша,но уж сильно заумная.как в ней разобраться?ума не приложу.Может что попроще?

0

29

Всем здрасте!
Поздравляю Джона и Светика с юбилеем! Долгих Вам лет любви и взаимопонимания!

0

30

Всем огромный приветище!С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ АВИАЦИИИИИ....!!!!!ВСЕМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!Жаль ребят погибших...Молодцы что этой с..ке грузинской показали кто есть ху!ДЖОНИ!С Юбилеем!Помню принимал на свадьбе живое участие!!!До сих пор помню как плохо было!У нас перевели номера на 6зн-е и тлф интернет прекратили а такой проплатил-будет через пару недель-очередь! :flag:

0

31

Всем привет!

0

32

Валентин,есть хорошая книга, компьютер и работа с фото, на селе.

0

33

Валёк , попробуй открыть фото с помощью Paint ( он у всех есть ) , и вроде как она там сама уменьшица автоматически ( я не пробовал , но помню , что Касьян говорил про ето)!
Серёга , так есть примета - чем хуже гостям на второй день свадьбы ( с утра естно), тем дольше будит брак !!!
Олег , привет , чё молчишь?

0

34

Всем добрый день!
Андрюха,есть лудшая книга-"для чайников",но не помогает.
Жека,ентот paint пробовал-херня какая тоа.Это программка для каких то рисунков.
Попробую чё нибудь скачать с СОФТИКА.Но на рабочем компе все таки фото коктала уменьшил
И сечас для Зовы.
Берется маленькая рыбка и режится по хребту.Чистится,моется,укладывается лук кольцами (рыбка на решетке)

0

35

Далее наней раскладывается нарезаный опять же сладкий перец кольцами и с верху помидоры по всей поверхности
Все это смазывается майонезом

0

36

Ставим все енто в железный ящик (можно сказать духовка) на давольно сильный огонь.Через час проверяем и остовляем все что получилось доходить еще минут 15-20 но без огня.
А потом все-АЛГА КОМСОМОЛ,БЫЗДЫН ПАРТИЯ РУЛЕВОЙ-водка,девченки и все такое

0

37

o.O Нада попробывать! Я так понял , ясщик без дырок , и довольно плотно закрывается , костёр разводим под ним, или нужны угли?

0

38

Забыл предупредить и это ГЛАВНОЕ.
За часа три до того солится и перчится и ни в коем случае не снимается чешуя,а то весь сок через шкуру уйдет

0

39

Валёк , а чё за рыба , карп чтоль?

0

40

Ящик без дырок и плотно закрывается.Ни каких углей во внутрь(можно во внутрь кинуть небольшую веточку вишни-вкус обалденный) огонь под ящиком

0

41

Рыба -БЕЛЫЙ АМУР ,САЗАН тоже ох...но и даже лудше.он жирней

0

42

Вот теперь подробно! Спс! Надо думать где ящик найти!

0

43

Валек, представляю какая вкуснятина! А мы сидим на работе и бухаем, отмечаем д.р. гл. бух. Сейчас бы закусь твою..........

0

44

Джон,ящик для зимней рыбалки есть?

0

45

Всем огромный привет! С прошедшим праздником ВСЕХ!!! Сильно извиняюсь за опоздание. В нашем местном полку праздник прошел тихо и незаметно. Все гуртом "отдыхали" на юге. Посмотрел фотки с Челябинского праздника. То же хочу туда. Надеюсь в следующем году встретимся!

0

46

ВСЕХ РОССИЯН С ПРАЗДНИКОМ,С ДНЕМ ФЛАГА РОССИИ. :flag:
Поните что Казахстан ваш брат и мы всегда с вами :cool:

0

47

Все,больше ждать не могу через полчаса на рыбалку,за 250 км от Алма-Аты-ближе рыбу всю выловили.Хотя рыбалкой этот выход вряд ли назовешь,т.к. этот выезд посвещен дню рождения свояка,хотя кто знает дуракам и пьяницам везет.
До воскресенья

0

48

Ящика для зимы нет , т.к. зимой не ловлю , да и на удочку вообще редко ,  Да придумаем с батяней чёньть сёдня , щас уже на дачу собираюсь, а завтра тож за рыбой - сезон то не резиновый , выходные пропускать низя!

0

49

Всем приветы! Валек неужели ближе ничего нет, ахренеть, такую даль! Чтож рыбаки, удачи! :crazy:

0

50

Привет, вот я и вернулся! Не знаю закрыл сезон или нет - всё зависит от погоды и от свободного времени ! помню позапрошлый год до конца сентября плавал , а ещё знаю чувака , который  зимой ( с аквалангом ,и с тросиком) плавает!

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота(6) По воле бога и небес попал служить я в ВВС.