выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 89 г.в. сюда! Юбилей на носу!


89 г.в. сюда! Юбилей на носу!

Сообщений 51 страница 100 из 156

Опрос

Когда отмечаем юбилей?
Август (третьи выходные, совместно с ДА)

60% - 18
Октябрь (ближе к дате выпуска 21.10.)

20% - 6
Устаивают оба варианта.

20% - 6
Февраль и другие варианты

0% - 0
Не справляем.

0% - 0
Голосов: 30

51

Вобщем о чём была речь на  "пьянке в бане".
С начала непонятки на счёт коллектива. Как не созывали вторую роту, так никто и не появился. Пришлось думать хотяб за себя.

1. Главное - это время проведения. Народ в бане в большинстве своём настаивает на август. Впрочем как и здешнее голосование. Аргументы против пишите. Хотя я думаю, это уже решено.

2. Далее. Место проведения - база отдыха (бывшый пионэрлагерь) недалеко от города. Как запасной вариант есть коплекс (то же бывший п/л) "Красная гвоздика" - тот, про который писал Вахапыч. Думаем сразу несколько вариантов. Просто кроме нас в августе ещё знаю про сбор 79, 84 годов и наверняка более поздних выпусков. Вобщем как получтся.

3. Следующее. Проживание. По возможности местные смогут выделить несколько скамеек и топчанов у себя. Но как понятно, это не решит проблему полностью. В принципе, обговаривая место проведения, мы подразумеваем там и места для ночлега. Если нет планов задержаться в городе, может вполне устроить. Ещё Серёга Брынчиков (с 3-й роты, он сейчас зам нач. штаба уч-ща) предложил свободную казарму. Неплохой вариант. Родные стены негостеприимными не бывают. Ко томуж, казарма сейчас это не казарма наших времён. Сергею огромное спасибо (в том числе и за помощь в проведении банного дня :) )
Ну и на остатке, как говорится на худой конец, - гостинницы. По ним сейчас нет смысла говорить. Город Челябинск не Сочи, думаю бронировать что то пока рано.

4. И вот ещё!
Программу мероприятия необходимо обязательно рассмотреть с неместными. Конкретно интересует желание на экскурсию по Челябе. Местных как понятно, это врят ли заинтересует.  Отписывайтесь пожалуйста!!!

5. Сувениры: Значки, футболка с лого, бейсболка с лого или другие варианты (какие?) У кого какие предложения и возможности по изготовлению.

6. Ещё промелькнул вопрос в бане. Собираемся с жёнами (и тд) или без??? Ваши предложения...

Мужики, отписывайтесь ОБЯЗАТЕЛЬНО! Кроме нас самих - никто ничего нам не придумает :writing:.

0

52

1.

Zova написал(а):

Ещё, как говорится на худой конец, Серёга Брынчиков (с 3-й роты, он сейчас зам нач. штаба уч-ща) предложил свободную казарму

Zova написал(а):

2. Ещё промелькнул вопрос в бане. Собираемся с жёнами (и тд) или без??

Зова,ты все перепутал. По пунктам:1. Брынчиков предложил казарму не для проведения банкета, а для проживания на время празднования. 2. Вопрос ,кажется, был решен-без жен.

0

53

Саня, моё мнение, тоже без жён. Нафига нам ещё и эти проблемы?

0

54

Хлебан написал(а):

Зова,ты все перепутал.

Торопился я. Исправил.

Хлебан написал(а):

Вопрос ,кажется, был решен-без жен.

Власов А написал(а):

моё мнение, тоже без жён. Нафига нам ещё и эти проблемы?

Олег, мы ни чего не решали. Было предложение и мы его поддержали. Но сколько нас было то?
Вот Андрюха то же согласился.  :jumping:

0

55

Саня! С худыми концами в гостиницу не заселяются!
И что это за мандавошка по экрану бегает!?

0

56

Саня! С худыми концами в гостиницу не заселяются!
И что это за мандавошка по экрану бегает!?

0

57

Щас немного туговато но конечно постараемся попасть.Война план покажет .Тем не менее лично мне -август удобнее.Больше нравится природный вариант.1или2 ночи можно и в палатке поспать  (большой. если есть) Нам издалека с женами возможно не получится но желающие наверно могут с ними...В прошлый раз када я был мне даже понравилось их присутствие.(помогали . разливали.убирали-полный сервис) Об этом тоже подумайте.

0

58

Ну и экскурсия по Челябе-это по-моему однозначно -ДА !Потому-что для нас он изменился здорово.

0

59

Алимбаша написал(а):

прошлый раз када я был мне даже понравилось их присутствие.(помогали . разливали.убирали-полный сервис) Об этом тоже подумайте.

Серик, никто от женского персонала не отказываеться. Будут- но только  обслуживающий спец. персонал.

0

60

Хлебан написал(а):

Будут- но только  обслуживающий спец. персонал.

Понравилось. Очень ёмкое предложение :rofl:

0

61

Санек там надо было присутствовать....

0

62

я планирую всей семьей в Челябу

0

63

Взлет на полосе,"полет" на экскурсии,посадка на базе(п/л). :tomato:

0

64

Мужики,очень хочется встретиться и поговорить о жизни,службе и т.д.Но моё мнение- лучше всего это делать в октябре(выпуск),в действующих частях-лето-рабочая пора

0

65

Вот еще мозги парить с женами

0

66

Хлебан написал(а):
Зова,ты все перепутал.
Торопился я. Исправил.

Хлебан написал(а):
Вопрос ,кажется, был решен-без жен.
Власов А написал(а):
моё мнение, тоже без жён. Нафига нам ещё и эти проблемы?
Олег, мы ни чего не решали. Было предложение и мы его поддержали. Но сколько нас было то?
Вот Андрюха то же согласился. 

Нуууу.Я даже и незнаю
Нууууууууууууу вобщем как хотите.
Я без жены

0

67

Тема актуальная, реально времени мало на подготовку.
Я - за август. Думаю, что жены и дети - по желанию на аэродром, остальная программа своим коллективом.
Видимо, имеет смысл определиться с затратной частью бюджета, по сколько скидываемся и кто банкует?

0

68

Всем привет Серега Брынчиков скинул информацию что планировать надо  на 15 августа.

0

69

Нет Ханя, летом оно приятнее. Уж найдите возможность вырвать из своего напряжонного боевого графека 4 денька. Родина от этого не пострадает...

0

70

Я конечно понимаю,ВЫ все заслужанные и ветераны,но мне кажется,что юбилей нужно проводить в октябре,как и полагается.И проводить его нужно солидно,ГДЕ-ТО В РЕСТОРАНЕ ИЛИ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ КЛУБ ЧВВАКУШ,но вместе с женами(но это у каждого по возможности).По-моему они тоже этого заслужили,каждая из них тоже прошли свои трудности и у них есть,что вспомнить.А так получится общая пьянка с мордобоем.Ты меня помнишь или нет.И кто кому чего должен.

0

71

А насчет проживания, я согласен.Я могу предоставить пару ,тройкам парам места для проживания в своей квартире.Побухаем.

0

72

Добавить нечего,хочу в тепле и при бабе.А когда это вопрос риторический.

0

73

Александров Д. Л. (llexx)Лекс очень приятно тебя увидеть и услышать.Ты все такой же важный.

0

74

есть ресторан на примете наполняемостью до 250 человек 15 августа пока свободно  Удобное место с летней верандой

0

75

У 2-ой настрой на 15 августа сегодня предварительная встреча

0

76

Конечно авгест,что там мудрить.Тепло,светло и почти мухи не кусают.Я вот уже с начальством почти договорился.

0

77

Вторая не ждет Вторая делает 15 августа заказано кабак программа гостиница на крючке

0

78

Всем привет!
Инфо для 1 роты.
Вобщем, чтоб не было кривотолков и недоразумений по поводу юбилейного банкета ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Значит сутуёвина такая.
Вчера с Хлебаном ездили на смотрины в пансионат "Каштакский бор".
Находится он в 5 км от города (ЧМЗ) и столько же от училища.
Там у них есть два банкетных зала. Один занят то же ЧВВАКУШем, 79-м годом.
Второй нами. На субботу, 15 августа, на 15.00.
Зал расчитан на 70 человек (поскольку с самого начала речь вели про ротный банкет).
Вход отдельный от соседей. Всё ето находится в очень красивом месте, в сосновом бору.
Место реально расчитано для таких мероприятий. Из выпускников ЧВВАКУША мы там далеко не первые, и отзывы у всех только хорошие.
Кроме банкетного зала, предоставляются места для ночлега. Комнаты на 5-6 чел (350руб место), 2-3 чел (400 руб место).
Меню ресторанное, и подобрано нами из опыта предыдущих товарищей (88год то же там праздновали). Только водка наша.
Вобщем, за аренду, стол (блюды, обслуживание, сервировку), вотку, а так же организационные расходы мы прикинули, предварительно по 1600 рублей с фуражки. Плюс проживание(сутки по желанию) 350-400 рублей. ИТОГО за стол с кроватью около 2000 руб. с носа.
На данный момент, дополнительно, рассматриваем варианты муз. оформления и тамадов всяческих. Какие пожелания, пишите. (в стоимости пока не учтено)
Банкетный зал до 24.00
Далее, на территории находится несколько "барбикюшниц". Это либо печь, либо мангал, со столами под навесом. Администрация разрешает продолжать желающим там.

Второй день. Утром будет подана уха. Ещё мы посчитали возможным пожарить по 400 грам свинины на шашлычок на человека.
ИТОГО: на второй день около 150 рублей с носа.
Сразу оговорюсь. Для тех, кто не оплачивал койко-место в первый день, придется доплатить во второй день 120 рублей за вход. Заканчивается оплаченные сутки в 15-16 часов воскресенья.
Таковая примерная программа.
В остатке (разработке), тамада с баяном и транспортные вопросы.
По транспорту скажу приблизительно. Фрахт маршрутки (газель) в районе 400 рублей за час.
Так же разрабатывается вопрос об открытии счёта. Об открытии сообщим дополнительно.

По поводу встречи со 2- ротой.
Мужики, построение планируется возле уло, где по большому счёту встретимся все.
Но проводить банкет большой бандой, не очень удобное дело. Думаю братаны со 2 роты поймут прально, бо галдёшь им то же нафиг не нужен. Ко всему, у нас для "приватных" встреч есть воскресенье, и договориться накануне совсем не трудно.
Вот такой расклад.
Сейчас говорил с Вахаповым Маратом, 1 РОТЕ ДЕНЬГИ НА ЕГО Р/С НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!

0

79

Санек,шли номер счета.Все правильно!

0

80

Саня, я думаю надо сразу, с запасом по 3000 брать с носа. Я так понимаю, что чем раньше соберем деньги, тем проще будет организаторам. Место от города удалено и по-любому ехать домой на ночь, чтобы в воскресенье вернуться, не получится. Экскурсии по городу для желающих, видимо, имеет смысл провести до момента сбора в училище.

0

81

Празднование определено У кого есть какие пожелания 2-а на ветку 2-ой роты

0

82

LITVIN написал(а):

шли номер счета.

Решаем Валёк.

АлександрОв написал(а):

я думаю надо сразу, с запасом по 3000 брать с носа.

Нее. И как потом возвращать этот "запас"? Нааафиг.

АлександрОв написал(а):

Я так понимаю, что чем раньше соберем деньги,

Реально определиться с участием и выслать деньги нужно до начала августа.

АлександрОв написал(а):

Экскурсии по городу для желающих, видимо, имеет смысл провести до момента сбора в училище.

Согласен.

0

83

Саня, могу организовать прямую поставку готовых классных шашлыков с мясокомбината (200 руб./кг.). Если что, то по количеству надо определиться до 10 июля.

0

84

АлександрОв написал(а):

могу организовать прямую поставку готовых классных шашлыков с мясокомбината (200 руб./кг.). Если что, то по количеству надо определиться до 10 июля.

Хорошее предложение. На крючке! :yep:
Только почему так рано? До 10 июля? Мож августа?

+1

85

Все правильно. Сейчас только принципиально договорился с директором, чтобы партия была реально качественной, для себя. Заявку на производство разместим за 2 недели, на 30 июля. Потом я умотаю в отпуск, а замороженный шашлык дождется в морозильнике, - срок хранения 30 суток. Как раз, 14 августа с утра расстоится, и все будет путем.

0

86

Zova написал(а):

И как потом возвращать этот "запас"?

какие могут быть предъявы из-за копеек...

0

87

Всем привет!

Итак, подбили суммы для сбора на празднование юбилея.
К выше перечисленным затратат, дабавились сбор за:
1. Ведущий (типа тамады) с муз оформлением, и исполнителем с живым голосом.
2. Оплата транспорта от училища до места.
3. Оплата за шашлык на 2-й день.
Сумма округлена до целого, надеюсь понимаете - возможны некоторые оперативные нужды.
ИТОГО, окончательная сумма для перечисления составляет 2500 рублей с человека.
Сумму необходимо перчислить на р/с , который опубликует Лёха Хохлов.

Важно! Заявкой на участие в мероприятии является факт перечисления денег на р/с!Факт перчисления желательно подтвердить СМСкой на Лёхин телефон.
СБОР ДЕНЕГ ПРОИЗВОДИТСЯ ДО 20 ИЮЛЯ 2009 года!

Пока всё. Ждём опубликования р/с.

Мужики, времени осталось мало. Хочу попросить заняться оповещением. Мобилизуйте все имеющиеся ресурсы, телефоны, телеграфы, одноклассники.ру, е-майлы и другие всякие хумайлы. Передавайте данные по огранизации и Расчётному счёту всем, кто не имеет возможности выйти сюда!

0

88

Наверное, надо компенсировать затраты за изготовление дисков + имеет смысл хотя бы футболки и бейсболки с памятной символикой заказать. Тут - простор для вдохновения Джону..... :cool:

0

89

Ну так где РС?

АлександрОв написал(а):

Тут - простор для вдохновения Джону.....

Дима , я не понял , я должен футболки с бейсболками купить ? Или что ты имеешь ввиду ?

0

90

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Циркулярно!!!
1) Я приветсвую всех категорически! Определилась "точка невозвращения"! Довожу до сведения юбиляров счёт в банке, куда отсылать денежные средства для проведения мероприятия:
Курчатовское отделение №8053/0265 Сбербанка России г.Челябинска;
№ счёта: 42307.810.0.7221.0030301; Хохлову Алексею Ивановичу (указывать полностью!)
.

2) На всякий пожарный пишу полные реквизиты, могут понадобиться при переводе с территории другого государства!
Получатель: Курчатовское отделение №8053;
Банк получателя: Челябинское отделение №8597 Уральского банка Сбербанка России;
ИНН: 7707083893;
БИК: 047501602;
К/С: 30101810700000000602;
Р/С: 47422810372219940001;
КПП: 744802001;
ОКОХН: 96130;
ОКПО: 02830220;
ОКАТО: 75401000000;
Структурное подразделение №8053/0265;
№ счёта 42307.810.0.7221.0030301
Ф.И.О.(полностью) Хохлов Алексей Иванович.

3) После перевода указанной суммы нужно отправить SMS-сообщение на мой тел.номер +7 919 301 0767 (оператор МТС). в сообщении написать - "Отправил 2500 РУБ, Василий Иванов" (прмер на скриншоте, приведённом ниже). Это надо для отчетности; публикуя в форуме Ваши отчеты о переводах аватары смогут:
-следить за поступлениями средств;
-определиться с числом участников;
своевременно вносить корректирующие действия.

+1

91

Дж.Стяжкин написал(а):

Или что ты имеешь ввиду ?

Имел ввиду твое поэтическое искусство, фантазию и природную смекалку - для предложений по оформлению  :yep:
А насчет

Дж.Стяжкин написал(а):

футболки с бейсболками купить

это я предложил учесть в сумме взноса.
Вот, собственно и все...  :dontknow:

0

92

Первый юбиляр! Оперативно, и енто радует. С почином, господа офицеры!

0

93

АлександрОв
А! Я понял , тока муза меня оставила где то в 80-х!

0

94

Рельно, было бы прикольно сочинить что-нибудь этакое краткое и меткое по поводу юбилея, сварганить чего-нибудь типа футболок, бейсболок, значков.... чтобы остались какие-то артефакты после встречи. А потом эту тему развивать на следующих юбилеях. Затраты, на самом деле, пустяшные. Зато как потом приятно будет.

Дж.Стяжкин написал(а):

муза меня оставила где то в 80-х!

...в зубах дымится ЧТФ, в "ХЗ" поставил ПРР... :cool:

0

95

Хохлов Алексей написал(а):

Первый юбиляр!

Дай Бог, не последний...  Делаем взносы, господа, -
"время идет, самолет летит, отсчет!!!" (Мезя) :D

0

96

как смотрети на общее построение батальона на плацу под предводительством комбата

0

97

Вахапов написал(а):

как смотрети на общее построение батальона на плацу под предводительством комбата

И проити парадным маршем под "ГОП - СТОП" :flag:  Хотя впринципе было бы неплохо посмотреть на Цыпу, но тогда и ротных и взводных подтягивать надо

0

98

Власов А написал(а):

проити парадным маршем под "ГОП - СТОП"

Ага, я привезу баян, а Сява гитару - и погнали  :whistle:

0

99

Пиветы! Проголосовал за август, буду в Челябе с 27 июля, до 18 августа. Да... Саня замкин собирается прилететь, попробую написать ему, что бы вылез на форум и посмотрел план мероприятия:)

+1

100

Вова большое спасибо за фотографии!!! :cool: Бляяяя, зацепило.Честное слово,посидел повспоминал всех.Аж,бля слезу пробило.Ну,что сказать,спасибо всем кто помнит нас.Давайте обязательно встретимся!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 89 г.в. сюда! Юбилей на носу!