выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Нет Вашего Года Выпуска? Сюда! » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добро пожаловать друзья.
Этот форум создан для общения выпускников Челябинского ВВАУШ, а так же всех, кто связан с ними и нашим славным училищем. Долгое время мы общались на форуме расположенном на прекрасном сайте  http://www.chvvakush.info. Однако в последнее время старый добрый http://www.chvvakush.info/forum к сожалению многих наших друзей пребывает в коматозном состоянии. Поэтому было принято решение пока создать альтернативный проект. Будем надеиться, что Дмитрий вернёт к жизни старый форум, причём в обновлённом и осовремененном виде ;) А пока "побухтим" здесь:)
Скажу сразу, данный форум создан людьми, у которых уровень компьютерного образования находится на начальном уровне, потому за некоторые недостатки приносим свои извинения и просим строго не судить :)

0

2

Зова! Норм . заработало , да! Меньше чем за неделю народ собрали! Мона тебя поздравить! :friends:

0

3

Чоэт меня? Коллектив такой, дай Бог каждому. Иначе и быть не могло! ;)

0

4

Куда все форумы ЧВВАКУШа пропали? Хочу летать, как учил командир роты. Сообщите, кто знает. С праздником Победы!!!

0

5

Кто ищет-тот найдёт,дружище!Я вот в Эмиратах и то форумлюсь!Удачи!

0

6

Всем штурманам большой привет.
Себе поставил Я Иннет.
Нашел наш сайт, искал везде.
Нет пацанов моих ни где.

(поправка)
Ищу выпуск ЧВВАКУШ 1985.

Отредактировано vovan (2008-10-30 20:55:54)

0

7

Привет vovan. Ну что можно посоветовать, на сегодня есть множество интернет-ресурсов, где можно найти своих. Основной, наверное "одноклассники.ру", жми СЮДА. А если понадобится пообщаться с друзьями, милости просим на этот форум. Ветку 85 г.в. организуем для вас с удовольствием.  :flag:

0

8

Здравствуйте. Делаю сайт о ЧВВАКУШ (http://chvvakush.ucoz.ru/). Если у Вас есть время и желание, то не откажусь от помощи.

0

9

Я, Мосеев Леонид Иванович, подполковник в отставке, участник ВОВ и выпускник ЧВАКУШ 1949 года благодаря сайту нашел друзей выпуска 1949г. Это полковник  Попов О.П. , ст. препод. ЧВВАКУШ, майоры Суслов Ж.С. и Сотов .. , служили в ДА на Украине, а  проживают в Чебаркуле и Южноуралльске Челябинской обл. Мы теперь все участники ВОВ, живы и общаемся, но почему молчат  однокашники? Большое спасибо Неуймину Алексею Викторовичу - ведущему сайта .

0

10

Привет pебята. Я кpасивая и непoслушная дeвyшka. Очень хочу быть твоeй любовницей и дpугoм! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте longnaperka.tk/1vc5w

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Нет Вашего Года Выпуска? Сюда! » Добро пожаловать!