выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (16)


1 рота (16)

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Пойду дальше.

Миха Тюрин написал(а):

Кой как отошли!

Ну ничего,весело веселье,тяжело похмелье :hobo:

Zova написал(а):

бутылка было всего одна...?

Зато какая,виски Джейсон :cool:

0

852

АлександрОв написал(а):

при интенсивной терапии компьютера ее обычно внутрь по 2 литра загоняет, - компу абздец

Да,слабенькие компы пошли нонче.Раньше на Винда-98 скока не дыши,пох.р,только монитор запотел и дальше работай.А теперь тока с запахом подсядь,глючить начинает,буквы не те нажимаются,экран расплывается.Ужас одним словом :D

0

853

LITVIN написал(а):

вот такой и поставь аватар

Это Валек в чадре что-ли?

0

854

ВоваН Сморкалов написал(а):

Это Валек в чадре что-ли?

Ну типа того

0

855

LITVIN написал(а):

Но сегодня чё то наш форум глючил.

По- понедельникам он всегда глючит,сам убедился.

0

856

LITVIN написал(а):

Ну типа того

Не,целиком ты лучше выглядишь.

0

857

Касьян,тебе вечерний привет!Похоже скоро сравняемся в часовых поясах,у вас ночь,у нас утро.А по-времени одинаково.

0

858

Так,похоже  в Скайпе общаетесь?

0

859

Спокойной ночи!

0

860

Cпокойной ночи,ВоваН!Да и всем!Я тож пойду отбиваться... %-)

0

861

Привет ВСЕМ!!!
Чемпионат России по футболу 2009  Рубин – чемпион!

0

862

Всем доброго утра! :flag:

0

863

С началом нового дня!Последняя неделя осени.

0

864

Всем привет ! :flag: Чот у меня загруженные дни пошли и днем и ночью работаем.Еще нескока дней и возможно раскидаемся....

0

865

Всем привет!

Алимбаша написал(а):

Чот у меня загруженные дни пошли и днем и ночью работаем.

Похоже заказ от министерства обороны получил  :confused:  :D

Вчера Пастухов заезжал. Руки как всегда по колено в солидоле. Хрен поздороваешься :rofl:
Всему народу привет передавал. :flag:

0

866

Всем привет!

Алимбаша написал(а):

... счас времени и денег маловато но со временем я думаю -решим.... Чот у меня загруженные дни пошли и днем и ночью работаем.Еще нескока дней и возможно раскидаемся....

Zova написал(а):

Похоже заказ от министерства обороны получил

Ага, времени свободного стало еще меньше, но через несколько дней всех раскидает... Короче, чёс у него идет предновогодний, - Серик молодец, всем бы так... А то всё кризис - кризис...  :yep:

0

867

ВоваН Сморкалов написал(а):

На работе одна тема,а тут каждый раз новая.

Ага, на работе все про бухло, а тут каждый раз чего-то новое обсуждаем, высокоморальное по сути и содержанию...
Вот мне лично понравилось:

Касьян написал(а):

А особенно пиво научили разливное покупать в пакеты полиетиленовые!А завязать то нечем и мы шнурки с ботинок парадных поснимали...

А мы за пивасом в Ангарск гоняли... Как-то раз загрузил полный Москвич пивом на всю эскадру, а у него катушка зажигания крякнула (это я какую-то гадость из журнала "За рулем" для повышения мощности искры выписал себе  :D)... и завис я тогда за 50 кило от дома без копья в кармане с 30 ящиками чужого пива, квасящегося по жаре, а завтра - полеты... без пива - ну никак... Во веселуха - мобил еще и в помине не было... Короче, как вспомню, так вздрогну  :yep:

0

868

Доброго дня!!!

АлександрОв написал(а):

Ага, на работе все про бухло, а тут каждый раз чего-то новое обсуждаем, высокоморальное по сути и содержанию...

АлександрОв написал(а):

и завис я тогда за 50 кило от дома без копья в кармане с 30 ящиками чужого пива, квасящегося по жаре, а завтра - полеты... без пива - ну никак... Во веселуха - мобил еще и в помине не было... Короче, как вспомню, так вздрогну

Вот и НОВАЯ ТЕМА для обсуждения- ИСТОРИЯ.
Считается, что люди, не знающие историю, склонны повторять ошибки прошлого. :crazyfun: А теперь мы знаем что нехрен читать журнал "За рулём" :rofl:  и не надо ездить за пивом за 100 км. (Сейчас всё рядом).

0

869

АлександрОв написал(а):

Во веселуха - мобил еще и в помине не было

Да ужж....
Были раньше времена, а теперь мгновения
В суете не отличишь дурака от гения.

Раньше были времена, а теперь времянки
До открытия сельпо встанешь спозаранку
Ноги в валенки воткнёшь или всунешь в боты
И зеркально рассмотрев, не узнаешь- кто ты.

Раньше были времена, а теперь времчата
Были смелыми тогда, а сейчас зайчата.
Были добрыми тогда, а теперь как сони
Лишь проносятся года, как гнедые кони.

Раньше были времена, а теперь времючки
Опыт старых не хорош для детей и внучки
Дети резко стариков за дремучесть кроют
Что же знать они могли кроме домостроя...

:nope: Не, это не про наше покаление, мы лишь немножко коснулись тех времён.
Хотя и раньше было много хорошего.

Были раньше времена, а сейчас мгновение
*** стоял как ******, а сейчас давление :rofl:

0

870

Доброе утро всем! :flag:

0

871

АлександрОв написал(а):

на работе все про бухло,

Да нет,про него как раз уже тема давно закрыта.

АлександрОв написал(а):

но через несколько дней всех раскидает.

Это уже началось,все реже стали приседать.Скоро и на обед некогда будет приходить,с собой придется брать.Готовится народ к Новому Году, алкаши зашевелились.

0

872

АлександрОв написал(а):

мы за пивасом в Ангарск гоняли..

Мы когда на Белой были,решили от любопытства попробовать местные сорта пива.В основном Иркутское и Усольское с Ангарским.Гадость,такая кислятина.Раньше про пастеризованное и не слышали.Пили в основном то,что уже срок имело 7 дней.Разливное не успевали привозить,скисало по дороге из Усолья.

АлександрОв написал(а):

чужого пива, квасящегося по жаре,

Только мы на электричке мотались.А результат все один.

0

873

Касьян,ты где-то появился,снова пропал.Не успеваю с тобой в обед пообщаться.Опять бежать пора,благо работа в пяти минутах ходьбы.Вот и сижу до последней минуты,в надежде кого нибудь поймать.Вечером поздно Украина С Беларусью присоединяются,скоро еще реже будем видеться.

0

874

ВоваН Сморкалов написал(а):

Да нет,про него как раз уже тема давно закрыта.

Точно, на работе о работе ни слова! :rofl:

АлександрОв написал(а):

Короче, как вспомню, так вздрогну

Я понял, от жажды ты не помер :rofl:

0

875

А я помню, как к нам прилетали за ракетами Серышевские (Ковач). И как им в кабину 95к-22 перед отлётом грузили ящики с эстонским пивом. Мы так за мужиков радовались, что хоть душу оторвут. Они говорили у них там с пивдосом голяк тогда был. А потом нам рассказали, что по прилёту, комполка ихний, распорядился всё пиво сдать в военторг :dontknow: . Козёлбля. :angry:

0

876

А я помню прилетел в Моздок с Комдивом 2 шт в 1990м году!!Поселили в профилакторий!Ну встретил наших Лёха Хохлов,Паша Хвостов Ильдар Гареев -много было и стали пить!Поставили мне расскладушку в общаге и пили дня 3 пока Комдив проверял моздокчан!А потом деньги кончились...А я взял с собой костюм спортивный финский-180руб!Паша Хвост грит у нас такой 250 стоит...Поехали в Прохладный на базар вышли и сразу у нас его забрали и мыещё дня 3 на 70руб гудели... :D

0

877

Миха Петухов Скайп восстановил!Тока болтали.... :flag:

0

878

Всем добрый день!
Вот и с работы удалось прорваться.
Ну если все ударились в воспоминания,то у меня очень теплые воспоминания от Рязани.Городок классный,пива море,девченки отпад,все как на подбор,кабак "нулевка"(ресторан Рязань).....

0

879

Здоров алкаши!
LITVIN Касьян Миха Тюрин

0

880

Быстро меняются компании алкашей! :flag:
LITVIN Zova Миха Тюрин

0

881

Здорова Миха! Двоём остались. Разливаем? :crazyfun:

0

882

Ну вот и Тюрин срулил.  :disappointed:
А один не пью :no:

0

883

Касьян написал(а):

Поехали в Прохладный на базар вышли и сразу у нас его забрали

Ндаа!!! Были времена! А Павлик не рассказывал как в Грозный уехал, после Прохладнецкого базара? :D
Как жив остался - ХЗ!
А ваще пока я списывался с Моздока, Хвостик с Олегом Кузнецовым хорошо заряжали акк. на моей машинешьке, то в Прохладный, то есче куда. Вообщем исследовали торговые пути и надо сказать очень плодотворно. Прохладный нас научил многому.

0

884

Сань, дай отойти немного, сил набраться к выходным. :flag:

0

885

ВоваН Сморкалов написал(а):

Мы когда на Белой были,решили от любопытства попробовать местные сорта пива

Касьян написал(а):

А я помню прилетел в Моздок с Комдивом  -много было и стали пить!  и пили дня 3

LITVIN написал(а):

у меня очень теплые воспоминания от Рязани.Городок классный,пива море,девченки отпад

Миха Тюрин написал(а):

Ндаа!!! Были времена!

То ли ПИВНАЯ ТЕМА, то ли ИСТОРИЧЕСКАЯ не пойму :dontknow:
Тогда один очень старый исторический анекдот:
Русская императрица Елизавета Петровна проглотила за ужином бритву, а наутро английский посланник заговорил с еврейским акцентом. :tired:

0

886

Леонид написал(а):

ИСТОРИЧЕСКАЯ

Леня,100 % историческая тема.Может ты в свое время не заморачивался этой темой,но у нас после выпуска другой проблемы,конечно полеты на первом месте,похоже не было.

0

887

ВоваН Сморкалов написал(а):

Помню,Андрюху Давыдова женили в Спасске,так же махались.

Да было дело - есть чё вспомнить!

0

888

АлександрОв написал(а):

А мы за пивасом в Ангарск гоняли...

Ангарское , как бы то помягче выразица , гавно полное - хуже пива не пивал! ( я про разливное есичо , бутылочное не пробывал)

0

889

Дж.Стяжкин написал(а):

про разливное есичо

Джона,превед!Так и бутылочное пили,когда больше нечего,тож не сахар.

0

890

Дж.Стяжкин написал(а):

Ангарское

Помню,Миша Мороко за пивом ездил с канистрой.Долго ждали,а когда терпение кончилось,приехал,но поздно.Уже у Стратона водку взяли.Пиво скисло,тем более в него Миха хлеба накидал.Вроде похмелялись утром,или вечером допивали.

0

891

Zova написал(а):

комполка ихний, распорядился всё пиво сдать в военторг  . Козёлбля.

Зато мы В Завитинске отрывались перед самым их разгоном.У ВТА общага,не общага,так,клондайк местный.Пиво "МОНАРХ"попробовали,9%,башню сорвало.Порешили,лучше пива тока водка.

0

892

Дж.Стяжкин написал(а):

Ангарское , как бы то помягче выразица

Да Иркутское тож не лучше.Привезли пару бутылок на пробу,матерились,но жаба давила, за бесцельно потраченные деньги и время,пили через силу. :x

0

893

Здорова Вовка!Пока прочитал- замучился...Тяжко Вам там было на Дальнем Востоке...

0

894

Дж.Стяжкин написал(а):

бутылочное не пробывал)

Да как не пробовал?После занятий решили сходить в местный военторг пивка попить,а там просроченное,с осадком.А похмелиться больше НЕЧЕМ.ПИЛИ ВЕДЬ!Еще как.

0

895

Касьян написал(а):

Тяжко Вам там было на Дальнем Востоке...

Привет,Серега!Слово не то.Помню с Джоном искали вино красное по-всему Спасску. :yep: Нашли,как счас помню.КЫЗЫЛ ЩЕРБЕТ пили,хлебом закусывали с колбаской.Вот полоскало :x

0

896

Касьян написал(а):

на Дальнем Востоке...

Зато первый Новый Год праздновали с размахом!1990 год встречали с коньяком,он у нас без талонов продавался.А с водкой проблема.Я в наряд в патруль заступил,но слинял часов в 11 вечера,со мной Игореха Сенов был.Вместе и утопали.Тогда в профике жили.С нами Витька Базыль,Джона,Дамир.ШБУ ребята с Ворошиловграда,летари с Тамбова.Хорошо погудели.

0

897

Леонид написал(а):

читается, что люди, не знающие историю, склонны повторять ошибки прошлого

Пока сам на грабли не наступишь,не поймешь.Особенно когда тебе за 20,энергии много,опыта ни хрена.Это сейчас можно рассуждать философски,когда за спиной жизненный опыт.А тогда ведь гонору было-не перегнуть.

0

898

Леонид написал(а):

ПИВНАЯ ТЕМА, то ли ИСТОРИЧЕСКАЯ

Это все начиналось в 1985 году...Начинать по-порядку с выпускного,или как?

0

899

Дж.Стяжкин написал(а):

гавно полное - хуже пива не пивал!

Тебе Жека, после отпуска 86 года верю! :D

Касьян написал(а):

Здорова Вовка!Пока прочитал- замучился...

Дык ему на работе то про пиво нельзя... :rofl:

0

900

Чувствую Вы там Спаск-Дальний поганяли!Встречу Красовского-приветы от Вас передам!

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (16)