выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (20) "Весна - как много в этом звуке!"


1 рота (20) "Весна - как много в этом звуке!"

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Привет на "НОВОЙ" стр. :flag:

Касьян написал(а):

Тока с Ромкой Макаровым по Скайпу болтал!!!!Просто красавец!!!

Касьян написал(а):

Всмысле Ромка-красавец!!

Роман Макаров парень славный
Хотя порою он суров
Не зря же кличку ему дали
Он - Соблазнитель Близнецов!

Молва твердит - в Узбекистане
Есть славный город Андижан
И о Макарове Романе
Слыхал сам грозный Чингиз Хан

По гороскопу Рома РЫБА
А по признанью мудрецов
Он очень страстно любит дев
Не всех, а только близнецов.

Интерестно- а кто у Ромы жена по гИроскопу??? Может Близнец :dontknow:  Если нет, тогда надо стишок переделывать :writing:

+1

52

Леонид написал(а):

Он - Соблазнитель Близнецов!

Лёнь ты прочитал моё дело!?Близнецы не здаются!!!!!![взломанный сайт]

+1

53

Жека !Привет!Ты видал что белоруссы вытворяют!!!![взломанный сайт]

0

54

АлександрОв написал(а):

вывеска новая уже около месяца висит, посмотрим, чего изменится

0

55

Да!Я близнец так что-же!!!Пусть меня так зовут Сирожа!!!!(ария Мистера Х Имре Кальман вроде...)

0

56

Челябинск- Все в торговый дом "БЕЛАРУСЬ" ул. Молодогвардейцев. Потом расскажете как наш товар :O  Это вам не китай :rofl:

0

57

http://www.nibera.ru/rock/rus_rock/1370 … -2010.html

0

58

Касьян написал(а):

Да!Я близнец так что-же!!

Серёга, так что же Ромка и тебя соблазнил??? :crazyfun:

0

59

nibera.ru/rock/rus_rock/1370
Рок На Все Времена
                                         Лично я больше люблю классику.. Раньше правда больше любил переднеприводные :mybb:

0

60

Нет без тревог ни сна ни дня
Где-то жалейка плачет
Ты за любовь прости меня
Я не могу иначе

Я не боюсь обид и ссор
В речку обида канет
В небе любви такой простор
Сердце мое не камень

Ты заболеешь я приду
Боль разведу руками
Все я сумею все смогу
Сердце мое не камень

Я прилечу ты мне скажи
Бурю пройду и пламень
Лишь не прощу холодной лжи
Сердце мое не камень

Видишь звезда в ночи зажглась
Шепчет сынишке сказку
Только бездушье губит нас
Лечат любовь и ласка

Я растоплю кусочки льда
Сердцем своим горячим
Буду любить тебя всегда
Я не могу иначе//////////

0

61

Это я к чему....
В Москве на 64-м году жизни скончалась известная певица В.Толкунова
(Вечная память, пусть земля будет пухом)

0

62

Я не могу без водки жить
С нею пою и плачу
С нею к друзьям своим иду
Я не могу иначе.

Я не боюсь, что вновь напьюсь
Хмель разведу руками
Выпадет счастье опохмелюсь
Я не могу иначе

Я упаду поднимешь ты
И заведешь в постельку
Вянут цветы моей мечты
Снова напьюся в стельку.

Завтра друзья меня спасут
Тихо шепнут губами
Скажут лекарство выпей ты
Сердце твое не камень.

Будет получше все отдам
Кроме жены в придачу
Только налей мне 200 грамм
Я не могу иначе.

Смерть позавет я упаду
Камнем в земельку лягу
Буду я пить пока живу
Водку, вино и брагу.

0

63

Всем привет !

Леонид написал(а):

Потом расскажете как наш товар

На выходных приеду, проинспектирую, отчитаюсь... Давно уже было пора менять название и содержание. Я ж с этим магазином по соседству живу, кроме как "Вагина" его не называли. На первом этаже "Пятерочка" грязнючая и вонючая, а на втором и третьем этажах всяких мелких закутков было полно, - ничего толкового. Правда, в этом же здании ресторанчик неплохой, - я в нем когда-то в далеком 89-м свадьбу свою гулял  :D   
Но уж раз ребрендинг провели, наверно, теперь вообще красота и чистота...

0

64

Здрасте фсем!
22.03.2010 12:18 Юревич единогласно утвержден губернатором Челябинской области 
Только что депутаты Законодательного собрания единогласно утвердили Михаила Юревича на посту губернатора Челябинской области. На голосовании присутствовали 57 из 60 депутатов ЗСО.
Уссысся насчет единогласно :D

0

65

Всем привет ! Извиняюсь , что вчера не поздоровался - тока зашёл на форум , сразу же понадобился , пришлось уехать !

Миха Тюрин написал(а):

депутаты Законодательного собрания единогласно утвердили Михаила Юревича на посту губернатора

Миха , чё теперь ? Житья не будет ? Хреновый чтоли он ? К чему готовица то ? Ты ж знаешь наверное , подскажи , он же всётаки вашим мэром был .

0

66

Всем доброе утро! :flag:
У нас в Казахии продолжаются праздники.Но завтра уже на работу.Два дня попашем в поте лица и опять на выходные

Отредактировано LITVIN (2010-03-24 05:42:39)

0

67

Всем привет!

Дж.Стяжкин написал(а):

К чему готовица то ?

Давыдов станет мэром, Юревич лет 5 повыжимает соки из региона и свалит в Москву...  :D

0

68

АлександрОв написал(а):

Юревич лет 5 повыжимает соки из региона и свалит в Москву

Да это то понятно , а как 5 лет жить будем ? :question:

0

69

Дж.Стяжкин написал(а):

а как 5 лет жить будем ?

Джони, поскольку мы с тобою не являемся конечными бенефициариями крупных бизнес-проектов, опасаться рейдерских захватов не стоит  :D

0

70

Всем добрый день!!!У нас тепло+15С!!!!Зато следующая неделя перед Пасхой холодная...."еврейские кучки"...

0

71

Добрый фсем день!

Касьян написал(а):

У нас тепло+15С!!

Дык и у нас фсе горки наверное растають... :huh:  Придется вместо лыж ехать на дачу, открывать летний сезон и браться за молоток, но ет тоже нормально! :flag:

Дж.Стяжкин написал(а):

как 5 лет жить будем ?

Усе бует нормально... :O
почитайте ссылочку - http://finnews.ru/cur_an.php?idnws=9974

АлександрОв написал(а):

не являемся конечными бенефициариями крупных бизнес-проектов, опасаться рейдерских захватов не стоит

Димыч, дык фсе просто! Прибьют рейдеры твоего бенефициария. т.е. работодателя и хто тогда зарплатку то платить бует?

0

72

Миха , привет ! Горки не растают ещё месяц , так на горнолыжке обещают , ХЗ мож и так, так что не ссы! :)

0

73

Лёня , хотел спросить -  10 км за 54 минуты это какой разряд ?
Прошлый раз пробежал именно за столько - чуть не подох , сёдня обороты сбавил - за 57 минут - самочувствие  ништяк !

0

74

АлександрОв написал(а):

, Юревич лет 5 повыжимает соки из региона и свалит в Москву.

Это произойдет гораздо раньше,т.е. в 2012году. После ВЕЛИКОЙ битвы 2-х ГИГАНТОВ :tomato:  :cool: 
Всем привет!

0

75

Добрый вечер! С ДНЕМ ШТУРМАНСКОЙ СЛУЖБЫ!!!!!!!!!!!!!!!
24 марта день штурманской службы. В этот день  в 1916 году начала функционировать первая аэронавигационная станция в задачи которой входило оценка метеорологической обстановки и подготовка маршрутов для летного состава.

Отредактировано Голощапов Андрей (2010-03-24 22:53:22)

0

76

Извиняюсь за прогулы,  квартиру собираюсь купить, рынок мониторю но походу не успеваю, в пятницу улетаю в Сан-Франциско

0

77

Всем привет! С праздником!

Голощапов Андрей написал(а):

квартиру собираюсь купить, рынок мониторю

Андрюха, молодец, везде успевает... Квартиру, поди, в Сан-Франциско покупаешь?  :D

Миха Тюрин написал(а):

и хто тогда зарплатку то платить бует?

ну, в таком случае, при специфике моей работы, не за что зарплатку-то получать...  :yep:

0

78

Дж.Стяжкин написал(а):

10 км за 54 минуты это какой разряд ?

Второй юношеский

0

79

АлександрОв написал(а):

Квартиру, поди, в Сан-Франциско покупаешь?

да.... может бросить все и махнуть в С-Франциску.... осталось только пару -тройку миллиардов заработать

потопал я на предварительную :writing:

Отредактировано Голощапов Андрей (2010-03-25 08:31:07)

0

80

Всем добрый день! :flag:
Нас казахов с началом новой трудовой неделей! тяжелая видно она будет :D

0

81

АлександрОв написал(а):

Второй юношеский

Ну дык понятно , что не старческий ! Самочувствие то почти как у юноши !

0

82

Привет Всем!!!
Задержался я сегодня на работе нах..
Ладно у меня за рулём компа нету (у нас даже за разговоры по мобилу за рулём- штрафуют :mad: ), а ВЫ то где свои компы подевали??? На форуме то глуховато :music:
Подождём- что нам расскажет Сан- Франциску

0

83

Дж.Стяжкин написал(а):

Лёня , хотел спросить -  10 км за 54 минуты это какой разряд ?

Джони, 10 ка за 54 мин. это хороший разряд (к тому же в начале сезона,,, наверное ещё "копыта" проскальзывали если на улице бегаешь). И пусть Дима не подкалывает что это второй юниорский- это хороший (1-й с плюсом) взрослый. Я сам только на этой неделе открыл свой беговой сезон и больше чем 5 км ещё не бегал. Жека, молодец!!! Мне ещё надо поднапрячься что бы с тобой потягаться...

0

84

Всем привет! Пятница!!!

Леонид написал(а):

И пусть Дима не подкалывает что это второй юниорский- это хороший (1-й с плюсом) взрослый.

Так я и не подкалывал, чесслово  :dontknow: , самому любопытно стало, смотрел на вот этом сайте http://ski-life.ru/razryadnyie-normativyi.html

Голощапов Андрей написал(а):

может бросить все и махнуть в С-Франциску....

Андрюх, ну тебе проще и сложней одновременно, - потому что ты уже насмотрелся красот по всему миру... Если для нас Сан-Франциско это что-то на другой планете, то ты туда можно сказать, за булочками к завтраку летаешь  :D

0

85

Леонид написал(а):

это хороший (1-й с плюсом) взрослый. Я сам только на этой неделе открыл свой беговой сезон и больше чем 5 км ещё не бегал. Жека, молодец!!! Мне ещё надо поднапрячься что бы с тобой потягаться...

Да не может быть! Если это правда , то я - лось! :O
Бегаю на тренажёре , мож у него монитор пиз..врёт, но первый раз я выставил скорость 11 км/ч (10км за 54 мин) , а второй 10,6км\ч ( 57мин соответственно) , по математике вроде не врёт , а в реалии ...ХЗ . Ну и учесть отсутствие встречного ветра и перепадов ландшафта,и резиновое покрытие дорожки , ну ещё облегчённую форму одежды( спортзал всёж) - короче одни плюсы и ни одного минуса!

0

86

Доброе утро ВСЕМ!!!!!

0

87

Привет всем и добрый день!
Всех с оканчанием трудовой неделей,ЖУМОЙ и предстоящими продуктивными выходными.
Джони,смотри,спорт делает человека хилым и горбатым.Можно и с беговой дорожки так навернуться,что потом собирать будут

0

88

Доброе утро!

АлександрОв написал(а):

к завтраку летаешь

ну пока вот до Кефлавика добрались, быстренько поспим и в Канаду , там наверно тоже поспим, и в С.Ф,
стоянка там правда короткая  в этот раз, не успею никуда ... а вот жалко там как раз есть куда бы успеть :whistle:

0

89

Доброе утро народ!
Нашего великого СПОРТСМЭНА с ДНЮХОЙ!
[взломанный сайт]
Леня!
Будь здоров, не кашляй.
Шоб твой бус тебя возил есче лет двести и не ломался.
Готовься к Сочи 2014, надеемся тея там увидеть с медалью :D
Вощем фсех благ и удачи!!! :flag:

Леонид написал(а):

у нас даже за разговоры по мобилу за рулём- штрафуют

меня прибили на посту даже за штраф который был не уплачен - протокол в суд и штраф вдвойне, вот ссу...и :mad:

Дж.Стяжкин написал(а):

Бегаю на тренажёре

А я то думаю че он так быстро бегает :rofl:

0

90

[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

91

Всем хороших выходных!!!Доброе утро!!!

0

92

Леня с Днюхой тебя!!! Пусть жизнь будет большая как Океан!!!

0

93

Леонид написал(а):

Джони, 10 ка за 54 мин. это хороший разряд (к тому же в начале сезона,,, наверное ещё "копыта" проскальзывали если на улице бегаешь). И пусть Дима не подкалывает что это второй юниорский- это хороший (1-й с плюсом) взрослый. Я сам только на этой неделе открыл свой беговой сезон и больше чем 5 км ещё не бегал. Жека, молодец!!! Мне ещё надо поднапрячься что бы с тобой потягаться...

Предлагаю!!!!Чтоб уровнять шансы-Джони тож ноги поламать!!!!![взломанный сайт]Хотя Жека ж Братан!!!Может вывихом обойдёмся!?[взломанный сайт]

0

94

Полетели  мы дальше в страну индейцев :glasses:

0

95

Вижу Андрюху Голощапова!!!Здорово Братишка!!!![взломанный сайт]

0

96

Прив[взломанный сайт]ет там индейцам!!!!

0

97

Лёня  !Будь здоров - это главное![взломанный сайт]

0

98

Касьян написал(а):

Предлагаю уровнять шансы

Серёга , я от Лёни очень сильно отличаюсь - он спортсмен , а я - физкультурник ! Мне до медалей ...о-го-го[взломанный сайт], наверное !

0

99

Всем большущий ПРИВЕТИЩЕ!!!!!  Лёню с ДНЮХОЙ  Всего самого наилучшего!!!! :flag:

+1

100

Наш славный,добрый командир,поздравляю тебя с днем рождения!!!!Желаю тебе и твоей семье, всего самого хорошего!!!!А самое главное ноги береги,а то скоро Стяжкин обгонит!!!!! :flag:

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (20) "Весна - как много в этом звуке!"