выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » Эх зашибись,если жизнь в новую жилу пошла!


Эх зашибись,если жизнь в новую жилу пошла!

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Димон, а я просто не в курсе, ты как с охраной связан? Директр, начальник службы, или агенство держишь?

0

202

Голощапов Андрей написал(а):

переведи гуся через дарогу!

Да молодцы! А у нас медведей джипами давять, суки, и редких тигров а так же прочую живность ради бабла губють!

0

203

Рукодельник )))))))))))))))))))
http://s2.uploads.ru/t/lZTrj.jpg

0

204

Саня Ряб написал(а):

Отхватил заказик у нашего местного олигарха. Он построил себе подвесной мост между баней и собсвенным островом. Вернее рукотворным островком. Вот режу заполнение между подвесами.

Саня , как у тебя кредит , отбивается плавно?

0

205

Голощапов Андрей написал(а):

ты как с охраной связан

Да собственно, последние 17 лет в этом бизнесе )))))))))))))))

0

206

Голощапов Андрей написал(а):

как у тебя кредит

Пока в плановом порядке. Таких заказов как этот пока не много, но надеюсь дело идет в гору. Как говорит мой коллега - наш камаз с пряниками на подъезде.

0

207

АлександрОв написал(а):

Да собственно, последние 17 лет в этом бизнесе )))))))))))))))

Сразу после армии, получается . А службу заканчивал , где то на северах?

0

208

АлександрОв написал(а):

последние 17 лет в этом бизнесе

С прошедшим праздником, Димон! Кстати, именно в этот день, год назад, приехал мой нынешний кормилец из Челябинска. И привез его отставной МВДешник.

0

209

Ага, на Ямале завершил службу - и дальше в корпоративную безопасность...

0

210

Да кстати, Димон с праздником!!! Еще у нас же Будаев в милиции служил!

0

211

АлександрОв написал(а):

Ага, на Ямале завершил службу - и дальше в корпоративную безопасность...

Точно, помню , мы с тобой переписывались  еще, сто лет назад. Время как летит.(((

0

212

Спасибо за поздравления, друзья!!!

0

213

Голощапов Андрей написал(а):

Время как летит.

Да уж... время ускоряется... 30 лет с 85-го года уже просвистело - только держись...

0

214

Эх, ну что ж, скажем так , жизнь только начинается !!! Детей почти вырастили, дома построили, деревьев то вообще насажали.
Осталось жить и наслаждаться )))

0

215

век живи век учись
http://s3.uploads.ru/t/clCVa.png
http://s7.uploads.ru/t/lCDRi.png

0

216

http://s2.uploads.ru/t/cCgL8.png
вот такой сторожевой пес у нас )))

Отредактировано Голощапов Андрей (2015-11-13 22:34:54)

0

217

Классные они все - малыши!

0

218

Новости опять хоть не смотри. Мне кажется жизнь снова разделилась как  до войны и после, но после еще не наступило.

0

219

В точку , Андрюха. Заварушкой пахнет не хилой. Третья мировая???

0

220

Дж.Стяжкин написал(а):

В точку , Андрюха. Заварушкой пахнет не хилой. Третья мировая???

Как то даже ... Отказывается сознание , факты признавать, но что то явно не хорошее.
Надеюсь не будет как в том анекдоте про две планеты ( была у меня цивилизация,,,, сама прошла)

0

221

Всем привет!

Голощапов Андрей написал(а):

Новости опять хоть не смотри.

Андрюха, не читай перед обедом советских газет и новости не смотри...
живи ожиданием новогодних праздников  :D

0

222

АлександрОв написал(а):

Всем привет!

Андрюха, не читай перед обедом советских газет и новости не смотри...
живи ожиданием новогодних праздников

Абсолютно согласен, Димон, мыслим позитивно)))

0

223

Голощапов Андрей написал(а):

вот такой сторожевой пес у нас )))

Вот и у мня проблема.4 ноября собака умерла.Утром встал и тишина.А 5 у внучки 2 годика исполнилось.

0

224

Голощапов Андрей написал(а):

Эх, ну что ж, скажем так , жизнь только начинается !!! Детей почти вырастили, дома построили, деревьев то вообще насажали.
Осталось жить и наслаждаться )))

Живу напротив кладбища.Ссылка защибись пришлась

0

225

Дж.Стяжкин написал(а):

Заварушкой пахнет не хилой. Третья мировая???

Какая нахрен мировая?В своей жизни не разбираемся.А еще в кому-то в жопу лезем.У меня с полицаями до сих пор разборки идут.Местных фулиганов на построение собираю.А у вас Война?

0

226

ВоваН Сморкалов написал(а):

Живу напротив кладбища.Ссылка защибись пришлась

Вованн, тебе реально надо реанимироваться из своего  Мухосранска. Не понимаю зачем такая жизнь нужна

0

227

Голощапов Андрей написал(а):

Вованн, тебе реально надо реанимироваться из своего  Мухосранска.

Никак нет.Жизнь тем и хороша,что в ней креатива дохрена! :D А Мухосранск наш еще поживет.

0

228

Голощапов Андрей написал(а):

Не понимаю зачем такая жизнь нужна

Вот видишь,как ментолитет наш отличается :canthearyou: Я к своему 50 летию хочу чтобы у меня банда-толпа была.Поляну гарантирую!Жить в центральной России не значит всю Россию знать.Надо и помойки обживать и преображать.Дописал я Андрей статью.Если помнишь.Статистику на 3 курсе писали.Только нахрен устарела.Заметки оставил.

0

229

ВоваН Сморкалов написал(а):

Какая нахрен мировая??

Вован, у вас , телеприемники есть с новостями или какой другой синематограф? ))))

ВоваН Сморкалов написал(а):

А Мухосранск наш еще поживет.

А вообще, Вован, все правильно! Это Наша Раша, а остальные пусть нам завидуют!!!
Если тебя все устраивает, то зачем лечить.

Ну и посты пиши позитивные. Например , Ура, как здорово!!!

ВоваН Сморкалов написал(а):

Живу напротив кладбища.

0

230

ВоваН Сморкалов написал(а):

Вот видишь,как ментолитет наш отличается  Я к своему 50 летию хочу чтобы у меня банда-толпа была.Поляну гарантирую!Жить в центральной России не значит всю Россию знать.Надо и помойки обживать и преображать.Дописал я Андрей статью.Если помнишь.Статистику на 3 курсе писали.Только нахрен устарела.Заметки оставил.

Про статистику , чесное слово не  помню, еще вот про цент Россию не понял.
А с 50 летием и поляной все предельно ясно , чисто и прозрачно! Идея хорошая!

0

231

Всем привет!!!
Вован, высылай статью для ознакомления, будем рецензировать всей ротой )))))))))))))))

0

232

Доброе утро !!!
Вот и у нас снег выпал, теперь зима!

0

233

Голощапов Андрей написал(а):

Вован, у вас , телеприемники есть с новостями или какой другой синематограф? ))))

Тарелка модная с 316 каналами

0

234

Голощапов Андрей написал(а):

А вообще, Вован, все правильно! Это Наша Раша, а остальные пусть нам завидуют!!! Если тебя все устраивает, то зачем лечить.

Так точно!Я весь Урал по командировкам обьездил.Есть места получше заграницы.Только нужно знать эти места и быстро бегать.Скоро буржуи сцука выкупят и некуда будет съездить.

0

235

АлександрОв написал(а):

Вован, высылай статью для ознакомления

Дима,пришлось сжечь.Не актуальной оказалось.А смысл темы был для академии.Процентное соотношение поступающих в военные заведения.Оказалось плачевно.Среднее сословие типа меня колхозника составляет большинство 54-56 процентов.Отсев и просев меньше всего.26 с больших городов и пригородов спутников.

0

236

Голощапов Андрей написал(а):

Про статистику , чесное слово не  помню,

На кафедре Марксизма-ленинизма к госам писали.Бегали по первокурсникам анкеты собирали.Я уже капитаном в академию собирался поступать.Тема нужна была.

0

237

Голощапов Андрей написал(а):

Например , Ура, как здорово!!!

Конечно позив Андрей!Кладбище рядом а КАКАЯ ЦЕРКОВЬ ОХУЕнаЯ на кладбище.Извини за ненорматив.

0

238

Ну вот, Вован, уже лучше)))

0

239

Голощапов Андрей написал(а):

Ну вот, Вован, уже лучше)))

Стараюсь

0

240

НУ ВОТ, ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЛИ ТЕРР АКТ В ЕГИПТЕ.

0

241

Да, в любом случае, людей жалко, погибли за чужую страну.

0

242

Саня Ряб написал(а):

НУ ВОТ, ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЛИ ТЕРР АКТ В ЕГИПТЕ.

Кстати, никого не смущает, почему очевидный факт , так поздно признали. А до этого старательно уводили общественное мнение в сторону . Высасывали различные версии из пальца ?

0

243

Голощапов Андрей написал(а):

старательно уводили общественное мнение в сторону

Я думаю хотели иметь 100% доказательства. С украинским боингом до сих пор молчек. Все познается в сравнении. По сравнению с голландцами наши просто моментально все расследовали.

0

244

Да действительно , что тут нагнетать, мир стал другим и надо это просто принять ...
Париж , как  пишут и я с этим согласен уже не будет таким как прежде.
Если раньше я спокойно гулял с фотоаппаратом по европейским городам  то теперь это по меньшей мере опасно.

0

245

ВоваН Сморкалов написал(а):

А смысл темы был для академии.Процентное соотношение поступающих в военные заведения.

А я приблизительно в это же время прорабатывал методику обеспечения захода на посадку при отсутствии наземных систем радионавигации с использованием системы межсамолетной навигации... Математическую модель просчитали, на земле обкатали, оставалось только практическую часть проработать для анализа, да как-то потом у нас вообще с керосином туго стало, на приколе стояли, так и забросил все )))))

0

246

АлександрОв написал(а):

А я приблизительно в это же время прорабатывал методику обеспечения захода на посадку при отсутствии наземных систем радионавигации с использованием системы межсамолетной навигации... Математическую модель просчитали, на земле обкатали, оставалось только практическую часть проработать для анализа, да как-то потом у нас вообще с керосином туго стало, на приколе стояли, так и забросил все )))))

Ух ты! Вот это здорово, Димон!!!! А что там в основе было , ответчик, локатор, спо-15? Еще была какая т штука для полета в боевых порядках .

0

247

Голощапов Андрей написал(а):

А что там в основе было

На 160-х своя система МСН, по тем временам навороченная была. Уже в деталях не помню, но задумка была выставлять борт на торцевую рулежку и использовать его как автономный радиомаяк. Задача по сути своей академическая, ибо 160-е крайне требовательны к полосе. Мыслилось развить тему для реализации на более простых системах МСН, применительно для полевых и ледовых аэродромов... Математика процесса была в допустимых вероятностных рамках, - тупо керосина не хватило )))))))))))))

0

248

Голощапов Андрей написал(а):

штука для полета в боевых порядках .

вот это она самая и была

0

249

Шикарная идея для свого времени, ну что теперь уже новая эра

0

250

Нет пока инфы   И утро добрым не назвать(

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » Эх зашибись,если жизнь в новую жилу пошла!