выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (7)


1 рота (7)

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Леонид написал(а):

Паша, помоему Саша Амельчаков такой значок носил ещё в ЧВВАКУШе и скорее всего по "прыжкам с высоты"    , но точно не по лыжам, и не по бегу 
Раз пошла такая тема, похвастаюсь своим достижением в беге на 400 метров.

Это я помню что такой значок у него висел и что он постоянно ошивался у инструкторов-прыгунов.
Вот только как ты Леня вдруг стал спринтером?

0

952

Миха Тюрин написал(а):

Паш! Каким, каким, Родину ЗАЩИЩАЛ???

А Родина как называется?

0

953

Миха Тюрин написал(а):

На главной Касьян светится пользователем

Он сегодня кругом СВЕТИТСЯ.....и в Агенте у меня засветился-стихи на своем пишет............ГАЗУ ДАЛИ :cool:  :flag:

0

954

Прифет Паша!

0

955

ГПК освоил в полном объёме?

0

956

ПОЛЬ написал(а):

А Родина как называется?

Ето отдельная тема

0

957

Привет Миха! освоил ни только ГПК, но и УК, УПК, ГК, ТК и КоАП

0

958

А ты чего о себе ничего так и не рассказал?

0

959

:flag: Доброй ночи!!!
Миха Тюрин, (кстати- в каком Вы звании? Это очень важно) :question:  :rofl: . Так вот...... вопрос Паши Тюстина Вам понятен?-
А ты чего о себе ничего так и не рассказал?
ЖДЁМС СЭЭР.

ПОЛЬ написал(а):

Вот только как ты Леня вдруг стал спринтером?

Паша, марафонцем я стал на 3-ем курсе (напомню- тогда,т.е. 6 августа 1988г. я пробежал марафон за 2ч.47мин.), а начинал я с 400 м. 100м не любил (Турчак Серёга обгонял) :jumping: .

0

960

После развала СОЮЗА, многое поменялось и изменилось и люди изменились. Многие даже поменяли ориентацию o.O . Лично я поменял КВАЛИФИКАЦИЮ -(Рождённый бегать летать не может :mybb: ). А марафоны я бегал ещё аж 8 раз (по городам Европы), но потом стала  нехватка времени и я переквалифицировался на короткие дистанции (кружок-400 м. по стадиону промолотил за 50 сек и свободен). :tomato:
А если серьёзно (т.е. в натуре)--- бег на 400м - очень сложная дисциплина легкой атлетики. В связи с тем, что она находится в пограничном состоянии между спринтерскими и средними дистанциями, бегунам,т.е. нам %-)  необходимо развивать не только механизмы и качества, важные для коротких дистанций, но и проявлять выносливость и волю к победе. Я как то ранее говорил, что у каждого человека кроме СИЛЫ и ВОЛИ должна быть СИЛА ВОЛИ. Иначе нам удачи не видать. :rofl:

0

961

Леонид написал(а):

а в качестве кого ты подлетнул

Пока летаю в качестве пассивного наблюдателя,но предлагают восстонавится на летной работе в качестве штурмана-инструктора для проверок экипажей.Пока думаю.
Завтра собираемся летать над самим городом,если погода позволит,а то сейчас у нас пора туманов

0

962

А овраг,Леня вряд ли сможет засыпать.За то заход с этим курсом посадки как на авианосец.
А на этих фото: 1. ракетные комплексы С-300 на стартовой площадке   2..наша с Турком эскадрилья,где мы пролетали больше 10 лет

0

963

Миха Тюрин написал(а):

Zova написал(а):
это было впервые в жизни.

Сань, ето ты о чем? Что было в бане?

Купание в проруби было впервые. А что там в бане было, я не знаю. Но раз ты не рассказываешь, спрошу у Пастухова :rofl:

0

964

LITVIN написал(а):

предлагают восстонавится на летной работе в качестве штурмана-инструктора для проверок экипажей.

А пчему бы и нет? Тем более инспектор - свой человек. ;-)  Он же не как Юра Рудаков, своих то не будет валить :rofl:
Прально я говорю? А Турча? ;-)

0

965

Zova написал(а):

А пчему бы и нет? Тем более инспектор - свой человек

Зова,мы в разных компаниях.В каждой компании свой инспектор по БП.А тем более страшное слово ИНСПЕКТОР по безопасности полетов в ГА подрузумевает совсем друго чем в армии.Это должность больше творческая,бумагомарательная.И тем еще более к штурманам ни каким боком.
Здесь все проще-сел на курсы повышения квалификации в Академию ГА (где я пре
подавал 4 года-там все схвачено,даже на занятия ходить не надо) получил сертификат,отлетал программу и усё.
Просто думаю а мне это надо?....Перед ВЛК этож месяц не пить.Предстовляшь какой стресс организму,сдохнуть же можно

0

966

Да ладно Валька, понятно всё. Я чтоб разговор поддержать. :flirt:
А насчёт ВЛК, это почему месяц не пить? Как потом ВЛК проходить? С трясущимися руками? o.O 
Прям как трипак лечить...

0

967

Ну,анализы там всякие.Щас в моих жилах уж точно течет всякая дрянь,но только не кровь.

Zova написал(а):

Прям как трипак лечить...

даже хуже

0

968

Всем привет! Литвин, а ты что про трипак то знаешь :dontknow:

0

969

От тебя и знаю.а так...бог миловал.Я х...й не на помойке нашел.
Зова глянь примерный инспектор объявился.отучился и на работу прискакал.СТААААШНЫЙ испектор,толькоего ни кто не боится.Коме летного директора и начельника штаба и только тогда когда он за ними бегает-дааай бымажку.дааай приказ

0

970

Турок,хошь завтра над городом полетать,над центром? А то давай организую.начало в 8 утра

0

971

У меня дурдом хозяину самолета не понравился регистрационный номер просит поменять, а менять надо в АРУБЕ :canthearyou:

0

972

Завтра занятия с утра :writing:

0

973

Здорова летуны! Ну опять полетели. Ето ж бывает тока после пятой, утро ж на дворе. А если серьезно, не налетались ешчё?

0

974

Вот уж точно дурдом.А этому муденю ведь не объяснишь,тресет своим баблом.
Кстате я бабки с песионного получил,уже на карточке

0

975

Я уже истратил :'( , правда не все 150000 свояку занял :smoke:

0

976

Турок написал(а):

Я уже истратил

Красиво ШИТЬ не запретишь. Вона Миха Тюрин объявился.Щас чиркнет чёнидь

0

977

Полёты то с прыжками?  :tired:

Турок написал(а):

правда не все 150000 свояку занял

Фуясе пенсии. Не баксах случайно? o.O

0

978

Zova написал(а):

Полёты то с прыжками?

Не Зова.этой х-й мы не балуемся.Так , менты раз в месяц вертушку заказывают,типа маниторинг делают по "пробкам" машин,где больше где меньше в час пик

0

979

LITVIN написал(а):

А этому муденю ведь не объяснишь,тресет своим баблом

Необъяснишь или неустаишь? :rofl:

Надо всегда быть честным и принципиальным!

0

980

Леонид написал(а):

Так вот...... вопрос Паши Тюстина Вам понятен?-
А ты чего о себе ничего так и не рассказал?
ЖДЁМС СЭЭР.

Дык, ничего особенного пацаны, почти как у многих.
Потусовался в Моздоке - городе герое до 93г. Кады все валится начало, плюнул поехал списался. Пенсии, квартиры ждать не стал. Выделили мне по звездочке на плечо через 2 года после окончания училища, впрочем как и всем, на том моя служба и закончилась. Очень приятные воспоминания остались о Моздоке, много чего мы там воротили, нас там было челвек 10. Пошел в спекулянты, тюль возил из Моздока, потом квартирками торговал в Челябе, себе справил, машинешки возил из Мадьярии, Немеции, Литвы. Далее из Москвы х...ню всякую в Челябу таскал. Подвернулась как-то работка без этих разьездных гемороев, начальником участка сделался в одной организации, нас же учили не тока линейкой работать и в ОПБ смотреть, но и мозгой иногда шевелить.
Вощем пошевелил года 4, освоился, научился кой чему, короче перешел от одного гемора к другому, организовал свое предприятие ( монтаж, ремонт внутренних инженерных сетей, общестроительные работы ), вот уж лет так 7 работаем по маненьку , расширяемся малость по возможности, сужаемся по необходимости.
Бывают и черные пятна ( ТСЖ ), оссобенно 2007-2008г. Вощем морду побили, машину по хуя... , окно в квартире прострелили ( 10 этаж ), я не удивлюсь ежели и авария была подстроена. Заеб...ся по судам бегать, по ментам, по прокурорам, а всем все по х... Единственное - бандюки предложили помощь, но дорого. Вот тут я во всей красе увидел " лицо " нашего государства. Бросил я эту тему короче, единственный плюс - ета работа дает бесценный опыт.

0

981

Да Миха, много и не знал... :(  Дай Бог, чтоб всё плохое было прошлом.

+1

982

Миха Тюрин написал(а):

морду побили, машину по хуя... , окно в квартире прострелили

Ничё не скажешь-веселуха.
А мы вот все при авиации(не путать- не в авиации,а ПРИ)Пока кризисы не задевают и ладно

0

983

Здоров всем ! Понаписали за два дня , еле осилил , шибко много букаф!!! Миха , нихусе !, тебе ещё и в окно стреряли - пидарасы!!!

+1

984

Салют!
Ну вот, пока не наедешь на вас или "пинка" под зад не дашь- ничего сами не расскажете, ни сделаете. (Как в анекдоте):Белые люди попали в плен к африканцам. Вождь племени говорит им:
Мы решили вас съесть! Но перед этим готовы выполнить ваше последнее желание.
Немец заказал себе баварского пива. Француз попросил молодую девушку. Дошла очередь до русского.
- Ну, а что ты пожелаешь перед смертью? - спрашивают его. . - Дайте мне... пинка под зад!
Дикари удивились такому пожеланию и все же решили его выполнить. Как дадут ему под зад! Русский подскочил, выхватил у стражи автомат и вмиг освободил всех пленников!
- Почему же ты раньше не действовал? - спрашивают его немец и француз.
- А мы, русские, такие! Пока нам не дашь под зад, мы ничего не можем сделать!
    Миха, тебя конечно также судьба временами и местами потрепала, пинков под зад надавала, но судя по "улыбке"- достойно перенёс весь этот понос. :D .

Миха Тюрин написал(а):

окно в квартире прострелили ( 10 этаж )

А может это Мерзо Бобоев приезжал, а тебя небыло дома :question:

Миха Тюрин написал(а):

бандюки предложили помощь, но дорого.

А чьи бандюки? Может Мамуки или Рауля? :canthearyou:

Отредактировано Леонид (2009-01-21 21:34:58)

+1

985

LITVIN написал(а):

А на этих фото: 1. ракетные комплексы С-300 на стартовой площадке   2..наша с Турком эскадрилья,где мы пролетали больше 10 лет

Валя, скинь пожалуйсто координаты :writing: (широту и долготу) :tomato:

+1

986

Леонид написал(а):

Валя, скинь пожалуйсто координаты  (широту и долготу)

Леня, да без проблем.Сегодня во время полетов засеку координаты по GPS и вышлю.

0

987

Всем добрый день! Специально для Лени, Кубок Содружества Актобе-МТЗ-РИПО 4:1, чтобы не целился в наши С-300 :D

0

988

Турок написал(а):

Кубок Содружества Актобе-МТЗ-РИПО 4:1

Голы: Струков, 10 (1:0). Попель, 42 (1:1). Тлешев, 52 (2:1). Тлешев, 53 (3:1). Хайруллин, 60 (4:1).
Ну и хрен с ними, зато трактора ХОРОШИЕ.  А коли ты болеешь за АКТОБЕ, то няхай они в пятницу поимеют Азеров, а потом в финале (скорее всего) Пахтакор. :cool:

0

989

LITVIN написал(а):

Леонид написал(а):
Валя, скинь пожалуйсто координаты  (широту и долготу)Леня, да без проблем.Сегодня во время полетов засеку координаты по GPS и вышлю.

Помница кадато за ето в тюрьму сажали - всёж военная тайна ! Времена...

0

990

Прикольно:

0

991

Всем приветише!Молодцы!Пока я в Дубай гонял понаписали !МИХА!Кому ж ты дорогу перешёл!Во гады!А тут в сайте даже если я ушёл- всё равно некоторое время на сайте вишу...Или висю...Самолёт Миха у нас просто замечательный!Многое прощает...Курсовая ваще один в один КС-8!Только ТКСП называется!2 GPS и так по мелочи!

0

992

Всем привет!!! Ну наконецто оно заработало! Поздравляю всех с прошедшими праздниками ,желаю всем здоровья !!!!!!!!!!!

0

993

Дж.Стяжкин написал(а):

Помница кадато за ето в тюрьму сажали - всёж военная тайна ! Времена...

Посмотри в ГУГЛе что твориться.Есть усё
Мля,седня не удалось полетать над городом .СОП (служба охраны президента) запретило-видимо "папа" в южной столице.Перенесли полеты на завтра.

0

994

Биатлон. Кубок мира. 6-й этап, Антхольц-Антерсельва (Италия). Результаты женской спринтерской гонки на 7,5 км:
1. Тора Бергер (Норвегия) (0+1) 21:25.5
2. Дарья Домрачева (Белоруссия) (1+0) +8.1
3. Кати Вильхельм (Германия) (1+0) +20.7
4. Анна Булыгина (Россия) (1+0) +27.4
5. Альбина Ахатова (Россия) (1+0) +30.2
Кому хоккей, кому футбол, а я фанат БИАТЛОНА. Жаль что в ЧВВАКУШе он отсутствовал :dontknow: . Мой:( КМС по лыжам + КМС по стрельбе) = МС. :O

0

995

Всем добрый день! Тут я Леня молчу наши казашки с русскими фамилиями здесь и не пляшут :dontknow:

0

996

LITVIN написал(а):

Посмотри в ГУГЛе что твориться.Есть усё

Да я о том и толкую ! У разведчиков работы не осталось!

0

997

Леонид написал(а):

Кому хоккей, кому футбол, а я.....

Кстати про хоккей ( Миха там Трактор нахваливал , ну оно то и понятно ) , а вот Металлург (боюсь спугнуть) готовицца стать уже в третий раз лучшей коммандой Европы  ,это будет 28-ого со  Швейцарией ! Так что Трактор пока ещё дети (скорее наоборот через чур уж старые , свои регалии оставили где-то в 70-80-х).Вот!

0

998

Доброе утро!!! :flag: 
  Турча, сегодня Актобе выиграет у Бакинцев ( 2 : 1 ). Ура!!!

0

999

Лёня появился! Привет!

0

1000

Дж.Стяжкин написал(а):

Миха там Трактор нахваливал

В Челябе- ТРАКТОР, в Минске- ТРАКТОР. Города побратимы :rofl:

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (7)